Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так мы как бы спокойные ))) И других нервировать не хотим, что там на медицине невролог осматривает и какие-то еще может заключения делает, как у нас с нервами.
    А то почитает Мамзель про невролога, переживать будет
    А там всего лишь доктор давление меряет и спрашивает, не было ли операций и каких сурьезных заболеваний. Нервы не проверяет. А то проверь у невест нервы в момент ожидания визы, как можно сразу писать - не годен

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Так мы как бы спокойные ))) И других нервировать не хотим, что там на медицине невролог осматривает и какие-то еще может заключения делает, как у нас с нервами.
      А то почитает Мамзель про невролога, переживать будет
      А там всего лишь доктор давление меряет и спрашивает, не было ли операций и каких сурьезных заболеваний. Нервы не проверяет. А то проверь у невест нервы в момент ожидания визы, как можно сразу писать - не годен
      Нервы проверяют
      Только вы и не сообразите про это сразу))
      Просят закрыть глаза и пальцами обеих рук дотронуться до кончика носа.
      Просят потянуть/оттолкнуть врача за руки, сидя своими руками, а потом лёжа - ногами.
      Врач перед вам поводит пальцами перед глазами, чтоб вы за ним последили: из стороны в сторону, вверх/вниз.
      Проверяют простые рефлексы.
      Может, конечно, это и не нервы и я, как не доктор, могу ошибаться))

      Comment


      • У нас ничего из описанного выше не проверяли, и ничего такого мы не делали. Да и по форуму в других темах читала про медицину, никто подобное не описывал. В таком плане проверяют маленьких детей. Совсем маленьких . Так понимаю, чтобы выявить действительно какие-то отклонения, которые у малышей еще не особо заметны. О проверке малышей много читала - речь, реакция, поведение.

        Comment


        • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
          Нервы проверяют
          Только вы и не сообразите про это сразу))
          Просят закрыть глаза и пальцами обеих рук дотронуться до кончика носа.
          Просят потянуть/оттолкнуть врача за руки, сидя своими руками, а потом лёжа - ногами.
          Врач перед вам поводит пальцами перед глазами, чтоб вы за ним последили: из стороны в сторону, вверх/вниз.
          Проверяют простые рефлексы.
          Может, конечно, это и не нервы и я, как не доктор, могу ошибаться))
          Меня также проверяли. Видимо в нашей клинике в СПб именно так проверяют, в других городах - по-другому.

          Comment


          • D.Elena, меня тоже так проверяли. Это невропатолог проверяет, все ли в порядке с координацией и работой мозжечка, так как если есть тенденция к болезни Паркинсона, вряд ли подтвердят медицину для иммиграции, лечить очень дорого.
            Last edited by Masyanya; 28.02.2016, 09:22.

            Comment


            • в каждой клинике по-разному. где-то терапевт последний врач, где-то невролог, дающий резюме. главное, чтобы этот заключительный врач был на сайте аушном в списках.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • У нас терапевт и неврапотолог/невролог (не знаю, как правильно) в одном лице

                Comment


                • Ирушик,
                  Спасибо, что переживаете, буду ли переживать я )))
                  Вопрос мой был касаемо мочи (пардон) сына, а не крови. Если кровь там не берут у маленьких (7лет), я рада очень. ))Одним переживанием меньше
                  Last edited by Мамзель; 28.02.2016, 19:50.

                  Comment


                  • мочу у всех берут.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Мамзель, мочу берут у всех. У него кровь не будут брать. И еще будут ему пробу манту делать. Вот с манту мне не понятно, а как потом проверять будут? Там же через несколько дней надо проверить.

                      Comment


                      • Да, про мочу я поняла, я про кровь писала, что, мол, рада. Манту с нас справку требуют, что делали за последний год, она у нас на руках. Все, что меня волновало - это возможный повышенный белок в моче. С почками не все в порядке у него. Сейчас снова глаза с синяками и мешками, сдали вчера на месте мочу, т.к. скоро ехать в Мск. Поэтому, если белок снова будет повышен там у них в Мск, интересовало, как долго они проверяют, и как ехать, и на сколько.

                        Comment


                        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                          Да, про мочу я поняла, я про кровь писала, что, мол, рада. Манту с нас справку требуют, что делали за последний год, она у нас на руках. Все, что меня волновало - это возможный повышенный белок в моче. С почками не все в порядке у него. Сейчас снова глаза с синяками и мешками, сдали вчера на месте мочу, т.к. скоро ехать в Мск. Поэтому, если белок снова будет повышен там у них в Мск, интересовало, как долго они проверяют, и как ехать, и на сколько.
                          позвони им в клинику и точно узнай. я в ебурге сдавала, врач сказал ждать анализы тут же, тк я из др города была, сказал, чтобы мне же потом не мотаться.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Мамзель,
                            в Киеве тест результаты тесты на мочу были мне известны сразу же. Медсестра при мне его сделала, у них бумажный тест, по изменению цвета которого они определяют что и как. У меня, кстати, тоже какой-то показатель был совсем немного выше нормы, не помню какой.

                            Comment


                            • Спасибо, девочки, судя по всему, моча будет быстро готова.

                              Comment


                              • Проходила в Екатеринбурге, приехала в город в 7 утра, уехала где-то в 15.00. Обследование разделили на две части - с 8 утра анализы и рентген, а с 12 где-то - специалисты. Причём, заранее об этом не предупредили, а погода была не для прогулок. Благо, через дорогу от клиники находится гостиничка. Очень дешёвая, душ общий и сломанный, но бельё чистое, а хозяйка милая.

                                Специалисты все запускали без очереди, выглядывая в коридор с криком: "Кто тут в Австралию едет?!"

                                Доктор Кауркин, как я писала здесь раньше, оказался наиприятнейшим, анализы все были готовы, кроме крови. Они его дня три точно делали. Но я договорилась с девочкой на ресепшн, она мне на электронку скинула письмо, когда анализ пришёл и доктор отправил данные в систему.

                                Так что, если кто в Екатеринбург - гостиничка и девочка на ресепшн вам помогут.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X