Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • jules, а как давно вы проходили медицину? Сколько это стоило?

    Comment


    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
      jules, а как давно вы проходили медицину? Сколько это стоило?
      проходила в конце августа или начале сентября,не помню уже,стоило около 10 тысяч рублей в питере(это,если без дополнительных анализов,которые назначает терапевт при осмотре,если ему что-нибудь не понравиться)

      Comment


      • Проходил ли кто-нибудь медицину в Новосибирске в этом году? Интересует стоимость, куда обращаться и общие впечатления.

        Comment


        • Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
          Проходил ли кто-нибудь медицину в Новосибирске в этом году? Интересует стоимость, куда обращаться и общие впечатления.
          Обращаться к сертифицированным врачам
          Russian Federation - Panel Doctors

          Novosibirsk

          Medical Clinic
          Clinico Diagnostic Health Center ‘Reafan’
          Yadrintsevskaya, 14
          Novosibirsk 630099
          Telephone: +7 383 222 6065, +7 383 222 0359
          Fax: +7 383 222 4619
          Hours: 8 am to 8 pm, Monday to Saturday
          Doctor(s):
          Dr Olga Gilinskaya

          Radiology Clinic
          Municipal Hospital No. 1
          6 Zalesskogo Street
          Novosibirsk 630047
          Telephone: +7 38 32 287 771 ext 260
          Fax: +7 38 32 287 771

          Comment


          • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
            Обращаться к сертифицированным врачам
            Russian Federation - Panel Doctors

            Novosibirsk

            Medical Clinic
            Clinico Diagnostic Health Center ‘Reafan’
            Yadrintsevskaya, 14
            Novosibirsk 630099
            Telephone: +7 383 222 6065, +7 383 222 0359
            Fax: +7 383 222 4619
            Hours: 8 am to 8 pm, Monday to Saturday
            Doctor(s):
            Dr Olga Gilinskaya

            Radiology Clinic
            Municipal Hospital No. 1
            6 Zalesskogo Street
            Novosibirsk 630047
            Telephone: +7 38 32 287 771 ext 260
            Fax: +7 38 32 287 771
            Спасибо!

            Comment


            • Прошла медицину в Москве,переживала за зрение.Врач спросила какой минус и попросила прочитать текст на листе,который лежал на столе.Прочитала))Потом врач обнаружила шум в сердце(раньше никогда не слышали доктора),попросила сделать Узи сердца или в Москве,или в любом городе. Я через интернет нашла клинику в Москве,в которой через час мне сделали УЗИ. Сразу же принесла результат в МОМ,они врачу позвонили,сказали,что все в норме,и она сказала все хорошо,заключение напишет.За один день получилось и комиссию пройти, и доп.обследование.

              Comment


              • Сообщение от dariac Посмотреть сообщение
                Потом врач обнаружила шум в сердце(раньше никогда не слышали доктора),попросила сделать Узи сердца
                Это у неё в ушах шумело...после вчерашнего, наверное!

                Comment


                • Сообщение от dariac Посмотреть сообщение
                  Прошла медицину в Москве,переживала за зрение.
                  Ну вот, все переживания позади.. Теперь остаётся ожидать скорейшего "хеппи энда"

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Это у неё в ушах шумело...после вчерашнего, наверное! __________________
                    +10000 Стас,я так же сказала какие шумы в 27 лет у меня могут быть??

                    Comment


                    • Сообщение от JLo Посмотреть сообщение
                      Ну вот, все переживания позади.. Теперь остаётся ожидать скорейшего "хеппи энда"
                      Спасибо!!! Оч надеюсь!

                      Comment


                      • Вчера сдала медицину в Medibank Health Solutions, Parramatta. Все вместе заняло минут 20. Очень рада что так быстро отделалась Результаты будут готовы в течение 10 рабочих дней. Перед приходом заполните формы 160 и 26 которые на сайте www.immi.gov.au

                        Comment


                        • Дорогие,
                          Человек будет подаваться на 309-ю в Москве. Вопросы:
                          1) Где лучше пройти медицину -- в Сиднее или в Москве? Какие минусы и плюсы?
                          2) Как выглядит весь процесс? Я имею ввиду -- человек, допустим, прошел медицину в Москве -- и что? Ждать каких-то звонков, писем, или можно сразу идти в посольство и честно кивать головой, что медицина дескать пройдена? Как вобще все это выглядит?
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • по цене-одинаково.около 300 дол.записываетесь на медицину,приходите с формами 26 и 160 и всё.Сказать,куда отослать формы и результат доктору .У меня было так

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              1) Где лучше пройти медицину -- в Сиднее или в Москве? Какие минусы и плюсы?
                              В Сиднее однозначно: совсем другое отношение к людям. Никто не придирается. Документы идут сразу в департамент и решение принимается быстрее.
                              Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              2) Как выглядит весь процесс?
                              Очень просто: ненапряжный медосмотр и анализы крови, снимок лёгких. Занимает пару часов.

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                В Сиднее однозначно: совсем другое отношение к людям. Никто не придирается. Документы идут сразу в департамент и решение принимается быстрее.
                                Т.е. даже если еще не поданы все основные доки в Москве, то результаты все равно придут туда, в посольство?
                                (Вобще, читая форум, я несколько запуталась, потому что где-то прошло сообщение, что прохождение медицины в Сиднее, а подача доков в Москве наоборот несколько тормозит процесс.)

                                И еще вопрос. Стас, я знаю, что Вы проходили медицину в Сиднее (читала форум). Туда нужен предварительный апойнтмент? И если несложно, бросьте, пожалуйста, еще раз адрес медицины в Парраматте.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X