Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    А мочу берут на сахар.
    Ну да))) Понятно, что не надо ведро шоколада лопать)) я немножечко)) Вся шоколадка ушла на подавление стресса)))) И врач сказала, все нормально.
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      Ну да))) Понятно, что не надо ведро шоколада лопать)) я немножечко))
      есть же сильные люди!! КАКККККК, скажите КААААААК не слопать всю шоколадку, единожды вкусив??? преклоняюсь просто!!!!.

      Наверное, все-таки перед медосмотром воздержаться от "откровенного" сахара,)))) а вот какое-нибудь яблочко - в самый раз.
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Вот блин)) нельзя заходить на форум)))) Теперь буду волноваться, а что.. а если..)) Хотя я думаю для диабета должно быть совсем другое содержание сахара в крови))
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Спасибо, о великий интернет))

          Я конечно, не врач, но я так понимаю, шоколад влияет только на сахар в крови.
          Вот, что я нашла в инете про подготовку к анализу мочи на сахар:

          "Необходимо следить за тем, чтобы в день сбора материала не было физических и эмоциональных перегрузок, избегать стрессовых ситуаций: это влияет на результаты теста. Дневной рацион должен быть обычным и не отличаться от привычного меню. Желательно не есть грейпфрут, свеклу, апельсины, гречневую крупу и другие красящие продукты"

          "За 10-12 часов до исследования не рекомендуется употреблять: алкоголь, острую и соленую пищу, а также пищевые продукты, изменяющие цвет мочи (свекла, морковь)."
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            "Необходимо следить за тем, чтобы в день сбора материала не было физических и эмоциональных перегрузок, избегать стрессовых ситуаций
            добраться из сочи до москвы с 3-летним джигитом в жару 40-градусную и пережив пробки - какой там стресс и нервы??? удовольствие и ничего более!!!!
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • julia-mnk, все будет норм)))) я думаю, не было еще таких девочек, которые не волновались бы перед этой комисиией))

              Кстати, на самой форме для медицины написано, что женщинам нельзя во время месячных проходить. Я потом звонила в клинику, мне сказали, что если что, тампон и вперед))
              Извините за подробности) надеюсь, мальчиков нет тут))
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                Извините за подробности) надеюсь, мальчиков нет тут))
                Угу, нет. Сейчас слетятся

                Comment


                • Маленькая радость - получила письмо из посольства, что medical results мои и моего сына уже вернулись из Австралии и там все ОК
                  Проходили 14.06 в Киеве, 19.06 доки были в Москве (клиника отправляла 15.06.) , 30.07. -вернулись в посольство из АУ. Получается все заняло ровно 6 недель.
                  visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                  visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                  I live in Australia since 25th October, 2012...

                  Comment


                  • О как все сложно в Украине
                    В Москве мне показалось все как-то проще.. Сама в Москву поехала, чтобы в Питере очереди не ждать да и плюс там все электронно, то есть не нужно ждать неделями пока дойдет до Австралии, а потом в Москву, все на следующий день в системе видно! Прогресссссс
                    Прошла в понедельник, крайне довольна, что теперь ничего более делать не надо, осталось только ждать! Кстати, для тех у кого Мария офицер.. Мой жених звонил ей сегодня, сказали, что до следующего понедельника ее не будет...

                    Visa 300 has been granted 20.09.2012
                    Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                    Comment


                    • Девочки, сегодня прошла медицину. 2 часа на все. Спросила насчет кушать или нет перед анализами, так вот девушка, которая кровь берет, сказала, что ничего сладкого или жирного, ибо сие может дать Ложный положительный результат на сифилис. Вот так как бы не очень приятненько, так что лучше воздержаться. Я начала шоколад точить как только сдала кровь )))). Меня и ребенка осматривала один И тот же врач. Невероятно милая женщина. Я видела устлавшее и недовольное лицо другого врача и молилась попасть не к ней. А в общем, как и говорили раньше, все быстро и позитивно.. Удачи всем в прохождение медицины, девоньки.
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • Девочки, а вот если проходить медицину по ehealth, то когда СО будет знать решение по медицине из Сиднея? а то на сайте имми написано 48 часов, где-то на иностранном форуме прочла, что около 10 дней.
                        Для статистики, интервью было 23.07, дали номер, в МОМ записалась на 30.07. Времени ушло в среднем 2,5 часа, заплатила 115 юсд, во вторник вечером результаты комиссии были в системе, как мне в МОМе сказали. Вот и думаю, надо информировать СО, что медицина готова или она меня сама проинформирует, если я соответсвую мед требованиям или нет. Заранее всем спасибо за советы
                        "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                        Donald Rumsfeld

                        Comment


                        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                          просила насчет кушать или нет перед анализами, так вот девушка, которая кровь берет, сказала, что ничего сладкого или жирного, ибо сие может дать Ложный положительный результат на сифилис.

                          ЧАВО??????
                          Я ж грю... шоколадку сожрала...
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • девушки, ну поделитесь опытом. кто медицину компьютерную проходили- как узнать когда результаты будут в посольстве, и если ты прошел/не прошел ее. и нужно ли информировать офицера, о том, что медицина пройдена?
                            "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                            Donald Rumsfeld

                            Comment


                            • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
                              девушки, ну поделитесь опытом. кто медицину компьютерную проходили- как узнать когда результаты будут в посольстве, и если ты прошел/не прошел ее. и нужно ли информировать офицера, о том, что медицина пройдена?
                              Почти все, кроме результата анализа крови, Вам доктор скажет сразу. О доставке анализов можно будет узнать только у Вашего оfицера недельки через 1.5-2 (у меня так было)
                              13/12/11 File number
                              23/04/2012 Visa was granted

                              Comment


                              • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
                                Почти все, кроме результата анализа крови, Вам доктор скажет сразу. О доставке анализов можно будет узнать только у Вашего оfицера недельки через 1.5-2 (у меня так было)

                                спасибо, Kamillity. А мне врач ничего не сказал совсем( Вот буду сидеть и переживать сейчас прошла/не прошла. Спасибо еще раз.
                                "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                                Donald Rumsfeld

                                Comment

                                Working...
                                X