Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
    Вот хороший ты человек!))) Всё правильно пишешь и понимаешь!!!)))) Очень ценю ваши буковки!)))
    Мы, невесты, должны помогать и поддерживать друг друга, правда же?
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Не придирайтесь по пустякам. Знаю случаи, когда заявители запоняли и часть Д сперепугу, ничё, дали им новую форму в МОМе и всё было хорошо.
      -
      Главное - спокойствие! Крепче нервы - ближе к цели!
      как всегда весело и радостно)))) спсб, все не так страшно, как кажется, послушаешь, уже легче...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • nannyirochka, вы в Ха будете медицину проходить? В клинике семейной медицины, доктор Быков. Я когда с ним договаривалась о встрече, спросила что надо принести и надо ли заполнить форму, он сказал сам все заполнит.

        Comment


        • Соглашаюсь с вами, о моей некорректности. Но это не дизинформация. Когда я записывалась по телефону на приём, мне дали эту информацию. Я в свою очередь была очень рада, что мне не придётся мучаться с переводом вопросов. так как мой английский очень слаб.

          Comment


          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
            nannyirochka, вы в Ха будете медицину проходить? В клинике семейной медицины, доктор Быков. Я когда с ним договаривалась о встрече, спросила что надо принести и надо ли заполнить форму, он сказал сам все заполнит.
            Спасибо! да, в Ха буду проходить, а на днях узнала что я оказывается сына этого Быкова уже два года английскому учу ))) (я в школе работаю) вообще теперь не страшно )))
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
              я оказывается сына этого Быкова уже два года английскому учу )))
              Я так и знал: у Вас всё по блату делается!
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Я так и знал: у Вас всё по блату делается!
                это не блат, это льготы работников образования lol)))) хотя вряд ли мне доктор $300 просубсидирует
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • Милые девчонки и мальчишки сегодня звонила в Мед центр спросить можно ли пройти медкомисиюраньше чем доки подам? Так вот они сказали , что у них новые правила и нельзя!!!!!!!!!! только после того когда у нас будет регистрационный номер. Я проживаю в Млскве

                  Comment


                  • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
                    Милые девчонки и мальчишки сегодня звонила в Мед центр спросить можно ли пройти медкомисиюраньше чем доки подам? Так вот они сказали , что у них новые правила и нельзя!!!!!!!!!! только после того когда у нас будет регистрационный номер. Я проживаю в Млскве
                    Да, это правда. Посольство говорит специальный номер после подачи документов и с ним уже можно проходить медосмотр
                    13/12/11 File number
                    23/04/2012 Visa was granted

                    Comment


                    • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
                      Да, это правда. Посольство говорит специальный номер после подачи документов и с ним уже можно проходить медосмотр
                      Логично.
                      29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                      Comment


                      • а мне вчера сам доктор к которому записывалась сказал можно и без номера, спрошу у него конечно завтра, а то может он не в курсе нововведений...
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                          а мне вчера сам доктор к которому записывалась сказал можно и без номера, спрошу у него конечно завтра, а то может он не в курсе нововведений...
                          Пока я слышала про информацию с номером только в Москве, так как они сейчас все в электронном виде при мне забивали в специальной системе, поэтому и формы мне никакие не надо было заполнять
                          13/12/11 File number
                          23/04/2012 Visa was granted

                          Comment


                          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                            а мне вчера сам доктор к которому записывалась сказал можно и без номера, спрошу у него конечно завтра, а то может он не в курсе нововведений...
                            Может это опробуется только на Москве пока, т.к. эта система новая и еще не очень гладко работает. Поэтому вполне может быть, что у вас все получится по старинке

                            Comment


                            • УРАААА!!!)))))) Моя медицина готова!))))) Результаты отрицательные!!!!))))))) Я счастлива!!!)))))))))))))

                              Comment


                              • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                                УРАААА!!!)))))) Моя медицина готова!))))) Результаты отрицательные!!!!))))))) Я
                                Персик, Вы меня пугаете. Отрицательные результаты - Вам отказано? У меня будет инфаркт...
                                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                                Comment

                                Working...
                                X