Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    даже если еще не поданы все основные доки в Москве, то результаты все равно придут туда, в посольство?
    Нет, в Сиднее Вам пришлют запечатанный конверт с результатами медкомиссии, ВЫ его отдадите в офис ДИАК. В ДИАКе есть офиссер по медицине, он примет решение, годны ли Вы для Австралии. Результат его решения пойдёт в Москву.
    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Стас, я знаю, что Вы проходили медицину в Сиднее (читала форум). Туда нужен предварительный апойнтмент? И если несложно, бросьте, пожалуйста, еще раз адрес медицины в Парраматте.
    Level 4
    1 Wentworth St
    Parramatta, NSW 2150
    Australia

    p:02 9806 7333 f:02 9806 7357

    e:
    [email protected]

    Opening hours
    Monday to Friday
    8:30am to 5:00pm

    Comment


    • НатальАП, Стас,
      Спасибо за ответы.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Всем привет
        Только что дозвонилась в Киев и записалась на медицину, ближайшее время 19 января , ну ничего придется ждать.
        Только вот они меня спросили вы хотите чтобы мы отправили ваши документы в Сидней или в Москву? Ведь цена доставки очень различается.
        Я сказала, что наверно в Москву. Я правильно поняла из прочитанного на форуме, что документы должны идти в Москву или снова что-то я напутала???
        Номер дела 6/02/2012
        Интервью 16/04/2012
        Visa 309 10/05/2012
        Visa 100 03/03/2014

        Comment


        • По крайней мере московская клиника по 300 и 309 визам результаты обследования отправляет в посольство, а не в АУ

          Comment


          • veraks1,спасибо, я все правильно поняла.

            и еще вопрос по 26 форме
            12. in Australia, will you be: я отвечаю

            (a) attending or teaching classes? я должна ответить да, это если я иду на курсы англ.яз и курсы вождения, или лучше написать нет типа я еще незнаю чем я буду заниматься в Австралии)
            Как мне лучше написать?????
            Номер дела 6/02/2012
            Интервью 16/04/2012
            Visa 309 10/05/2012
            Visa 100 03/03/2014

            Comment


            • я просто писала хаусвайф и рождение бебика и усё

              Comment


              • Sweety, я написала "да",потому что собираюсь пойти на курсы английского и курсы вождения.А зачем врать? Не думаю,что ответ на этот вопрос может повлиять на решение по визе

                Comment


                • здесь нет курсов вождения как в России, занятия индивидуальныэ
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    здесь нет курсов вождения как в России, занятия индивидуальныэ
                    да, то же самое хотела написать
                    я думаю, attending classes больше относится к студ визе для партнер ответ Натальи мне кажется самым подходящим

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      я просто писала хаусвайф
                      И я. Без бэбика, правда.

                      Comment


                      • Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
                        veraks1,спасибо, я все правильно поняла.

                        и еще вопрос по 26 форме
                        12. in Australia, will you be: я отвечаю

                        (a) attending or teaching classes? я должна ответить да, это если я иду на курсы англ.яз и курсы вождения, или лучше написать нет типа я еще незнаю чем я буду заниматься в Австралии)
                        Как мне лучше написать?????
                        Мы ответили "нет".

                        Вобще в этих анкетах много дурацких вопросов, которые порой ставят в тупик. Помню до сих пор вопрос "Когда вы намерены приехать в Австралию?" Мне хотелось ответить "Как только -- так сразу!", но там надо было вписать дату. Бредовее ничего нельзя придумать, но я заметила, что вобще австралийские анкеты (не только иммиграционные) грешат этим. Я взяла себе за правило: на тупой вопрос -- тупой ответ. Мы, русские, как реагируем: если вопрос непонятен, значит, надо копнуть глубже и найти тайный подсмысл, но закавыка в том, что его там нет.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Спасибо большое всем вам девченки
                          теперь я думаю что ответ нет будет лучший ответ и что я просто housewife,
                          Еще раз спасибкиииии
                          Номер дела 6/02/2012
                          Интервью 16/04/2012
                          Visa 309 10/05/2012
                          Visa 100 03/03/2014

                          Comment


                          • Сообщение от innusja
                            А где мне посмотреть список врачей в Австралии? Только в Сиднее или есть На Западном побережье тоже?
                            Perth - Visa medicals - Locations - Medibank Health Solutions, Workplace Health, Telephone & Web-based Healthcare, Pre-Employment Medicals, Travel Health

                            Level 3
                            553 Hay Street
                            Perth, WA 6000
                            p:1300 361 046
                            Services at this location:
                            • Visa medicals



                            View Larger Map
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • Огромное спасибо!

                              Comment


                              • Примите новенькую!?)) Я никогда не писала ничего на форуме, всё больше читала.)) Но сейчас, у меня возникла маленькая или большая (точно не знаю) проблема. Когда я проходила медобследование, мне дали направление на дообследование в тубик. Кто знает, через сколько времени будут результаты анализов, и сколько времени уйдёт на всё это дообследование. Думаю, я в этом не одинока, так как нас таких "сомнительных", было человек 12, когда я сдавала дополнительные анализы. В МОМе(Яузская 2) врач мне дала номер телефона, по которому можно было позвонить и всё узнать, но я его потеряла((( Help me, pleaseeee!!!!(((((

                                Comment

                                Working...
                                X