Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
    как узнать когда результаты будут в посольстве
    Мне врач сказал, что как только результаты крови будут готовы, он генерирует все данные в системе и в посольстве они видны автоматически, то есть на следующий день после прохождения медосмотра.

    Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
    если ты прошел/не прошел ее
    Ну если какие-то проблемы, то врач отправляет на дообследование, то есть если никуда больше не послали, значит - всё в порядке


    Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
    нужно ли информировать офицера, о том, что медицина пройдена?
    Она всё сама в системе увидит

    Не волнуйтесь, если врачи ни к чему не придрались, то всё ОК
    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      ничего сладкого или жирного, ибо сие может дать Ложный положительный результат на сифилис
      ДА ВЫ ЧТО, это только перед биохимией есть ничего нельзя чтобы результаты не искажать!!!
      Я, конечно, не медик, но по-моему вы хоть килограмм шоколада в себя закиньте - если сифилиса у вас нет, то он не появится
      Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

      Comment


      • Сообщение от Xushok Посмотреть сообщение
        ДА ВЫ ЧТО, это только перед биохимией есть ничего нельзя чтобы результаты не искажать!!!
        Я, конечно, не медик, но по-моему вы хоть килограмм шоколада в себя закиньте - если сифилиса у вас нет, то он не появится
        Вот-вот. И я так думаю.. Еще б сказали, что может дать результат на ВИЧ.. бред сивой кобылы ИМХО..
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Спасибки, Xushok правда, я поняла от наших МОМ процесс немного по-другому- типа результаты видны в системе в Австралии, там на них смотрит medical doctor for the commonwealth (и вот сколько смотрит он на них непонятно), а потом он информирует ДИАК таки да или таки нет.

          Я просто на тур хочу попробовать податься и не знаю долго ли ждать вестей от нашей офицерши.
          "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
          Donald Rumsfeld

          Comment


          • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
            спасибо, Kamillity. А мне врач ничего не сказал совсем( Вот буду сидеть и переживать сейчас прошла/не прошла. Спасибо еще раз.
            Не волнуйтесь. У вас все хорошо Мне тоже никто ничего не говорил кроме сухого "да да.. все нормально", но отпустили сразу.. а многие бегали - делали еще там какие-то анализы.
            Per aspera ad astra

            Comment


            • У меня неделя после медицины прошла. Я вот все хочу Марии написать, спросить.. но говорили, что она до понедельника в отпуске, поэтому пока сидю молчу
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Lamusik, вот и я о том же.узнать, что все в порядке и хоть расслабиться, ожидаючи визы.
                "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                Donald Rumsfeld

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Вот-вот. И я так думаю.. Еще б сказали, что может дать результат на ВИЧ.. бред сивой кобылы ИМХО..
                  послушайте, дамы, я только ПРОЦИТИРОВАЛА слова МЕДРАБОТНИКА и то же самое сказала женщина из МОМа, которая оформляла мои доки. НЕ БАБУЛЯ С КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА. И если для вас сие не авторитетно, можете трескать шоколад тоннами перед анализами и плевать на слова сведущих в этом вопросе людей.

                  я делилась своим опытом и начала есть сладости только после забора крови, так как желания пересдавать анализы у меня нет. А если вам не жалко ни денег, ни времени - вперед в страну LINDT или alpen gold до забора крови. Понятное дело, что положительный результат будет ложным, но пересдавать-то все-равно надо будет. шансов ОЧЕНЬ мало, как мне сказали, но они есть. И рисковать в данном вопросе я не собиралась. как поступать вам - ваше дело.

                  И кстати, это правда, что если бы что-то нашли - в тот же день после обеда вас бы вызвонили на повторные анализы, так что не волнуйтесь. молчание в данном случае - есть гуд.
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                    послушайте, дамы, я только ПРОЦИТИРОВАЛА слова МЕДРАБОТНИКА и то же самое сказала женщина из МОМа, которая оформляла мои доки. НЕ БАБУЛЯ С КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА. И если для вас сие не авторитетно, можете трескать шоколад тоннами перед анализами и плевать на слова сведущих в этом вопросе людей.
                    Юлечка, мы подвергали сомнению не ваши слова, а слова того, кого вы процитировали Спасибо, что поделились.
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Юлечка, мы подвергали сомнению не ваши слова, а слова того, кого вы процитировали Спасибо, что поделились.
                      ага!! вот сначала до слез доведете - врушка, юлька, ты, врушкааааааааа, а потом "спасибо"! велкам, девы, все в одной упряжи пока, надо помогать друг другу.

                      Вот узнать бы еще дату интервью!!! у меня еще afp от жениха на кенгуру, видимо, скачет в посольство, уже 3 недели и все не дойдет.

                      Думаю, нет смысла звонить Инге насчет интервью пока полис не вложен в документы, да? у кого-нибудь был не полный пакет на момент сдачи? интервью назначали в процессе ожидания недостающих справок и тд??
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                        ага!! вот сначала до слез доведете - врушка, юлька, ты, врушкааааааааа, а потом "спасибо"! велкам, девы, все в одной упряжи пока, надо помогать друг другу.

                        Вот узнать бы еще дату интервью!!! у меня еще afp от жениха на кенгуру, видимо, скачет в посольство, уже 3 недели и все не дойдет.

                        Думаю, нет смысла звонить Инге насчет интервью пока полис не вложен в документы, да? у кого-нибудь был не полный пакет на момент сдачи? интервью назначали в процессе ожидания недостающих справок и тд??
                        Оуууу)))) НЕ ВРУУУШКА НЕ ВРУУУУШКА)))) А вот "компетентные" мед. работники очень может быть че-то перепутали
                        Конечно, дошлите сначала полис чек. А потом уже и про интервью можно спросить. Но я лично решила их не нервировать по этому вопросу. Может через пару недель позвонит жених и спросит, если все нормально.
                        Я просто представляю, если бы я работала в посольстве, то меня б доставало, если б люди потстоянно спрашивали "ну че там, когда там"..
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          Я просто представляю, если бы я работала в посольстве, то меня б доставало, если б люди потстоянно спрашивали "ну че там, когда там"..
                          это точно. они там еще очень терпеливые и вежливые, офицеры то есть, еще человечности хватает в положение влюбленных входить на интервью, и сбивчивость ответов и рассказов на нервы невест списывать ))). в общем, лучше не бесить их на самом деле
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            У меня неделя после медицины прошла. Я вот все хочу Марии написать, спросить.. но говорили, что она до понедельника в отпуске, поэтому пока сидю молчу
                            А мой жених уже сегодня позвонил Марии она на месте У меня после медицины еще меньше недели прошло, но я уже начинаю волноваться, что так долго
                            Но у меня слава богу прошли уже собеседования.. и другие заботы
                            А вообще я на следующий же день написала ей, что я прошле медицину, вот мол смотрите, проверяйте! Мне так спокойнее, когда знаю, что результаты там увидели, ни с кем тебя не перепутали и тд.. народу-то много подается!
                            Она пообещала ему, что до конца недели со мной свяжется (как получит ответ и мои документы "сверху") и скажет, если вдруг все-таки что-то надо или скажет приблизительные даты на получение визы!!!

                            Visa 300 has been granted 20.09.2012
                            Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                            Comment


                            • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
                              Она пообещала ему, что до конца недели со мной свяжется (как получит ответ и мои документы "сверху") и скажет, если вдруг все-таки что-то надо или скажет приблизительные даты на получение визы!!!


                              Если не трудно, расскажете потом, чего ваш офицер в конце недели скажет. А то я медицину тогда же проходила,30-го, а моя офицерша сказала, что у нее результаты будут через 4-5 недель а я на тур хочу попробовать податься
                              "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                              Donald Rumsfeld

                              Comment


                              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                                это точно. они там еще очень терпеливые и вежливые, офицеры то есть, еще человечности хватает в положение влюбленных входить на интервью, и сбивчивость ответов и рассказов на нервы невест списывать ))). в общем, лучше не бесить их на самом деле
                                да-да, им там тяжело, конечно, но и ожидающих тоже можно понять. Опять таки, наша офицер с нами чего-то как -то не очень хочет общаться, прям как не родная приободрила бы, чтоб отстали
                                "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                                Donald Rumsfeld

                                Comment

                                Working...
                                X