Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, еду завтра в клинику проходить медицину.
    Кровь и мочу сдавать нужно будет в другой день? По телефону при записи не говорили про кровь и мочу натощак, велено "не есть жирного с утра" и все...
    Я в замешательстве
    Visa 300 applied 23/10/2015 - granted 04/05/2016
    Visa 600 applied 29/10/2015 - granted 24/11/2015

    Comment


    • Как я понимаю, кровь они проверяют на ВИЧ, поэтому не имеет значение поешь ты перед этим или нет. Мочу там же берут, на месте. (С собой брать не надо))). Все сдается в один день.

      Comment


      • да, делайте, как сказали и не переживайте.
        мы вообще накануне вина перепили, все хорошо было - кровь нашли

        Comment


        • Helga1632, не нужно никак заранее готовиться, все на месте сдадите. И кстати, ожидание там может быть долгим, мы с сыном сидели часа 3. Так что лучше перекусите ) И в Австралии почему-то вообще отсутствует понятие "натощак". Я когда приехала, сразу встала на учёт по беременности, и в тот же день меня направили на все анализы, причём не только ВИЧ, а и общий, и биохимию и много всего ещё. Было 5 вечера, поэтому о "натощак" даже речь не заходила ))

          Comment


          • Сообщение от Helga1632 Посмотреть сообщение
            Девочки, еду завтра в клинику проходить медицину.
            Кровь и мочу сдавать нужно будет в другой день? По телефону при записи не говорили про кровь и мочу натощак, велено "не есть жирного с утра" и все...
            Я в замешательстве
            Я когда звонила назначить встречу в больнице, сказала, что я с поезда буду и как быть с кровью и мочой. Они ответили, что мочу там сразу сдавать, а для анализа крови не кушать минимум 4 часа перед сдачей. Так что я успевала покушать рано утром и выдержать эти 4 часа без еды перед анализом.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
              Helga1632, не нужно никак заранее готовиться, все на месте сдадите. И кстати, ожидание там может быть долгим, мы с сыном сидели часа 3. Так что лучше перекусите ) И в Австралии почему-то вообще отсутствует понятие "натощак". Я когда приехала, сразу встала на учёт по беременности, и в тот же день меня направили на все анализы, причём не только ВИЧ, а и общий, и биохимию и много всего ещё. Было 5 вечера, поэтому о "натощак" даже речь не заходила ))
              Там другие технологии и оборудование, медицина более продвинутая.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                Helga1632, не нужно никак заранее готовиться, все на месте сдадите. И кстати, ожидание там может быть долгим, мы с сыном сидели часа 3. Так что лучше перекусите ) И в Австралии почему-то вообще отсутствует понятие "натощак". Я когда приехала, сразу встала на учёт по беременности, и в тот же день меня направили на все анализы, причём не только ВИЧ, а и общий, и биохимию и много всего ещё. Было 5 вечера, поэтому о "натощак" даже речь не заходила ))
                поверьте, когда надо - вам скажут

                Comment


                • Сообщение от Helga1632 Посмотреть сообщение
                  Девочки, еду завтра в клинику проходить медицину.
                  Кровь и мочу сдавать нужно будет в другой день? По телефону при записи не говорили про кровь и мочу натощак, велено "не есть жирного с утра" и все...
                  Я в замешательстве
                  Только узкий спектр анализов подразумевает забор крови натощах,
                  Уровень сахара в крови - один из них.

                  Остальные гплодные анализы для имми процесса не требуются.

                  Comment


                  • Сообщение от Minikh Посмотреть сообщение
                    Как я понимаю, кровь они проверяют на ВИЧ, поэтому не имеет значение поешь ты перед этим или нет. Мочу там же берут, на месте. (С собой брать не надо))). Все сдается в один день.
                    Кровь берётся не тока на ВИЧ но и другие рутинные тесты.

                    Comment


                    • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                      Helga1632, не нужно никак заранее готовиться, все на месте сдадите. И кстати, ожидание там может быть долгим, мы с сыном сидели часа 3. Так что лучше перекусите ) И в Австралии почему-то вообще отсутствует понятие "натощак". Я когда приехала, сразу встала на учёт по беременности, и в тот же день меня направили на все анализы, причём не только ВИЧ, а и общий, и биохимию и много всего ещё. Было 5 вечера, поэтому о "натощак" даже речь не заходила ))
                      Ваша неправда!
                      Есть тут понятие натощах.
                      Если вас рэндом сахар выйдет за пределы дозволенного, или не дай бог давление поползёт вверх , вы тут же узнаете про анализы натощах.

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Там другие технологии и оборудование, медицина более продвинутая.
                        Улыбнуло может кое-где технологии и другие, но медицина не такая уже и продвинутая. А про "натощак" они говорят, когда нужно

                        Comment


                        • Друзья, кто подскажет?
                          Скоро едем с сынулей на медкомиссию. Если не устроит их что-либо в результатах, когда мы узнаем об этом? Когда они попросят пересдавать? Пытаюсь понять, придется ли нам возвращаться домой, а потом снова ехать в Мск. Сынуля мне мой не внушает доверия, сейчас хочу здесь на месте протестировать его, посмотреть на показатели. Откладывать медкомиссию тоже не хочется, т.к. уезжаю потом, да и сроки уже позволяют шевелиться с этим делом.

                          Comment


                          • обратный билет бронируй не сразу через час, а через полдня. обычно они просят задержаться, если иногородние, чтобы анализы дождаться результаты. если все не ок, то попросят пересдать опять, мало ли, стресс в дороге и тд.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Nataliii,
                              Т.е. анализы будут готовы уже в тот же день? Я думала дольше, поэтому не понятно было, как быть.

                              Comment


                              • Да в тот же. Поэтому и подождать можно.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X