Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
    Дядюшка Фрейд отдыхает!
    уверена, что даже дядюшка Фреид замученныи изучением либидо смог бы заметит шутку в посте
    А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри - что сумел, что сделал, и кто этому рад...

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      И это говорит Лейла - угнетённая дочь Востока! Куда катится этот мир?!
      вай!!! не верьте, ето все придумали гипер-емансипированны дочери запада!
      дочери востока образованны, самореализованы и горды.. кстати интересно, что при етом умудряются оставаться феминизированнными в разумных пределах, то есть не забывая добрых традиций востока

      Мая, не надо так себя накручивать по поводу 200$, думаю вам надо разобраться, моjет причина совсем в другом

      и вообше моjно медkомиссию пройти перед подачей, удачи!
      А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри - что сумел, что сделал, и кто этому рад...

      Comment


      • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
        Итак. Медицина в Киеве на этой неделе.
        Хочу сказать спасибо. Проходили позавчера. Сами издалека и Киева не знаем. Ваш пост распечатал и использовал в качестве путеводителя.

        Всё описанно очень точно и подробно.

        Ещё раз спасибо !!!!

        Comment


        • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
          Всё описанно очень точно и подробно. Ещё раз спасибо !!!!
          Вот какая от форума поооольззааа!

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Вот какая от форума поооольззааа!
            Несомненно. Польза большая.
            Я про такие разделы форума , как этот и знать не знаю ( не заглядывал никогда). А поиск выдал сообщение из этого раздела.
            Помогло очень.
            Оно , конечно в тёмной комнате можно и наощупь , набив пару шишек.
            Но удобнее , когда есть фонарик !

            Comment


            • Этот форум не только помогает советами, но я также здесь познакомилась с интересной девушкой. Мы с ней живем в одном городе и дружим в реальной жизни.

              Comment


              • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                Хочу сказать спасибо. Проходили позавчера. Сами издалека и Киева не знаем. Ваш пост распечатал и использовал в качестве путеводителя.

                Всё описанно очень точно и подробно.

                Ещё раз спасибо !!!!
                очень рада, что пригодилось

                Comment


                • Здравствуйте . Скажите , пожалуйста , обязательно ли для прохождения медицины ребёнок должен быть вписан в паспорт? И долго ли вписывают ребёнка паспорт? Моему сыну 14 лет, у него есть паспорт.
                  Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                  Comment


                  • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте . Скажите , пожалуйста , обязательно ли для прохождения медицины ребёнок должен быть вписан в паспорт? И долго ли вписывают ребёнка паспорт? Моему сыну 14 лет, у него есть паспорт.
                    Здравствуйте, Елена!
                    должно быть достаточно свидетельства о рождении, чтобы не было сомнения в том, что это ваш ребёнок проходит медицинскую проверку!
                    лучше конечно позвонить в центр, где будите сдавать медицину и поинтересоваться, что от вас требуется!
                    у нас спросили свидетельство о рождении, которого при мне не было, но так как в моём паспорте ребёнок вписан, нас приняли.

                    Comment


                    • дело в том , что мне в центре по телефону девушка сказала , что обязательно нужно вписать ребёнка в паспорт. Я уже 2 дня в панике , потому что вписывать его в паспорт долго , 2 недели ( я уже съездила в миграционный центр). А у меня билет на 14 августа и запись на 16 августа. Только сегодня я узнала , что вписывать не нужно ,если есть паспорт. Спасибо , что отозвались!
                      Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                      Comment


                      • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                        дело в том , что мне в центре по телефону девушка сказала , что обязательно нужно вписать ребёнка в паспорт. Я уже 2 дня в панике , потому что вписывать его в паспорт долго , 2 недели ( я уже съездила в миграционный центр). А у меня билет на 14 августа и запись на 16 августа. Только сегодня я узнала , что вписывать не нужно ,если есть паспорт. Спасибо , что отозвались!
                        Рада помочь! ещё не забыла, сколько волнений от всех нюансов подготовки документов! Удачи!

                        Comment


                        • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                          можно, мои муж ( тогда ещe жених ) платил картои
                          Как возможно заплатить жениху за мою медицину, когда он находится в Австралии? В таком случае он оплачивает до моего осмотра или уже после клиника выставляет счеёт? Если до осмотра, то как на медицине определяют точную сумму оплаты, если могут быть какие-то доп. обследования, аналзы и цена может быть разной....?

                          Comment


                          • tarashkin, помоему проще если он деньги вам пришлет, а вы оплатите.
                            А выставлять счет, по моему там по приципу "вначале деньги, а потом стулья" (с)

                            Comment


                            • В субботу выезжаю с сыном в Алматы . Медосмотр 16 августа . Волнуюсь .
                              Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                              Comment


                              • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                                Волнуюсь .
                                не волнуйтесь там не кусаются , в киевском все были очень милые, и меня даже как одну в Австралию перед 20мин перерывом вне очереди взяли на ренген . всем сказали - все перерыв, а потом меня увидела, спрашивает это вы Австралия, идемте

                                Comment

                                Working...
                                X