Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
    У меня заболевание щитовидной железы, поэтому направили на дополнительное обследование ( УЗИ, кровь на гормоны и ЭКГ сердца ).
    Направили там же пройти или надо будет дома проходить/отправлять?

    Comment


    • Обследование для щитовидки прошла там . А для сына выписку дошлю по интернету . Вот такие мы больные .Не знаю , прям , не будет ли проблем с визой ?
      Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

      Comment


      • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
        Вот такие мы больные .Не знаю , прям , не будет ли проблем с визой ?
        Не такие у Вас и страшные болезни, чтобы с визой проблемы были. И для близких родственников по медицине послабления имеются! Так что не волнуйтесь, всё Вам дадут!

        Comment


        • Спасибо за поддержку !
          Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

          Comment


          • а мед.осмотр в москве до сих пор 300долл.стоит????....

            Comment


            • Елена, огромное спасибо за инфу. А выписку в ограниченное время надо дослать? Я просто вот думаю, если мои врачи тут затянут, меня потом заново не пошлют все анализы сдавать в Алматы?

              И еще один вопрос - сколько все удовольствие с доп. узи и т.д. вам обошлось? Это отдельно доплачивается?

              Comment


              • Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
                а мед.осмотр в москве до сих пор 300долл.стоит????....
                Я бы им коротко позвонила, чтобы цену точно узнать.

                Comment


                • Я проходила медосмотр в Алматы ( для тех , кто не читал ранее). Я заплатила 400 американских долларов за двоих( я и сын 14 лет). За дополнительный анализ крови на гормоны , кардиограмму сердца и эндокринолога я не доплачивала . Доплатила только за УЗИ в кассу в тенге.
                  Мне прислали выписку на следующий день , но эта выписка не подошла . Мне врач предложила уехать домой и сделать выписку с результатами на настоящее время и дослать по электронной почте. Она сказала , что ничего страшного , ну придут результаты медицины на неделю позже.Она пошла мне на уступки. я думаю, что есть смысл подумать, если есть какие-то заболевания.
                  Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                  Comment


                  • я думаю, что это касается тех невест , кто постарше.
                    Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                    Comment


                    • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                      я думаю, что это касается тех невест , кто постарше.
                      Спасибо!

                      Comment


                      • Сегодня прошла медицину в Москве. Хочу выразить благодарность Стасу и Kristalline за предоставленную информацию при заполнении форм Стоимость в рублях 9 150, в американских 300. Оплата и получение конверта с документами также на 2-й Звенигородской, а адрес прохождения поменялся- м.Библиотека им.Ленина. Маршрут выдадут. На все процедуры затрачено 2,5 часа.Пирсинг и дополнительные проколы в ушке не произвёл впечатлений..

                        Comment


                        • Спасибо за полезную инфу!!!

                          Comment


                          • У меня конфуз с одним вопросом в формах медицинских. По поводу дальнейшей occupation... Что писать, если подается на визу 309? Женой быть обязуюсь или по специальности кем бы там хотела работать в будущем?

                            Comment


                            • Сообщение от vasilisa_prekr Посмотреть сообщение
                              У меня конфуз с одним вопросом в формах медицинских. По поводу дальнейшей occupation... Что писать, если подается на визу 309? Женой быть обязуюсь или по специальности кем бы там хотела работать в будущем?
                              Лучше пишите женой (housewife)...так проще.
                              Просто если написать профессию, то в зависимости от вида деятельности могут направить сдавать доп. анализы за ваш счет, естественно. Оно вам вряд ли надо
                              Super girls don't cry!

                              Comment


                              • Сообщение от vasilisa_prekr Посмотреть сообщение
                                По поводу дальнейшей occupation... Что писать, если подается на визу 309? Женой быть обязуюсь или по специальности кем бы там хотела работать в будущем?
                                Зачем задают этот вопрос? Чтобы определить уровень требований к Вашему здоровью. Напишете: космонавтом, комиссию не пройдёте. Пишите: housewife!

                                Comment

                                Working...
                                X