Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, мне 2,5 мес финализировали, как оказалось. Мне вообще я смотрю во всех делах с данной организацией "везёт".

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Nataliii, мне 2,5 мес финализировали, как оказалось.
      ну вот так, поэтому я тоже уже себя настраиваю ждать долго. могут протянуть.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • ну так девочка в Ханое проходила, вот и два дня финализации )))) а мы то в раше.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • мало того, у меня в Емедикал стоит старый паспорт, когда я им уже дважды высылала новый с новой фамилией и именем до прохождения медицины! нормально?! написала офицеру про это все еще до НГ, в ответ тишина.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Я даже не удивляюсь почему-то. ))

            Comment


            • Натали,так Вы только Емедикал смотрите?просто у меня там тоже какая-то глушь..а в имми эккаунте все хорошо вроде)

              Comment


              • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                Натали,так Вы только Емедикал смотрите?просто у меня там тоже какая-то глушь..а в имми эккаунте все хорошо вроде)
                а у меня была бумажная подача, имми то есть, туда захожу, просто там пусто, и он отсылает сразу на сайт емедикал. а на сайте посольства пишут, чтобы офицерам не звонили не спрашивали про медицину ))) замкнутый круг какой-то впотьмах все.
                Last edited by Nataliii; 18.01.2016, 18:57.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii, Может быть, вам попробовать в клинику позвонить и попросить, чтобы финализировали поскорее? Я нашего врача очень просила, и финализировали по-моему за 3-4 рабочих дня, как только результаты анализов получили.

                  Comment


                  • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                    Nataliii, Может быть, вам попробовать в клинику позвонить и попросить, чтобы финализировали поскорее? Я нашего врача очень просила, и финализировали по-моему за 3-4 рабочих дня, как только результаты анализов получили.
                    я так понимаю, что финализирует не врач, у которого проходили, а офицер-врач в посольстве? тк мне мой доктор сказал перед НГ сам, что постарается выслать результаты в посольство побыстрее. но он не финализирует. он дает свое заключение на общую картину и анализы.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Врач, у которого проходили, загружает результаты в систему в течении недели примерно. При желании может и на след. день загрузить когда анализ крови будет готов. А решение уже принимает Австрал. врач и он же финализирует. В Лондоне или ау, не знаю точно.

                      Comment


                      • да, поэтому я то свои результаты все дождалась день в день, мне врач сказал, что все ок. просто отсылать все это должен туда, и там уже оззи финализирует, а когда он сподобится, хз.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, Я проверяла сначала в имедикал, там можно посмотреть, финализировал ли врач, а потом, после того, как финализировал врач, начинает обрабатывать посольство, наши результаты посольство финализировало за пару дней, в имми аккаунте можно было заметить
                          Ну и у Kshisya видно тоже посольство быстро обработало, потому что та запись, что у нее сейчас означает, что все уже финализировалось.
                          Last edited by Sashy; 18.01.2016, 19:30.

                          Comment


                          • У меня врач все загрузил на след. день,как нам и обещал,в имми эккаунте в тот же день появилось что-то типа "медицина поступила от клиники и сейчас в процессе",через два дня вот статус обновился на файналайзд.

                            Comment


                            • у меня в емедикал только вот это написано после всей инфы обо мне - Press the 'Print Information Sheet' button to retrieve your referral letter for the examination(s) you must complete as part of your visa application.

                              в общем тупик какой-то. может врачу позвонить тому в ебурге? неудобно так, дергать его.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, Нажмите Press the 'Print Information Sheet' button и все увидите)

                                Comment

                                Working...
                                X