Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Не вижу также проблем в том, что невеста сама оплачивает медицину и сама собирает документы, и оплачивает переводы документов.


    для Маии такая сумма - значительная, впрочем, как и для многих других из бСССР, для жениха же - мелочь, вот об этом и спор
    для примера - за мeдицину и документы мои жених заплатил $400+$200=$600, для Au - не много, для Казахстана - сумма приличная
    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      И совсем главный нюанс: жених официально подписывается быть СПОНСОРОМ, то есть ОБЯЗУЕТСЯ содержать невесту ДВА года, пока она не станет годна для пособий.

      вот!
      невесты, учите матчасть
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • Стас, Вы продолжили мою мысль, спасибо! ..... мне кажется что Майя со своим другом (женихом) просто не поняли друг друга......по постам в теме видно, что не одна и даже не две девушки платили за свою медицину сами...так что моя мысль такая - если у девушки есть возможность, то почему нет?!

        Comment


        • Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
          мне кажется что Майя со своим другом (женихом) просто не поняли друг друга...
          Поскольку многие ленятся прочитать предыдущие страницы, я процитирую:
          Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
          Сегодня мне мой жених позвонил и сказал, что не будет платить за визу, пока я не пройду мед. комиссию и не отправлю свои документы вместе с чеком о прохождении мед. осмотра в Москву. Только после этого он будет платить за визу. Скажите, такое возможно сделать? Я могу пройти мед. осмотр до того как он будет платить за визу? Он меня этим конечно расстроил. Значит не доверяет мне, думает, что заплатит, а я его кину.
          Я Майю понимаю: когда она была в Австралии, он месяц её окучмвал, золотые горы обещал, а с глаз долой, так сомнения охватили: вдруг рашн брайдз его на бабло развести хочет?!
          -
          Но я ей ответил:
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Пройти можете, конечно. И не обязательно что он Вам не доверяет, спросите, причину. Может оказаться что-то простое.
          Общаясь с лицом австралийской национальности, можно чего-то не так понять на вражьем языке. Переспросить надо.
          -
          А весь флейм разгорелся из-за непрошенного проповедника:
          Сообщение от FS Посмотреть сообщение
          Ничего он не должен пока вы находитесь там. Это Вы подаете на визу, а не он. Это в первую очередь Ваши намерения и Ваши заботы, а не его.
          Всё в этих словах неправда. Я же пишу: жених - спонсор, он именно должен всё оплачивать по закону и по смыслу, так как уц наших барышень красота есть, а наличных маловато будет.
          -
          В пылу горячей дискуссии выясняется, что проповедник всё же:
          Сообщение от FS Посмотреть сообщение
          отвечу вам, что за такие мелочи как свои проезды у себя в городе, медосмотры, почту, питание, косметику, одежду, салоны, театры, бензин итд она платит сама, хотя у неё есть моя банковская карта с прошлого приезда (который, к вашему любопытному сведению, тоже оплатил я). За такие затраты как application fee, билет, свадьба, медовый месяц, её машина и её проживание в Австралии плачу я.
          То есть, его выступление было просто голый выпенждрёж. Причём выпендрёж человека, который даже ещё визу не получил, тем более не прожил и дня в браке, но уже очень опытный теоретик-муж.

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            То есть, его выступление было просто голый выпенждрёж. Причём выпендрёж человека, который даже ещё визу не получил, тем более не прожил и дня в браке, но уже очень опытный теоретик-муж.


            +1000000
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • А я не считаю, что высказывания FS выпендрежем. Всегда считала , что мужская солидарность в "бабском" кругу доминирует, но Наш Стас опекает невест. Даже если по документам спонсор обязан оплатить все расходы , то невесте вложить свои финансы хотя бы один раз заплатить за мед. еще никому боком не вылезло, только добавит уважения и доверия жениха!
              Last edited by XENIAL; 03.07.2010, 15:03.

              Comment


              • Здравствуйте ! Я редко пишу, чаще просто знакомлюсь с информацией. Но сейчас хочу вмешаться. Дело в том , что я сама живу в Казахстане. И скажу Вам , что в Казахстане очень маленькая зарплата. Например , я работаю учителем - дефектологом уже 17 лет, у меня высшая категория. И зарплата моя составляет как раз 300 австралийских долларов. А ведь нужны деньги ещё на дорогу . Я считаю , что если мужчина умный и дорожит отношениями , он узнает , в состоянии ли его невеста сама оплатить расходы , на ту же самую медицину.
                Если девушка собирается выезжать по визе невесты , то между женихом и невестой отношения должны быть доверительные. Странно , что доверия не возникло . Ведь молодые люди встречались .
                Кстати , мой мч оплачивал все мои расходы на турвизу , на поездку (до нашей встречи).
                Я считаю , что Стас всё же прав. Девушки , давайте себя ценить!
                Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                Comment


                • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте ! Я редко пишу, чаще просто знакомлюсь с информацией. Но сейчас хочу вмешаться. Дело в том , что я сама живу в Казахстане. И скажу Вам , что в Казахстане очень маленькая зарплата. Например , я работаю учителем - дефектологом уже 17 лет, у меня высшая категория. И зарплата моя составляет как раз 300 австралийских долларов. А ведь нужны деньги ещё на дорогу . Я считаю , что если мужчина умный и дорожит отношениями , он узнает , в состоянии ли его невеста сама оплатить расходы , на ту же самую медицину.
                  Если девушка собирается выезжать по визе невесты , то между женихом и невестой отношения должны быть доверительные. Странно , что доверия не возникло . Ведь молодые люди встречались .
                  Кстати , мой мч оплачивал все мои расходы на турвизу , на поездку (до нашей встречи).
                  Я считаю , что Стас всё же прав. Девушки , давайте себя ценить!

                  вот именно то, о чем я и писала ранее
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                    Наш Стас опекает невест.
                    Я на посту! Вы бы видели, какие раньше здесь наезды на невест были: мужыки так и бросались, так и обзывались. Пришлось мне тоже в невесты записаться. На меня не очень побросаешься
                    Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                    невесте вложить свои финансы хотя бы один раз заплатить за мед. еще никому боком не вылезло, только добавит уважения и доверия жениха!
                    Да всегда пожалуйста, воля Ваша. Только тех, кто не может заплатить, тоже хорошие, не надо их ругать.

                    Comment


                    • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                      если мужчина умный и дорожит отношениями , он узнает , в состоянии ли его невеста сама оплатить расходы , на ту же самую медицину.
                      Воооот. Сначала узнает, а потом будет условия ставить.
                      -
                      Где же наша Майя?! Хоть бы написала, чем дело кончилось.

                      Comment


                      • Все мы правы по своему! Я не за феминизм , но и низший класс зачислять себя не надо! А вот пропаганда Халявы для будущих невест не есть очень хорошо! И действительно надо ценить себя,а не высказываться аля:

                        " И конечно же дело не в деньгах. Нашла бы я эти гребанные 200 дол на мед.осмотр и на дорогу в Москву. Этим он показывает свое отношение ко мне. Похоже на: "приедешь ко мне, на раскошную жизнь не расчитывай".

                        Comment


                        • А всё - таки хорошо , что подняли эту тему. Мне кажется , что у МayaD не такое уж и большое чувство к австралийскому жениху. Если отношения складываются так , без доверия, есть повод задуматься невестам , стоит ли ехать к жениху. Ведь дальше всё может сложиться так , что сказочная Австралия станет не мила.
                          Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                          Comment


                          • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                            FS, не пытаитесь унижать и высмеивать Стаса, что он "за юбку уцепился" (Ц), он в миллион раз больше мужчина, чем вы, и свое достоинство не роняет и не повышает свою самооценку оскорбляя других, как вы
                            Стас сам виноват, первы начал советую порытса в словаре о значение слова "алфонс", которое никакое отношение к сказанному ФС не имеет..
                            согласна с ФС, cчитаю, что невеста тоже человек и может сама за себя оплатит некоторые раcxоды связанные с визоы, конечно гораздо приятнее и еффеkтнее ето сделат после предложения Мужчини взят на себя все раcxоды
                            А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри - что сумел, что сделал, и кто этому рад...

                            Comment


                            • Сообщение от Azeri_Leyla Посмотреть сообщение
                              cчитаю, что невеста тоже человек
                              И это говорит Лейла - угнетённая дочь Востока! Куда катится этот мир?!

                              Comment


                              • [QUOTE=Azeri_Leyla ;что невеста тоже человек [/QUOTE]


                                Дядюшка Фрейд отдыхает!

                                Comment

                                Working...
                                X