Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    blanka kato, медицина на 300/309 в Москве стоит 300 долларов (можно в рублях).
    Адрес: ул.2-ая Звенигородская, д.12 - Международная организация по миграции (не поликлиника), там вы только оформляете документы и оплачиваете, далее "путевой лист" выдадут.
    Luchik,
    Спасибо за ответ. Сейчас сверила со своими шпаргалками -- да, точно, 2-я Звенигородская, а поликл. № 220, а не 202. Это я сообщение писала поздно ночью, глаза уже косили, очепяталась...

    У меня же от прохождения медицины осталось лишь одно воспоминание -- фасад здания поликлиники, вид с улицы.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      да, точно, 2-я Звенигородская, а поликл. № 220, а не 202.
      Только Вам не нужно ни в какую поликлинику на Звенигородской, там в Международную организацию по миграции - это первая дверь здания со стороны метро. А в поликлинику Вы поедите на Романов переулок (м.Библиотека им.Ленина).

      Comment


      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
        Только Вам не нужно ни в какую поликлинику на Звенигородской, там в Международную организацию по миграции - это первая дверь здания со стороны метро. А в поликлинику Вы поедите на Романов переулок (м.Библиотека им.Ленина).
        Ааа, понятно. Спасибо, схема теперь ясна.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Кто-нибудь сдавал медицину в Сиднее?

          Comment


          • Сообщение от Aturina Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь сдавал медицину в Сиднее?
            Я.

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Я.
              Стас, а где именно вы сдавали? Во сколько это обошлось тут?
              Спасибо

              Comment


              • Сообщение от Aturina Посмотреть сообщение
                Стас, а где именно вы сдавали? Во сколько это обошлось тут?
                Тут:
                Sydney - L3 Chalmers St Visa Medicals - Locations - Medibank Health Solutions, Workplace Health, Injury Treatment, Injury Prevention, Flu Shots, Pre-Employment Assessment, Health Assessment

                Level 3
                136 Chalmers St
                Surry Hills, NSW 2010
                Australia
                ph :02 8396 0600

                Forms & Booklets
                All costs are paid by the applicant directly to the doctors or clinics undertaking the examination.
                The cost of these examinations undertaken in Australia is approximately AUD300.

                Comment


                • Уважаемые форумчане!!! подскажите ,те кто проходил медицину в Москве-недавно, иногородним достаточно 1 дня что бы пройти эту комиссию вместе с ребенком??? заранее благодарю за ответы.

                  Comment


                  • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
                    Уважаемые форумчане!!! подскажите ,те кто проходил медицину в Москве-недавно, иногородним достаточно 1 дня что бы пройти эту комиссию вместе с ребенком??? заранее благодарю за ответы.
                    недавно в невестинском кабинете об этом девочки писали, дня достаточно.

                    Comment


                    • сколько рассматривается медицина после отправки в москву?

                      Comment


                      • Добрый день! Подскажите пожалуйста, я так поняла, что могу медицину пройти до того как пошлю докуметы в Москву. А что будет с результатами медицины, если они придут в посольство раньше остального пакета документов?

                        Comment


                        • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Подскажите пожалуйста, я так поняла, что могу медицину пройти до того как пошлю докуметы в Москву. А что будет с результатами медицины, если они придут в посольство раньше остального пакета документов?
                          да ничего не будет,будут там лежать и вас ждать я сама проходила за 2 месяца до подачи документов,но перед этим я написала письмо в посольство и узнала у них ли там моя медицина(я тоже очень волновалась,что она куда-нибудь денется или потеряется) так что,ничего не бойтесь - все получится

                          Comment


                          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                            А что будет с результатами медицины, если они придут в посольство раньше остального пакета документов?
                            В формах 26 и 160 есть вопрос, подали ли Вы на визу, и если нет, в какой офис будете подавать, а также надо указать тип визы.
                            -
                            Так что Ваши результаты не пропадут.

                            Comment


                            • jules, Стас спасибочки!
                              И еще один вопросик, а мне эти формы с собой брать когда к доктору пойду, или он будет "готов" к моему визиту?

                              Comment


                              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                                jules, Стас спасибочки!
                                И еще один вопросик, а мне эти формы с собой брать когда к доктору пойду, или он будет "готов" к моему визиту?
                                не за что

                                я напечатала,но не заполняла. Когда пришла к доктору,у него свои формы были,сказал,что сам заполнит всё. Наверное лучше взять,на всякий случай.

                                Comment

                                Working...
                                X