Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
    Можно.
    Visa 300: 22.07.2013
    VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
    VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

    Comment


    • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
      они не имеют право обсуждать дело с третьими лицами
      Обсуждать - нет, а вот запрашивать могут любую информацию, которую посчитают нужной для кейса. В том числе от родственников, работодателей или кого-то еще...
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
        Обсуждать - нет, а вот запрашивать могут любую информацию, которую посчитают нужной для кейса. В том числе от родственников, работодателей или кого-то еще...
        Вы правы, запрашивать скорее всего могут. Но запрашивают ли?
        Visa 300: 22.07.2013
        VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
        VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

        Comment


        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
          В Минске, кстати, медицина $90.
          Vixen, мне сегодня сказали $190
          Visa 300: 22.07.2013
          VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
          VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

          Comment


          • Sunny Sky, кто-то вроде тут делился, что офицер звонил спонсору.. А так о таких случаях звонков данных нет) Может кто-то поделится...
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
              Т.к. у меня еще не было интервью, то лучше, чтобы его провели до моего отъезда, особенно, если надо будет в Москву ехать.
              А что же Вам говорят. Меня начинает настораживать скоро 4 месяца, а интервью нет, а может и не будет. Авось пронесет.
              Visa granted 06.01.14.

              Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

              Comment


              • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                Vixen, мне сегодня сказали $190
                Ничего себе подорожание всего за пару месяцев...

                Comment


                • невеста, Ничего не говорят) Про интервью не спрашивала пока. Но как показывает практика, Екатерина проводит интервью достаточно поздно. Я не волнуюсь, но мне желательно его пройти перед отъездом.
                  На сайте посольства не написано, что интервью может не быть. Там четко написано "В процессе рассмотрения заявлений лица, подавшие заявления на получение визы в качестве супруга, жениха/невесты или взаимозависимого партнера проходят собеседование с сотрудником отдела иммиграции." Поэтому надеяться на отсутствие не буду. Узнаю напрямую у Екатерины)
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Приветик девочки. Отправила все документы 23.09.2013г. А сегодня мне уже прислали письмо с номером медицины

                    Comment


                    • А зря.... найдите силы... В начале темы даны все ссылки.

                      Comment


                      • Сегодня я разговаривала с Натальей Романовой, она мне сообщила, что моя медицина финализирована и сказала что теперь осталось только ждать и времени у меня для этого достаточно.

                        Comment


                        • Красотка, вам какой-то определенный срок назвали когда ждать решения по визе?
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • Niakris, Наталья сказала январь, февраль (до отъезда Анжелика говорила ждать в первых числах января).

                            Comment


                            • Добавьте, пожалуйста, в статистику - медицина пройдена 01.10.2013

                              Comment


                              • Подала документы 23 сентября, через пару дней со мной связалась Екатерина, задала несколько вопросов и сказала что информации и доказательств достаточно (единственное один док нужен от жениха), интервью не нужно и в этот же день выслала все необходимое для прохождения медицины.
                                Не могу найти инфу (или сорри плохо смотрела) но помимо рентгена грудной клетке, анализов крови, каких врачей еще проходить?? Долго ли по времени проходить обследование в Москве, девочки подскажите, кто уже был? И как скоро результаты отправят? Уже после этого можно на тур визу сразу подать?

                                Comment

                                Working...
                                X