Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я для себя решила, что сама без приглашения не буду медицину проходить. Я уже девочка не юная, фик знает, что им у меня не понравится, и напишут группу В. Буду ждать до упора.

    Comment


    • Ирушик, в апереле-мае была запись на медицину в Минске за 3 недели (и на неделю в месяц врач уезжает по делам каждый месяц), потом через 10 дней загрузили мои результаты, и потом через 2,5 месяца ее финализировали. Итого - 3,5 месяца
      Врач сказала - у вас все супер, анализ крови будет завтра, если он будет плохим - мы вам позвоним (не звонили, слава богу).
      Кому-то тут на форуме и за пару дней финализировали. Ну тогда все займет месяц.

      Comment


      • Malena, я буду так делать. Если через пол-года от подачи от них молчок, то пойду проходить сама. Но сейчас не хочу бежать, чтобы потом в случае чего еще раз не тащиться. Да и деньги не хочется еще раз тратить.

        Comment


        • Ирушик, да, раз ваш жених к вам едет жить, то конечно не такая уж спешка, если учесть еще, что могут поставить группу В.

          Comment


          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Ирушик, в апереле-мае была запись на медицину в Минске за 3 недели (и на неделю в месяц врач уезжает по делам каждый месяц), потом через 10 дней загрузили мои результаты, и потом через 2,5 месяца ее финализировали. Итого - 3,5 месяца
            Врач сказала - у вас все супер, анализ крови будет завтра, если он будет плохим - мы вам позвоним (не звонили, слава богу).
            Кому-то тут на форуме и за пару дней финализировали. Ну тогда все займет месяц.
            супер! поздравляю , мне тоже самое сказал врач, и про анализ крови и про состояние здоровья!
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Из инета - 1. В будущем, Вам необходимо будет пройти мед комиссию. Вам докладывают письменно о необходимости этого шага после прохождения Вами интервью и «подготовительного позитивного решения».
              Я не пойму - они народ на медицину не отправляют, так как ещё не решили? Или просто времени нет?
              я тоже не могу понять. дергаюсь из-за этого. интервью было 2 месяца назад, на визу подала в марте. может, сейчас турвизы их время занимают, поток на НГ, им не до нас?
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Если я сама HAP ID сгенерирую, то в какие сроки я должна буду пройти медицину?

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  через 10 дней загрузили мои результаты, и потом через 2,5 месяца ее финализировали. Итого - 3,5 месяца
                  подскажите, пожалуйста, как проверить, финализирована ли?

                  Comment


                  • annizza, звонком в колл-центр. Либо в emedical на сайте. Но он не до всех срабатывает.

                    Comment


                    • Ребят подскажите,уезжаем на месяц во Вьетнам с женихом,реально ли медицину там пройти?В австралии же девочки проходили и все ок..
                      Может кто кинет в меня линком на адреса клиник,не найду нифига в аккаунте своем(

                      Comment


                      • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                        Может кто кинет в меня линком на адреса клиник,не найду нифига в аккаунте своем(
                        Легко:
                        Vietnam
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Легко:
                          Vietnam
                          пасиба)
                          т.е. можно проходить где угодно лишь бы в их клинике,да?

                          Comment


                          • Kshisya, можно проходить где угодно, лишь бы у аккредитованного врача.

                            Comment


                            • Я сегодня сама себе ID сгенерировала и даже позвонила, записалась на обследование) теперь прочитала и подумала, может тоже не торопиться. Деревянная голова, сперва сделаю, потом подумаю....
                              Ни кто не знает, случайно, если я этот ID уже сдала, то не страшно если я обследование пройду не сейчас, а позже????

                              Comment


                              • У меня был сгенерирован раньше, чем я проходила. Вообще до подачи на 300. Это ничего страшного.

                                Comment

                                Working...
                                X