Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Ибо человек я воспитанный и вежливый, добрый и красивый. Вотъ.


    согласна.... а еще - умныи, всегда готовыи помочь, с чувством собственного достоинства и чувством юмора, доброжелательныи и открытыи
    Last edited by karinak; 22.08.2010, 12:12.
    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      и красивый.



      правда красивыи?
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Я никогда и никого не оскорблял. Да, было, говорил истинную правду в глаза Радисту, но он заслужил, видит Бог. И то вежливо, на Вы.
        А ты отвечать за свои слова так и не научился
        Стасег, я тебе насчет стокинга уже в сотый раз напоминаю, успокойся ты в конце концов и расслабься. Просто научись признавать, что ты обосрался и был не прав. Но видимо это не в твоих силах.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Рыбка, можно я беззлобно поспорю с Вами?
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          fee $1000
          Виза 300 Prospective marriage or Partner $1,705
          Виза 820/801 Prospective marriage lodging partner application $825
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          билеты $2500
          На всех родственников? В один конец по визе 300 можно купить билет 700 на человека (обычно невеста + дитя) = 1400.00
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          $5000
          А вот здесь большое поле для экономии. Регистрация стоит несколько сотен, а ресторан по 50 долларов с носа. Если весь форум звать, то и больше 5000 выйдет. Я бы лучше в путешествие поехал.
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          $1416 в месяц. Вполне себе средненькая зарплата.
          Боже, да кем же это надо быть, чтобы 1416 в месяц зарабатывать? И до невест ли такому инвалиду?! Его самого пора усыновлять.

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Стасег, я тебе насчет стокинга уже в сотый раз напоминаю, успокойся ты в конце концов и расслабься.
            Стокинг - это преследование. Как раз то, чем Вы занимаетесь по отношению ко мне. Стоит мне девушкам ответить, тут же, как черт из табакерки выскакивает сладкая парочка и пытается меня дезавуировать. Не понимая, что разоблачают сами себя.

            Comment


            • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
              правда красивыи?
              И ещё - скромный!

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Боже, да кем же это надо быть, чтобы 1416 в месяц зарабатывать?
                Я думаю, речь идет о приблизительной сумме, которая остается после оплаты всех счетов и моргиджа.
                Super girls don't cry!

                Comment


                • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                  Я думаю, речь идет о приблизительной сумме, которая остается после оплаты всех счетов и моргиджа.
                  Аааа, ну тады - ой! Женитьба на иностранке - дело дорогое. Вот я бы не осилил: у меня после оплаты ВСЕХ счетов и рента 1416 чистыми не остаётся!

                  Comment


                  • Сообщение от Стас
                    Я никогда и никого не оскорблял. Да, было, говорил истинную правду в глаза Радисту, но он заслужил, видит Бог. И то вежливо, на Вы.
                    В этой теме оскорбили FS и точно так же неоднократно пытались всунуть свой нос в мои отношения с мужем. Уверена, что многие присоединятся к моему мнению, т.к. испытали это на себе.

                    Если средняя зарплата по Австралии 40 К в год, а ваша значительно повыше, то нетрудно догадаться, что есть и такие, у кого она значительно пониже, если средняя не такая уж и высокая. В моем городке по слухам средняя зарплата 100 К, но здесь живут и те, кто работает в аптеках, на почтах, в супермаркете за 30 К в год.

                    Такой знаток жизни Австралии, а приходится обьяснять прописные истины.

                    Кроме того, $1400 в месяц для дамы с Украины с ее $200 в месяц может казаться как немеряная куча денег, но ведь на деле, это прожиточный минимум, с которого дай бог зубы на полку не положить.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                      правда красивыи?
                      Как вы можете в этом сомневаться? Такие люди некрасивыми не бывают
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Стокинг - это преследование. Как раз то, чем Вы занимаетесь по отношению ко мне
                      ...и ко мне

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Как вы можете в этом сомневаться? Такие люди некрасивыми не бывают
                        представила пожилого армянина с ожирением... Ну может кому-то только красоты души достаточно, правда, вы Подсолнух, вряд ли к ним относитесь... Ваш муж вполне себе видный мужчина
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Queenfish, мы здесь обсуждали внешние и внутренние качества Стаса с его позволения, а на обсуждение меня и моего мужа отмашки не было. Прошу вернуться обратно в колею. А пожилой упитанный армянин - это очень даже симпатично. Я серьёзно

                          Comment


                          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            А пожилой упитанный армянин - это очень даже симпатично. Я серьёзно
                            ну только для вашего серьезного вкуса, мне жирные не нравятся, ни мужчины, ни женщины
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Подскажите,пожалуйста,а у кого пирсинг есть проходит еще какие-то проверки??...

                              Comment


                              • Э-э, что теперь дальше будем обсуждать? Чьи-нибудь кривые ноги? Большой нос или уши? Увольте, это уже без меня, ибо противно P.S. А "жирный" - это оскорбление, не так ли?

                                Comment

                                Working...
                                X