Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сколько времени идёт медицина от Москвы до Австралии? Я вообще в шоке, и уже реально реву.!((( Офицер сказала, что решение будет принимать сама, как только поступят мои доки! В МОМ я звонила, они сказали, что моя медицина в посольстве! А на самом деле они отправили её в АВСТРАЛИЮ!!! ((((((( Кто знает, сколько времени, уйдёт на это?
    Персик,ну что у вас,есть новости с медициной???
    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

    Comment


    • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
      Разрисовали врачей прямо монстрами какими-то, не зная при этом, как в Питере или в Екатеринбурге обстоят дела с медициной.
      Вера, Вера, опять Вы митингуете? Не приходило ли Вам в голову, что есть такие граждане, которые проходили медкомиссию и в Питере, и в Москве, и в Екатеринбурге?
      -
      Так вот, в Питере у американцев чувствуешь себя человеком, а в Москве стараются найти и те болезни, которых нет.
      "В Москву я больше не ездок" (с)

      Comment


      • Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
        Вера, Вера, опять Вы митингуете? Не приходило ли Вам в голову, что есть такие граждане, которые проходили медкомиссию и в Питере, и в Москве, и в Екатеринбурге? - Так вот, в Питере у американцев чувствуешь себя человеком, а в Москве стараются найти и те болезни, которых нет. "В Москву я больше не ездок" (с)
        Ну во-первых, мне кажется, что я Вам уже делала замечание по поводу озвучивания здесь имен, нет? Мне это не нравится. Я Вам не представлялась по имени, на брудершафт мы вроде тоже не пили, нет? Поэтому еще раз прошу не фамильярничать, плз...
        Во-вторых, разве Вы что-то говорили про медицину и приводили сравнительные характеристики?? Что-то тоже не припомню. Обсуждение было с человеком, который проходил медицину только в одном месте и дает советы проходить в других местах. А может там еще хуже? Объективно надо судить, вот и весь поинт.
        К слову сказать, в Москве мне очень понравилось- отношение было доброжелательным и ни разу не предрались, хотя реально повод был зацепиться легко. Поэтому все субъективно.

        Comment


        • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
          Персик,ну что у вас,есть новости с медициной???
          Не могу сказать по этому поводу ничего. Я по совету нашего любимого Кролика, нашла себе занятие. Учу английский, и за щенками "мины" убираю. У меня чихуашка родила!))) Всё со временем узнаю, вам конечно напишу!)))))) Спасибо! Много на форуме добрых и отэывчивых людей!!!)))))

          Comment


          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
            мне кажется, что я Вам уже делала замечание по поводу озвучивания здесь имен, нет? Мне это не нравится.
            ОК, тётенька воспитательница веракзодин. Каждый волен высказать своё мнение, и оно может отличаться от Вашего. Я отвечал на вопрос:
            Сообщение от susliki Посмотреть сообщение
            Почему?
            Из моего личного опыта из трёх комиссий самая приятная в Питере. Перед поездкой на медкомиссию, котрой она очень боялась, одна моя знакомая прошла все обследования в родном городе в платной хорошей клинике, и её врач сказала всё в порядке, как у космонавта!
            -
            Эта моя подруга проходила в Москве, у неё при посещении доктора в кровь поступала от страха доза адреналина, и давление подскакивает до 180/120. Причём каждый раз при замере. В Москве полезли в глубокие обследования уровня керотонина и исследование коры надпочечников, а ей надо было просто дать таблетку и померять через полчаса. В быту скачков давления не бывает. Короче, из Москвы в Австралию отправилась бы куча анализов и как на это бы глянул сотрудник ДИАКа, Бог знает. ПРишлось ехать в Питер и там смогли распознать эту её особенность, и дали нормальное заключение.
            Last edited by Винни-Пух; 03.04.2012, 03:38.

            Comment


            • А у меня хорошие впечатления о Москве. Когда результат анализа плохой получился, он предположили, что это случайный результат и дали просто возможность пересдать через неделю. Так что отнеслись с пониманием и обошлись без врачей и доп.обследований
              13/12/11 File number
              23/04/2012 Visa was granted

              Comment


              • [QUOTE=veraks1;2446051] Обсуждение было с человеком, который проходил медицину только в одном месте и дает советы проходить в других местах.

                Извините, я читать умею, давно на форуме!)) Я обсуждать не собираюсь, и высказывала своё мнение по поводу МОЕГО прохождения медицины. Я рада за вас, что вам всё понравилось в Москве. Лучше скажите мне, на сколько времени моя медицина затянется?

                Comment


                • Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
                  Каждый волен высказать своё мнение, и оно может отличаться от Вашего.
                  Вот-вот. Только Вы сначала себе это скажите и уясните, а потом уже я Вас обязательно послушаю Улыбнули Вы меня

                  Comment


                  • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                    Извините, я читать умею, давно на форуме!)) Я обсуждать не собираюсь, и высказывала своё мнение по поводу МОЕГО прохождения медицины. Я рада за вас, что вам всё понравилось в Москве. Лучше скажите мне, на сколько времени моя медицина затянется?
                    Ха, по мне бы так, желаю, чтобы завтра все случилось. Но Вы читали мою историю с медициной? Так что я тоже через похожие перепятии с ее пересылкой прошла. Я думаю, что Вам просто надо долбить посольство. Может быть и такой вариант как у меня, что медицина у них, но она в базе не отмечена и соответственно не светится

                    Comment


                    • От улыбки станет всем теплей.....

                      Comment


                      • Да не, мой звонил в посольство, сказали что улетела..... А где ты писала, я не видела?

                        Comment


                        • Раньше. Я уже не помню на какой странице. вкратце повторюсь, что у меня медицина потерялась и обнаружилась только в конце февраля, хотя реально в посольство она попала в декабре.

                          Comment


                          • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
                            А у меня хорошие впечатления о Москве. Когда результат анализа плохой получился, он предположили, что это случайный результат и дали просто возможность пересдать через неделю. Так что отнеслись с пониманием и обошлись без врачей и доп.обследований
                            Вам, видимо, повезло. Я бы много мог расказать об этой клинике и тонкостях забора крови во второй половине дня, не натощак и трактовке полученных результатов, как очень плохих, хотя они были в пределах допустимых чисел, и назначении на этом основании кучи допобследований. Еле разрулили эту ситуацию.

                            Comment


                            • Сейчас еду проходить медецину (москва). Расскажу потом о своих впечатлениях. Но уже не понравилось с этим номером регистрационном..100 раз в посольство звонить пришлось пока они в компе его нашли

                              Comment


                              • Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
                                Вам, видимо, повезло. Я бы много мог расказать об этой клинике и тонкостях забора крови во второй половине дня, не натощак и трактовке полученных результатов, как очень плохих, хотя они были в пределах допустимых чисел, и назначении на этом основании кучи допобследований. Еле разрулили эту ситуацию.
                                А может это Вам просто не повезло? Достаточно странный пост, со слов тех же врачей в данной клинике они берут анализ крови на выявление гепатитов и ВИЧ, и без разницы сыт ты или голоден. А Вы пишете о развернутом анализе крови. Они его не проводят с их же слов. Не состыковывается А Вы в каком году медицину проходили? Похоже сейчас все по-другому.
                                Last edited by veraks1; 03.04.2012, 18:35.

                                Comment

                                Working...
                                X