Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,а у кого пирсинг есть проходит еще какие-то проверки??...
    , при мне одну женщину с двумя сережками в одном ухе отправили сдавать кровь на гепатит + 80грн.,

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Если средняя зарплата по Австралии 40 К в год, а ваша значительно повыше, то нетрудно догадаться, что есть и такие, у кого она значительно пониже, если средняя не такая уж и высокая.Такой знаток жизни Австралии, а приходится обьяснять прописные истины.
      Я знаю, что есть люди и с меньшей зарплатой. Уверен, это их выбор в пользу отдыха. Но имея такие зарплаты, писал я, нечего выписывать невест по почте.
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      $1400 в месяц для дамы с Украины с ее $200 в месяц может казаться как немеряная куча денег
      Неважен уровень доходов, важен остаток доходов после всех потрат. Если у дамы с Украины с её 200 остаётся 100 в накоплении, а у австралийца с его 5000 остаётся 50 долларов, то украинка богаче его.
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      неоднократно пытались всунуть свой нос в мои отношения с мужем
      Может быть, я Ваш тайный воздыхатель.
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      представила пожилого армянина с ожирением...
      Даже и не надейтесь. Я не такой.
      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      P.S. А "жирный" - это оскорбление, не так ли?
      Это прилагательное. Тому, к кому это можно приложить, звучит обидно.
      -
      Что касается меня, то внутренняя энергия и обаяние создают вокруг меня ауру, и никто в здравом уме не назовёт меня пожилым жиртрестом.
      Last edited by Стас; 23.08.2010, 06:06.

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        В этой теме оскорбили FS
        Цитату, цитату!
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        неоднократно пытались всунуть свой нос в мои отношения с мужем. Уверена, что многие присоединятся к моему мнению, т.к. испытали это на себе.
        Огласите весь список, пжжалста!
        -
        И ещё я думаю, что если в отношениях всё путём, то ничей нос Вам не помеха. Что Вы пытаетесь скрыть от общественности?

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Может быть, я Ваш тайный воздыхатель
          Похоже, у вас это взаимно...
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          внутренняя энергия и обаяние создают вокруг меня ауру
          ...которая даже в виртуальном общении очень чётко прослеживается
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          никто в здравом уме не назовёт меня пожилым
          Мужчина не стареет - мужчина мужает

          Comment


          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            ..которая даже в виртуальном общении очень чётко прослеживается
            Ну, сейчас про петуха и кукушку скажут! Хотя я Подсолнушка разглядел, когда вся стая её на оззи и потом гдее в клочья рвала за искренность. Так что спасибо, что тоже мне сочувствуете.
            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            Мужчина не стареет - мужчина мужает
            Не, натурально: здесь я весёлый, природная среда не ростовская, я работаю на свежем воздухе, полон оптимизма, и это внутренне состояние отражается на внешнем облике. Моей заслуги здесь нет: я своё тело много лет губил курением и обжорством, а оно ещё не слишком обиделось.

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              я своё тело много лет губил курением и обжорством
              А питиём? Ну чё, нормальный мужик Поверьте, непьющий-некурящий вегетарианец нисколько не счастливее вас, да зачастую и не здоровее

              Comment


              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                А питиём?
                Армяне много не пьют. Во времена СССР в Армении даже не было вытрезвителей.

                Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                Поверьте, непьющий-некурящий вегетарианец нисколько не счастливее вас, да зачастую и не здоровее
                А я сейчас не курю и пью пиво раз в два месяца. Так что на здоровье не жалуюсь. Только нужно похудеть кило на 40. Мечта...

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Цитату, цитату!

                  Огласите весь список, пжжалста!
                  -
                  И ещё я думаю, что если в отношениях всё путём, то ничей нос Вам не помеха. Что Вы пытаетесь скрыть от общественности?
                  За Стаса ОДНОЗНАЧНО!!! Критика и в Африке критика, а неготива от Пуха не чувствую вообще!

                  Comment


                  • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                    За Стаса ОДНОЗНАЧНО!!!


                    Стас - святои человек
                    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                    Comment


                    • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                      Стас - святои человек
                      Только нимбик мне тесноват.

                      Comment


                      • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                        В субботу выезжаю с сыном в Алматы . Медосмотр 16 августа . Волнуюсь .
                        Как прошел медосмотр? Туда тоже на днях еду... Формы уже в указанных пунктах заполнила, как у них с этим? Сколько у вас времени ушло на все про все?

                        Comment


                        • Медосмотр пошёл нормально. Мы приехали к 9 часам . Людей укабинета не было . У меня заболевание щитовидной железы, поэтому направили на дополнительное обследование ( УЗИ, кровь на гормоны и ЭКГ сердца ).Сдали кровь , мочу, прошли рентген ( была очередь ). Всё прошли довольно быстро , до обеда управились. Если есть какие-то серьёзные заболевания, то советую заранее взять выписку у лечащего врача . У меня так получилось с сыном . Пришлось срочно отравлять выписку из Караганды в Алматы .
                          Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                          Comment


                          • Я тоже заполнила формы заранее . С формами было всё нормально . никаких вопросов и проблем не возникло. Я скачивала формы с интернета.
                            Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                            Comment


                            • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                              За Стаса ОДНОЗНАЧНО!!! Критика и в Африке критика, а негатива от Пуха не чувствую вообще!
                              Согласна .
                              Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                              Comment


                              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                                А питиём? Ну чё, нормальный мужик Поверьте, непьющий-некурящий вегетарианец нисколько не счастливее вас, да зачастую и не здоровее
                                че ж вы по поводу своего мужа так бурно возмущались? Вам еще повезло,что вы свой "пьющий" идеал смогли в Австралии найти
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X