Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
    Лучше пишите женой (housewife)...так проще.
    Kristallina, так нечестно! Вы знали и опередили меня!

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Kristallina, так нечестно! Вы знали и опередили меня!
      Super girls don't cry!

      Comment


      • А почему медосмотр по разному стоит? В Москве 300 дол, в Алмате 200.

        Comment


        • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
          А почему медосмотр по разному стоит? В Москве 300 дол, в Алмате 200.
          Каждая клиника сама устанавливает расценки на медосмотр, поэтому они могут отличаться. Цены в Москве выше, чем в других местах.
          Super girls don't cry!

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            ресторан по 50 долларов с носа.
            Недавно знакомые отмечали свадьбу в русском ресторане. За ресторан на 60 человек заплатили $500 + выпивка $ 2000, из расчета $40/бутылка водки.

            $50/чел - студенческая сваdьbа??

            Comment


            • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
              Недавно знакомые отмечали свадьбу в русском ресторане. За ресторан на 60 человек заплатили $500 + выпивка $ 2000, из расчета $40/бутылка водки.

              $50/чел - студенческая сваdьbа??
              $50 с носа, это только если заказать один столик, и то зависит от аппетита участников. Моя подруга собвиралась ДР в ресторане отметить, приглашенных 30 человек. Абсолютно все рестораны, в которые она обратилась, запросили $100 с человека. Половина гостей либо совсем не пьющие, либо слабо пьющие.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Догадалась, где можно отметить свадьбу так дешево - МАКДОНАЛьДС!!!!

                Comment


                • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                  $50/чел - студенческая сваdьbа??
                  Что, дёшево по-Вашему? Ваш расчёт ещё дешевле
                  Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                  отмечали свадьбу в русском ресторане. За ресторан на 60 человек заплатили $500 + выпивка $ 2000, из расчета $40/бутылка водки.
                  2500 : 60 = 41 на рыло.
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  $50 с носа, это только если заказать один столик, и то зависит от аппетита участников...приглашенных 30 человек. Абсолютно все рестораны, в которые она обратилась, запросили $100 с человека
                  Я не знаю, как у Вас там, у нас в Сиднее чем больше участников, тем дешевле на нос.
                  -
                  50 это я с минимальной выпивкой указал. Кроме этого, у нас с собой было. С разрешения хозяев, конечно.

                  Comment


                  • Прошла медицину в Петербурге в Американ Клиник на Мойке. Осмотр стоил 7500 р. + пересылка до Москвы 950 р. Приветливый персонал. хороший врач. По времени на все про все ушло не больше 1,5 часа.
                    Если бы платила наличными вообще было бы без проблем и чудесно, но оплачивала кредиткой, а них что-то там с случилось и было не все так просто. Но все благополучно разрешилось) В целом осталась очень довольна.

                    Comment


                    • Подскажите, пожалуйста, что писать в 11 вопросе 26 формы, независимо от нет и да? Просто MOSCOW или...?

                      Have you lodged a visa application?
                      No At which office do you intend to lodge an application?
                      Yes At which office?

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, что писать в 11 вопросе 26 формы, независимо от нет и да? Просто MOSCOW или...?
                        The Visa & Immigration Section of the Australian Embassy Moscow
                        или кратко
                        Moscow Departmental Office

                        Comment


                        • Стас, тысяча благодарностей!

                          Comment


                          • Подскажите есть ли разница между медициной для студ визы и для 300 визы. Просто я уже сдавала медицину, но на студ визу. Нужно будет еще что-либо доздавать для 300 визы?

                            Comment


                            • нет, просто приложите копию квитанции об оплате медицины или номер вашего кейса по медицине и все! ну и конечно, если вы ее проходили не год назад а недавно, потому что как вы знаете мед дей-на 1 год или 6 мес. в зависимости от категории которую Вам присвоили...

                              Comment


                              • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                                нет, просто приложите копию квитанции об оплате медицины или номер вашего кейса по медицине и все! ну и конечно, если вы ее проходили не год назад а недавно, потому что как вы знаете мед дей-на 1 год или 6 мес. в зависимости от категории которую Вам присвоили...
                                медицина получена посольством в начале июля 2010. Какой кейс? мою медицину отсылал доктор, я ничего не отсылала! ладно нужно будет позвонить в посольство узнать!

                                Comment

                                Working...
                                X