Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошла медицину в Австралии, на 309. Результаты мне все сказали подробно по каждому пункту, ну и запечатанный конверт дали. Проходила в два захода и на второй визит дали результаты. В общем выходит за 3 дня все готово. Не пойму почему в России нам результаты не говорят... В общем имеет смысл проходить в Ау, и вроде чуть дешевле выходит. 303 ау доллара.

    Comment


    • Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
      В общем выходит за 3 дня все готово. Не пойму почему в России нам результаты не говорят...
      Smarty, Вам на руки выдали результаты медкомиссии. Это не конец фильма, голубушка. Этот конверт с надписью "Не вскрывать!" Вы должны будете отдать в иммигрейшн, где сидит Доктор, который решает, пригодны Вы с такими результатами медкомиссии к эмиграции в Австралию.
      -
      Точно также Московская комиссия отсылает результаты в посольство, а те в Австралию, тому же Доктору, потом Доктор выносит заключение и отсылает в Москву. Вот и выходит полтора месяца.
      -
      А результаты медкомиссии пациенту вообще-то не оглашаются. Оглашаются выводы Доктора.

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Smarty, Вам на руки выдали результаты медкомиссии. Это не конец фильма, голубушка. Этот конверт с надписью "Не вскрывать!" Вы должны будете отдать в иммигрейшн, где сидит Доктор, который решает, пригодны Вы с такими результатами медкомиссии к эмиграции в Австралию.
        -
        Точно также Московская комиссия отсылает результаты в посольство, а те в Австралию, тому же Доктору, потом Доктор выносит заключение и отсылает в Москву. Вот и выходит полтора месяца.
        -
        А результаты медкомиссии пациенту вообще-то не оглашаются. Оглашаются выводы Доктора.
        Ну вот, а я обрадовалась думала это ускорит процесс и не понадобится результаты отсылать в Австралию, оказывается нет.

        Comment


        • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
          нет, просто приложите копию квитанции об оплате медицины или номер вашего кейса по медицине и все! ну и конечно, если вы ее проходили не год назад а недавно, потому что как вы знаете мед дей-на 1 год или 6 мес. в зависимости от категории которую Вам присвоили...
          пожалуйста, подскажите, где прочитать про медицину на сайте мигрейшн? почему тогда, заполняя форму для медицины доктор спросил на какую визу я буду подаваться, он отметил студенческую визу. Просто мучают сомнения вдруг мне нужно еще что-то доздать итд.

          Comment


          • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
            пожалуйста, подскажите, где прочитать про медицину на сайте мигрейшн? почему тогда, заполняя форму для медицины доктор спросил на какую визу я буду подаваться, он отметил студенческую визу. Просто мучают сомнения вдруг мне нужно еще что-то доздать итд.
            Читать тут:
            Health Requirements for Visa Applicants

            Comment


            • Health examination results are generally valid for 12 months from the date the examination was assessed. If you have completed a health examination within the last 12 months, these health results may be used for your current visa application. However, different visas and different lengths of stay in Australia may require greater formal assessments. Your case officer will advise you if you need to undertake a new health examination.
              что значит в моем случае, что для 300 визы потребуется сдача дополнительных анализов на усмотрение офицера? но это уже в процессе эсессмента или мне нужно изначально писать запрос по этой ситуации?

              Comment


              • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                что значит в моем случае, что для 300 визы потребуется сдача дополнительных анализов на усмотрение офицера? но это уже в процессе эсессмента или мне нужно изначально писать запрос по этой ситуации?
                Если будете продолжать нервничать, Вам потребуется медицинская помощь, а не комиссия.
                -
                Вам же ясно сказано:
                Your case officer will advise you if you need to undertake a new health examination.
                Это значит: "Окси, сиди на попе ровно и жди указаний".

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Если будете продолжать нервничать, Вам потребуется медицинская помощь, а не комиссия.
                  -
                  Вам же ясно сказано:

                  Это значит: "Окси, сиди на попе ровно и жди указаний".
                  не могу сидеть ровно
                  Last edited by oxcy; 01.11.2010, 20:45.

                  Comment


                  • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                    не могу сидеть ровно
                    Займитесь общественно-полезной деятельностью.

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Займитесь общественно-полезной деятельностью.
                      я ей и так занимаюсь с 9 утра до 18 вечера, кроме сб. и вск.
                      предпочетаю пальму, море и лежак

                      Comment


                      • действительно, что же Вы так переживаете то раньше времени, ну надо будет еще одно обследование пройти- пройдете, в чем проблема то....

                        Comment


                        • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                          действительно, что же Вы так переживаете то раньше времени, ну надо будет еще одно обследование пройти- пройдете, в чем проблема то....
                          Ну все пошла заниматься аутотренингом и дыхательными операциями

                          Comment


                          • 11111
                            Last edited by Elena1; 03.11.2010, 17:58.

                            Comment


                            • Дорогие форумчане,
                              Сколько сейчас стоит медицина в Москве?
                              И этот адрес правильный? -- Звенигородская, 12, поликлиника 202?
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • blanka kato, медицина на 300/309 в Москве стоит 300 долларов (можно в рублях).
                                Адрес: ул.2-ая Звенигородская, д.12 - Международная организация по миграции (не поликлиника), там вы только оформляете документы и оплачиваете, далее "путевой лист" выдадут.

                                Comment

                                Working...
                                X