Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
    Ты не в курсе, там можно платить карточкой?
    Только налом, к сожалению.

    Comment


    • Ребята, пытаюсь пройти медицину для 300-й перед подачей на визу, что-бы всё сразу загрузить. Наткнулась на какие-то формы 26 и 160, их нужно тоже обязательно заполнять? Как я поняла что-бы получить HAP ID я через свой immiaccount заполняю My Health Declaration, и потом записываюсь на мед.осмотр , да? Тогда вроде и эти формы не нужны...Вообщем, я совсем растерялась.
      Подскажите пожалуйста, а то голова уже кругом идёт.

      Comment


      • Сообщение от Mila87 Посмотреть сообщение
        Тогда вроде и эти формы не нужны...Вообщем, я совсем растерялась. Подскажите пожалуйста, а то голова уже кругом идёт.
        По-моему, эти формы уже не используются. Там в емедикал Вас попросят ответить на вопросы и дадут распечатать письмо, с которым Вам и надо идти на медкомиссию.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б., Спасибо большое Вам за ответ, жаль что никто другой не прореагировал. Тогда заполнять формы пока не буду, а попробую для начала получить HAP ID я через свой immiaccount .

          Comment


          • Mila87, формы никакие не заполняла, в аккаунте, что то там заполнила, и все, Москве, например, нужно только номер id и все больше ничего приносить с собой не надо

            Comment


            • я тоже так понимаю, что с введением электронной подачи, формы формы не нужны.

              Comment


              • а сколько нынче медицина в Киеве?
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • ребята, я тут разузнала всё. Формы заполняются если в стране нет Емедики, а в тех странах где есть, то нужно приносить только паспорт(загран) и распечатку с HAP ID.
                  СПАСИБО всем кто ответил

                  Comment


                  • ozdarlinglady, 5500 грн.

                    Comment


                    • Сообщение от Mila87 Посмотреть сообщение
                      ozdarlinglady, 5500 грн.

                      Ого! спасибо,а Вы когда делали? Просто еще в ноябре до 4000 было
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                        а Вы когда делали? Просто еще в ноябре до 4000 было
                        Жаль тогда что я в ноябрь не попала . Я, даст Бог, завтра пройду.
                        Около месяца назад цена, другая была, но около 5-ти тоже. А сегодня 5 500. Наверно они цену к доллару привязали, ну а курс у нас день ото дня меняется. Если завтра скажут другую цену, то я напишу.

                        Comment


                        • ozdarlinglady, А 4000 это с флюорографией была цена?

                          Comment


                          • Конечно курс привязан к доллару. Они пересчитывают периодически. В декабре платили около 3300. Удачно вам пройти

                            Comment


                            • rimana, спасибо большое, сама вот не сплю...переживаю

                              Comment


                              • Mila87, вам наоборот лучше отдохнуть. Там страшного ничего нет. Все доброжелательные. И довольно быстро все. Выпейте барбовал или корвалдин и спать.....

                                Comment

                                Working...
                                X