Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=NataliyaKrasa;4738008]tanuha,
    Звоните в Киев, они вам предлагают время, когда можете приехать на медосмотр. Мне предложили через 3 недели. Покупаете билеты.
    Повторно не нужно, если все будет в порядке.[
    повторно через 2 дня на проверку пробы
    манту. Звонила и уточняла..

    Comment


    • подскажите , пожалуйста .. Когда мы подавали на 300 визу я проходила мед осмотр. Сейчас я в Сиднее и нам нужно подаваться на 820 . На момент подачи у меня предыдущая медкомиссия истечет ( год) . Нужно опять проходить.. ? Подскажите, кто как делал?

      Comment


      • Катюшок, нет, проходить не нужно. Если только запросят, что маловероятно

        Comment


        • Спасибочки)

          Comment


          • Добрый день , подскажите, пжл, сколько годна медицина? Адвокат прислал письма для прохождения , только судя по инфо на форуме, как то рано )) всего прошло 4 месяца )) хотя он лучше наверно знает , сказал можно сильно не торопиться

            Comment


            • Sun1989, 1 год

              Comment


              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                Sun1989, 1 год
                Спасибо )))

                Comment


                • Привет всем.
                  Вопрос для тех, у кого дети проходили медицину в Киеве. Совершеннолетние мужского пола. Центр требует для прохождения медицины документы из военкомата.
                  Это что-то новое или всегда было такое???
                  "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью".

                  Comment


                  • Всем привет!

                    Распишите пож-та как получить номер на медицину
                    Подались на визу онлайн.
                    27.07.2016

                    Comment


                    • ChudoYudo, лучше сайта департамента и не распишешь: Arranging a health examination

                      Comment


                      • Доброго дня. Может кому будет интересна свежая информация по медицине в Москве.
                        Прошла 1 сентября. Записывалась в тот же день, нужно было срочно. Сказали, чтоб приезжала до 13.00 иначе не успею все пройти. Так и сделала.
                        Из документов брала бумажку с номером, фото цветное, паспорт и деньги (только наличные)
                        Все вместе у меня по времени заняло часа 2, не считая времени на дорогу туда и обратно. Сначала приехала на 1905 года, заполнила там бумагу, сфотографировали меня и оплатила. Дали направление в поликлинику Управ делами на Воздвиженке. Там сначала сделала рентген, потом сдала кровь и мочу (мочу сдаешь на месте, сумку просят оставить в кабинете), потом терапевт. По моче и рентгену сразу сказали, что в норме. Кровь не сказали. Сделала это все в четверг, во вторник пришло письмо с посольства, что результаты уже у них.
                        А, да, стоимость медицины 250 долларов, по курсу на тот день вышло 16300 рублей.

                        Comment


                        • Партнерши, подскажите, с какого возраста новорожденному можно проходить медицину для иммиграции.

                          Новорожденный проходит все те же типы осмотра что и взрослый человек, всмысле ВИЧ, Гепатиты и Флюорографию?
                          "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                          VISA GRANTED - 15 July 2014

                          Comment


                          • Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                            Партнерши, подскажите, с какого возраста новорожденному можно проходить медицину для иммиграции.

                            Новорожденный проходит все те же типы осмотра что и взрослый человек, всмысле ВИЧ, Гепатиты и Флюорографию?
                            Как человек имеющий не самое посредственное отношение к медицине скажу, что флюорографию детям для профилактики (а медосмотр никак нельзя назвать неизбежным случаем) нельзя делать ни в коем случае; тем более новорожденным. Как человек живший в России скажу, что по закону РФ детям до 15 лет флюорографию делать нельзя (опять же в профилактических целях). Не сталкивался сам напрямую, но насколько я знаю, детям и тем более новорожденным флюорографию для иммиграции не делают и не требуют делать. То же самое касается ВИЧ; тест на ВИЧ для иммиграции сдают только те кому больше 15 лет. Насчет Гепатита точно не скажу, но если у вашей жены Гепатита нет, то и у ребенка ему неоткуда взяться. Вообще, скорее всего новорожденный просто проходит осмотр подобный тому, что проводят педиатры. Вот вашей жене придется потрудиться т.к. если у вас ребенок на ГВ, то перед меосмотром ей надо будет хорошенько ребенка покормить, а потом сцедить молоко. Насчет защитных фартуков для флюорографии это надо интересоваться у медцентра в котором ваша жена будет проходить медосмотр.

                            Comment


                            • Здравствуйте! Генерирую номер для прохождения медицины. Виза 309. В clients visa details указали 100 spouse...так и должно быть?

                              Comment


                              • Да так и должно быть.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X