Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
    мне 18 возможно и не будут грудь проверять
    Возраст от тщательного осмотра не освобождает. Вы можете быть больны хоть вам 20 хоть 40 хоть 50 лет. Верх насколько я знаю у всех просят снять.

    У меня медицина прошла хорошо и быстро, но никак не могла избавиться от ощущения, что меня проверяют на пригодность как в концлагере

    П.С. вы в 18 лет уже успели и руки порезать и ребенка родить и замуж собираетесь. ну вы быстрая
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Lamusik, ребенок то не мой, Вы чего я даже не беременная) и мне почти 19 (в янв будет)
      блин..ну ладно, завтра с утра медицина, немного нервничаю, но буду воспринимать это как обычный поход к доктору
      Visa 300
      File number: 13/11/2013
      No interview required
      Medicine: 27/11/2013

      Comment


      • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
        ну ладно, завтра с утра медицина, немного нервничаю, но буду воспринимать это как обычный поход к доктору
        RinaKarina, не нервничайте, все будет хорошо!
        И доктора не смущайтесь, женщина или мужчина, в данном случае не имеет значения. То ли еще будет в вашей жизни

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          RinaKarina, не нервничайте, все будет хорошо!
          И доктора не смущайтесь, женщина или мужчина, в данном случае не имеет значения. То ли еще будет в вашей жизни
          спасибо большое!!!
          Visa 300
          File number: 13/11/2013
          No interview required
          Medicine: 27/11/2013

          Comment


          • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
            Lamusik, ребенок то не мой, Вы чего я даже не беременная) и мне почти 19 (в янв будет)
            блин..ну ладно, завтра с утра медицина, немного нервничаю, но буду воспринимать это как обычный поход к доктору
            Ааа, ну это еще куда не шло
            Удачи на медицине
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              Ааа, ну это еще куда не шло
              Удачи на медицине
              спасибо!!
              Visa 300
              File number: 13/11/2013
              No interview required
              Medicine: 27/11/2013

              Comment


              • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                и мне почти 19 (в янв будет)
                Как быстро подкрадывается старость...
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Слово "суицид" почти все знают, но мало, кто пробовал это слово на себе.

                  Для того, чтоб покончить с собой, необязательно классически ковырять вены на внутренней стороне запястья, как этому нас учат в фильмах. У меня один знакомый есть, он с собой кончал от большой любви к своей жене, когда они скандалили, резал вены в районе локтя. Нож тупой был, отпилил себе мышцу от места крепления. Пришили, чтоб рукой мог двигать, рука изуродована.

                  Я тоже слышала, что народ с подозрительными шрамами отправляют на доп.обследования к психиатру. Повезет, если не отправят.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Слово "суицид" почти все знают, но мало, кто пробовал это слово на себе.

                    Для того, чтоб покончить с собой, необязательно классически ковырять вены на внутренней стороне запястья, как этому нас учат в фильмах. У меня один знакомый есть, он с собой кончал от большой любви к своей жене, когда они скандалили, резал вены в районе локтя. Нож тупой был, отпилил себе мышцу от места крепления. Пришили, чтоб рукой мог двигать, рука изуродована.

                    Я тоже слышала, что народ с подозрительными шрамами отправляют на доп.обследования к психиатру. Повезет, если не отправят.
                    Как по мне, то правильно делают. Проблемы с психикой на пустом месте не появляются, и чаще всего с детства у них как раз ноги растут. Ну одно дело "по молодости-по дурости" там попробовать курить или мальчики часто в таком возрасте что-то поджигают или стенки обписывают. Мы с сестрой как щас помню кидали огрызки с балкона
                    Но попытка суицида или вообще даже просто осознанное нанесение себе вреда-совсем из другой оперы. Ну не заметит врач-повезет, да. Но если пошлют на проверку-тоже не беда, работа у них такая и они несут за это ответственность.
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Слово "суицид" почти все знают
                      Может, кто и знает, но так в жизни не говорят. "Она себе вены порезала", "Он из окна выбросился", а СУИЦИД - это слово употребляют те, кто в деле побывал и от врача слышал.
                      Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      попытка суицида или вообще даже просто осознанное нанесение себе вреда-совсем из другой оперы.
                      Та не: тот Юра, что я упоминал, никакой не псих. В их компании от скуки пили таблетки седуксен, демидрол и другие транквилизаторы, при высокой дозе человек впадает в эйфорическое состояние, в просторечии именуемой находиться в "пополаме", когда все монописуально. Вот в таком состоянии он и играл на руках, как на скрипке не смычком, а опасной бритвой. Ничего, спасли, поставили на учёт. Хотя это был не разу не суидицид.

                      Позже остепенился, женился, оставил калики и колёса и снялся с учёта - теперь добропорядочный гражданин.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Может, кто и знает, но так в жизни не говорят. "Она себе вены порезала", "Он из окна выбросился", а СУИЦИД - это слово употребляют те, кто в деле побывал и от врача слышал.
                        Точно. Никто и никогда не слышал и не употребляет.
                        Это я лоханулась, выдала свои потроха и рыльце в пушку в одном флаконе.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Точно. Никто и никогда не слышал и не употребляет.
                          Я не сказал никогда, я сказал в разговорах. Вы слышали когда-нибудь, что вместо "16 девушка отравилась таблетками" говорили "16 летняя девушка совершила попытку суицида, приняв смертельную дозу снотворного"?

                          Это скорее протокол осмотра, верно?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • девочки!! я прошла медицину! только домой прилетела)
                            дико уставшая -_-
                            приехала на Звенигородскую к 10 утра, там заполнила лист, сфоткалась, заплатила за мед.обследование и поехала в клинику, в которой просидела 4(!!!) часа!!! результаты анализов хорошие, здоровая но из-за шрамов отправили к психиатру ._. психиатр спрашивала почему я это сделала и т.д., потом отправила опять дополнительно сдать мочу! сделала там что-то, типа тестов на беременность и полоску под язык...сказала, что все норм и могу идти. как думаете, из-за шрамов могут отказать в визе, сославшись на то, что я неуравновешенная и т.п.? хотя результаты анализов хорошие.. и психолог сказала, что все хорошо...но меня теперь сомнения мучают...
                            Visa 300
                            File number: 13/11/2013
                            No interview required
                            Medicine: 27/11/2013

                            Comment


                            • не к психиатру, а к психологу*
                              Visa 300
                              File number: 13/11/2013
                              No interview required
                              Medicine: 27/11/2013

                              Comment


                              • мне, кстати, попался доктор, тот шутник, который говорит что-то типа "снимай штаны, трусы на месте, только не наоборот"
                                Visa 300
                                File number: 13/11/2013
                                No interview required
                                Medicine: 27/11/2013

                                Comment

                                Working...
                                X