Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я проходила в Питере.
    Позвоните туда, запишитесь...заполняете формы для медицины...и вперёд)) Врач очень приятный, хороший) Какие есть ещё вопросы, задавайте)
    медицина 27.12.2011
    номер дела 18.01.2012
    турвиза 15.03.2012

    Comment


    • Кролик, Кролик, ты такой любезный и внимательный, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)))) Ты всегда придёшь на помощь в трудную минуту!))))

      Comment


      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        Ты всегда придёшь на помощь в трудную минуту!))))
        Это моё призвание: девушек защищать!
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • Кролик, Скажи пожалуйста, можно ли отследить почту? И куда отправляют эти доки в Австралии?

          Comment


          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
            Кролик, Скажи пожалуйста, можно ли отследить почту? И куда отправляют эти доки в Австралии?
            Эти документы отправляют в Сидней, где в недрах ДИАКа сидят медицинские офиссеры и решают, соответствуют ли заявители требованиям по здоровью. Заключение отправляют в посольство в Москве. Вряд ли Вам стоит напряжённо следить за всем этим процессом, а то измучитесь вся, как если собаке хвост отрубать не сразу, а по частям. Дайте им сроку 4 недели, и найдите себе полезное занятие, вот хоть английский поучите, пригодится!
            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

            Comment


            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
              Эти документы отправляют в Сидней, где в недрах ДИАКа сидят медицинские офиссеры и решают, соответствуют ли заявители требованиям по здоровью. Заключение отправляют в посольство в Москве. Вряд ли Вам стоит напряжённо следить за всем этим процессом, а то измучитесь вся, как если собаке хвост отрубать не сразу, а по частям. Дайте им сроку 4 недели, и найдите себе полезное занятие, вот хоть английский поучите, пригодится!
              Ладно, вы опять правы, буду пока с хвостом ходить)

              Comment


              • Сообщение от Chern Посмотреть сообщение
                Я проходила в Питере.
                Позвоните туда, запишитесь...заполняете формы для медицины...и вперёд)) Врач очень приятный, хороший) Какие есть ещё вопросы, задавайте)
                Да у меня в общем-то не столько вопросы, сколько собственные "мучения", правильно или неправильно, что я из Калининграда не в Москву поеду на медицину, а в Питер.. Логичнее было бы в Москву поехать. Или все равно)
                и надо было убедиться, что это не просто строчка в интернете, а там действительно проходят тоже
                Save water. Drink champagne!

                Comment


                • Сообщение от susliki Посмотреть сообщение
                  правильно или неправильно, что я из Калининграда не в Москву поеду на медицину, а в Питер.. Логичнее было бы в Москву поехать. Или все равно)
                  Я бы поехал в Питер к американцам.
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    Я бы поехал в Питер к американцам.
                    Почему?
                    Save water. Drink champagne!

                    Comment


                    • Кролик прав!!!))) Незачем ехать в Москву, к Кремлёвским старым врачам пенсионерам!
                      У меня небыло выбора, мне в посольство надо было заезжать, чтоб отдать срочно ментосправку, а то бы я в Екатеринбург поехала, и проблем бы у меня никаких не было. Когда я проходила медосмотр, там не было никого кроме меня! Они увидели во мне жертву, с помощью которой можно скоротать время до окончания работы!)) Я за Питер!)))

                      Comment


                      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                        Когда я проходила медосмотр, там не было никого кроме меня! Они увидели во мне жертву, с помощью которой можно скоротать время до окончания работы!)
                        Чистой воды выдумка, как обычно чисто по-русски переносите "с больной головы на здоровую" и ищете виноватых. Вполне нормальное отношение ко всем приходящим там. А то что у них появилось подозрение на отклонение, то не факт, что его бы не диагностировали в других местах.

                        Comment


                        • Я высказала своё мнение, и прошу не обсуждать. То что было, то было. У них появилось подозрение, не спорю(!), но только после моего чистосердечного признания, что в школьные времена у меня был бронхит. Если б я не сказала об это, всё прошло бы гладко! А голову мою, прошу оставить вас в покое, я не ищу виноватых, в данной ситуации.

                          Comment


                          • Вообще-то голову я вашу не имела ввиду, это есть такое выражение в русском языке. Но в любом случае извините, если обидела. А вот по поводу мнения, то если не хотите обсуждения мнения, то тогда может выражать его тогда в более мягкой форме? Тем более, если оно субъективное. Разрисовали врачей прямо монстрами какими-то, не зная при этом, как в Питере или в Екатеринбурге обстоят дела с медициной.
                            Last edited by veraks1; 31.03.2012, 03:12.

                            Comment


                            • ............

                              Comment


                              • Сообщение от susliki Посмотреть сообщение
                                Да у меня в общем-то не столько вопросы, сколько собственные "мучения", правильно или неправильно, что я из Калининграда не в Москву поеду на медицину, а в Питер.. Логичнее было бы в Москву поехать. Или все равно)
                                и надо было убедиться, что это не просто строчка в интернете, а там действительно проходят тоже
                                Куда Вам удобнее, в Питер или В Москву, туда и езжайте... но мне в этой американской клинике понравилось)сервис на высшем уровне)
                                медицина 27.12.2011
                                номер дела 18.01.2012
                                турвиза 15.03.2012

                                Comment

                                Working...
                                X