Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Но пройдите обязвтельно. Дорогое удовольствие тут.))
    В России называется "санация полости рта". У меня в Ростове есть любимая клиника "Стомадент", мне её здесь очень не хватает.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Я вот тоже перед переездом в Австралию планирую хорошего зубного посетить. Надо залечить все проблемные зубы, чтобы несколько лет к стоматологу не обращаться

      Comment


      • привет всем! а как долго вам финализировали медицину? уже больше месяца прошло и никакого апдейта в аккаунте ((( хотим на тур подать, месяцев на 6, и не совсем понятно повлияет ли отсутствие финализации на количество месяцев

        Comment


        • Сообщение от Nascetta Посмотреть сообщение
          ((( хотим на тур подать, месяцев на 6, и не совсем понятно повлияет ли отсутствие финализации на количество месяцев
          Подавайте. Вам и скажут, финализирована медицина или нет. а может и финализируют, наконец,
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • спасибо
            а в целом, это нормальная ситуация с таким продолжительным периодом для результатов? происходит подобное?

            Comment


            • Nascetta, у меня около 2 мес. финализировали, но там еще праздники новогодние были. А вообще кому как. Некоторые отписывались, что достаточно быстро было. Карабас правильно советует.

              Comment


              • Honey bunny,
                tanila1708,
                вот и я запланировала полный рекавер всех зубов, раз сделать и забыть на пару лет

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  В России называется "санация полости рта". У меня в Ростове есть любимая клиника "Стомадент", мне её здесь очень не хватает.
                  Не санированный значит нам тут пишите. Это многое объясняет.....

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Не санированный значит нам тут пишите. Это многое объясняет.....
                    Дарёному коню, сами знаете. А мне в этом году 5 имплантов вживили, буду на них мост строить. Вместо крымского. И цена близкая. Вот хочу в Индию поехать, там, слышал, цена в два-три раза дешевле.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                      Я вот тоже перед переездом в Австралию планирую хорошего зубного посетить. Надо залечить все проблемные зубы, чтобы несколько лет к стоматологу не обращаться
                      мне даже из-за зубного пришлось немного отсрочить отъезд, так как случились непредвиденные обстоятельства, а стоимость в Ау ошарашила

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Дарёному коню, сами знаете. А мне в этом году 5 имплантов вживили, буду на них мост строить. Вместо крымского. И цена близкая. Вот хочу в Индию поехать, там, слышал, цена в два-три раза дешевле.
                        Здесь делали? Во сколько Вам обошелся один имплант? у меня на ранних сроках беременности, выпал мост (извиняюсь за подробности), но так получилось, что полностью обломался один из зубов, на котором мост держался (из-за недостатка кальция), в связи с этим единственный выход, чтобы не трогать другие зубы, на его место вживить имплант, а затем поставить мост. в общем, мне насчитали здесь 6,000 за единичный имплант с коронкой (соответственно, ставить мост на этот имплант дороже). в России это бы обошлось в 2,000. Местные друзья советуют ехать в Тайланд или на Бали двумя заходами, мол, говорят, дешевле в два раза выйдет, еще и отдохнешь. Что понравилось здесь, все врачи, как один, категорически отказались делать эти процедуры во время беременности, чтобы не навредить ребенку, в тоже время я узнала, что в России врачи вводят беременных в заблуждение, говоря, что на ребенке это не отразится, лишь бы им заплатили Но местные врачи не могли меня вот так бросить без зубов , поэтому было принято решение вклеить мой имплант на клей хотя бы на время беременности, как временный вариант. Моей свекрови делали тоже самое, сказали, на полгодика ок, а он у нее уже 5 лет держится в общем, я пока в раздумиях, уж очень мне понравилось отношение местных врачей, но цены кусаются может быть сделаю, как Вы, здесь вживлю имплант, потому что после этого нужно наблюдение, а мост поеду ставить в другую страну.
                        Last edited by Masyanya; 03.07.2015, 09:47.

                        Comment


                        • Masyanya, моя ситуация такая. пару имплантов российских и мост полетел. сами импланты ок но здесь в ау мне на них не моут установить новый мост т.к. нужны родные российские абатмены. таким образом я должна ехать либо в россию либо выписывать их сюда. подсчитав все расходы решили выписывать сюда все необходимые инструменты - винты отвертки абатменты. по цене выходит тоже что слетать в россию. одной. а одна я не хочу поэтому будем ставить здесь. к чему я всё это говорю. к тому что если ставишь импланты в другой стране то нужно устанавливать известные мировые бренды чтоб в случае если что то можно былопойти в любую клинику где имеют необходимые инструменты чтоб например подкрутить что или заменить мост. у меня кроме российских еще стоят внизу импланты нобель с которыми работают по всему миру. я довольна и российским комнет но вот достать необходимые инструменты сложно.так что масяня если будете ставить в таи то обратите внимание на брэнд имплантов. [/FONT]
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Angelina, спасибо! полезный совет

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Вот хочу в Индию поехать, там, слышал, цена в два-три раза дешевле.
                              Это писец конечно

                              Comment


                              • Карабас Б., а еще дешевле в Китае

                                Comment

                                Working...
                                X