Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Записалась на медицину в Аделаиде! Заплатили 470$.

    Comment


    • Девчули, привет!
      Наверное здесь не раз задавался этот вопрос, но все таки спрошу)
      Жду номер на медицину уже 2 месяца, пыталась выпросить, но как вы знаете, сейчас нет возможности связаться с офицером и пришлось общаться с Европейским центром, где мне ответили, что номер пришлют в течение 3х месяцев.
      Собираюсь в скором времени подаваться на тур.визу (октябрь), переживаю, что номер так не получу к тому времени, так как наткнулась на форуме на инфо, что люди и по 6 месяцев ждут номера. Хотелось бы пройти медицину на родине перед отъездом.
      Можно ли пройти медицину без присвоенного номера? Или лучше все таки дождаться номера, и потом подаваться на туристическую?

      Comment


      • Katerina_cloud, после подачи документов на визу, пройти медицину можно только после направления офицером вас на медицину. Ну девочки, кажется, здесь писали, что проходили медицину в Австралии, если я не ошибаюсь.

        Comment


        • Внесите меня пож. в табличку, медицина пройдена 12.08.14

          Comment


          • Сообщение от MariJo Посмотреть сообщение
            Да я ждала результатов к себе на почту, но сегодня все выяснили - перешлют напрямую офицеру. Нашла все в инете - там можно посмотреть результаты тестов. Я просто запаниковала - показалось как то долго.
            Спасибо!
            обычно они спрашивают куда слать ресультаты, в имми или на дом

            Comment


            • Сообщение от kori Посмотреть сообщение
              обычно они спрашивают куда слать ресультаты, в имми или на дом
              ниче не спрашивают в имми пересылают

              Comment


              • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
                Katerina_cloud, после подачи документов на визу, пройти медицину можно только после направления офицером вас на медицину. Ну девочки, кажется, здесь писали, что проходили медицину в Австралии, если я не ошибаюсь.
                Я проходила медицину в Ау до подачи доков)))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от Katerina_cloud Посмотреть сообщение
                  Девчули, привет!
                  Наверное здесь не раз задавался этот вопрос, но все таки спрошу)
                  Жду номер на медицину уже 2 месяца, пыталась выпросить, но как вы знаете, сейчас нет возможности связаться с офицером и пришлось общаться с Европейским центром, где мне ответили, что номер пришлют в течение 3х месяцев.
                  Собираюсь в скором времени подаваться на тур.визу (октябрь), переживаю, что номер так не получу к тому времени, так как наткнулась на форуме на инфо, что люди и по 6 месяцев ждут номера. Хотелось бы пройти медицину на родине перед отъездом.
                  Можно ли пройти медицину без присвоенного номера? Или лучше все таки дождаться номера, и потом подаваться на туристическую?
                  В АУ медицину пройти разумнее, своим докторам они больше доверяют.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    В АУ медицину пройти разумнее, своим докторам они больше доверяют.
                    откуда у Вас такая инфо???? это в каком-то официальном доке написано?
                    разница только в цене (когда я подавала доки, то на родине было 190$, в АУ 350$)
                    Last edited by olya-jay; 16.08.2014, 22:32.

                    Comment


                    • Сообщение от olya-jay Посмотреть сообщение
                      откуда у Вас такая инфо???? это в каком-то официальном доке написано?
                      разница только в цене (когда я подавала доки, то на родине было 190$, в АУ 350$)
                      Мои измышления))). Никакие наши дипломы не действительны на территории АУ, медицинские в том числе, никакие наши обследования не действительны, если не дай бог вам бы пришлось проходить обследования или принимать решения об операции или лечении. Вас все равно отправят делать это в АУ. Соответственно не доверяют. Нюанс второй если в результатах медицины у них будут сомнения, проити надо у того же доктора-это обсольтно достоверная инфа, девушка собирается в АУ и если какие то вопросы возникнут по медикеи ей лететь назад дороже чем сделать на месте.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Мои измышления))). Никакие наши дипломы не действительны на территории АУ, медицинские в том числе, никакие наши обследования не действительны, если не дай бог вам бы пришлось проходить обследования или принимать решения об операции или лечении. Вас все равно отправят делать это в АУ. Соответственно не доверяют. Нюанс второй если в результатах медицины у них будут сомнения, проити надо у того же доктора-это обсольтно достоверная инфа, девушка собирается в АУ и если какие то вопросы возникнут по медикеи ей лететь назад дороже чем сделать на месте.
                        не знаю, не знаю. К огромному сожалению мне пришлось обратиться к врачам в АУ. Все обследования, что я проходила до поездки на родине, в АУ доктора приняли во внимание. Я к тому, что НЕВАЖНО, где clear medical (дома или АУ) результат тот же. Если у человека неважно со здоровьем, то это обнаружат в любой стране

                        Comment


                        • Сообщение от olya-jay Посмотреть сообщение
                          не знаю, не знаю. К огромному сожалению мне пришлось обратиться к врачам в АУ. Все обследования, что я проходила до поездки на родине, в АУ доктора приняли во внимание. Я к тому, что НЕВАЖНО, где clear medical (дома или АУ) результат тот же. Если у человека неважно со здоровьем, то это обнаружат в любой стране
                          Все правильно, они приняли во внимание, но проведут свои. Речь о том что даже при абсолютно нормальном здоровье они могут попросить пройти еще раз, а сделать это можно только у того же доктора что и в первый раз, и только так. Отсюда и происходит мое убеждение что разумнее сделать в ау. Чтобы домой для проверки не возвращаться. Я не пытаюсь убедить вас в истинности моих рассуждений, и не люблю спорить. И вы правы и я.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Речь о том что даже при абсолютно нормальном здоровье они могут попросить пройти еще раз
                            абсолютно необоснованное утверждение. не было такого в истории форума ни разу. не нагоняйте страх на людей без повода, а то в ожидании все на нервах, поэтому подобного рода информация воспринимается острее.

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Все правильно, они приняли во внимание, но проведут свои. Речь о том что даже при абсолютно нормальном здоровье они могут попросить пройти еще раз, а сделать это можно только у того же доктора что и в первый раз, и только так. Отсюда и происходит мое убеждение что разумнее сделать в ау. Чтобы домой для проверки не возвращаться. Я не пытаюсь убедить вас в истинности моих рассуждений, и не люблю спорить. И вы правы и я.
                              no comments

                              Comment


                              • tanila1708, сколько черствого пессимизма... Те врачи, у кого мы дома проходим медицину, аккредитованные, а не первые попавшиеся из местных поликлиник. Австралийцы со своей стороны не станут ни с того ни с сего говорить "А мало ли что ваш врач там написал, пройдите еще раз на всякий случай". Зачем собственные выдумки представлять фактами?

                                Comment

                                Working...
                                X