Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IrinaR , я заполняла те вопросы, которые указано в форме заполнять (это чтобы время у врача не тратить, там общие данные о вас- имя, номер паспорта и т.п.), а пункт С- это, наверное, поставить подпись и дату- это я делала в присутствии врача, когда врач сама в формы что-то вписала и сказала, что теперь можно подписать форму. Врач сама еще раз просмотрела форму узнать, везде ли я заполнила свою часть.
    "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
    Donald Rumsfeld

    Comment


    • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
      Девочки подскажите пожалуйста кто уже прошел медицину, все так какую часть надо заполнять ?? А и В или только В, (в форме 26 написано
      Applicant • Complete Part A and Part B before attending the medical examination.
      • Complete Part C in the presence of the examining doctor.) тут прочитала что только В
      А почему бы Вам:
      а) не заполнить все так, как указано в формах, а не на форуме?
      б) распечатать еще один комплект форм на медицину (на всякий случай) и взять незаполненные с собой?
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • blanka kato, так и сделала
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сегодня прошли медицину с ребенком в Новосибирске, приехали к 8 утра , запись была на 10, народу никого не было, хотя когда записывались по тел. Сказали что скорее всего придется ждать потому что большая запись. Итак 5000 на меня и 3000 на ребенка + 600 руб.на каждого человека флюорография + 910 руб.Пересылка документов. Заполненные формы 26 и 160 части А и В где не знала что писать оставила не заполненными врач сама заполнила. С собой загранпаспорта. Врач очень приятная.
          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

          VISA 300 - 21 December 2012
          VISA 820 - 7 June 2013

          Comment


          • IrinaR,
            тоже буду проходить медицину в Новосибирске. Только начинаю готовить доки на визу невесты. Подскажите,это посольство назначает,когда проходить медицину и после того,как доки ими уже приняты?

            Comment


            • Цепкая, Посольство не назначает, оно только даст вам специальный номер для прохождения медицины, после того как отправите пакет доков в посольство и вам присвоят номер дела. Partner Migration rus - Australian Embassy
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • IrinaR,
                спасибо большое)

                Comment


                • Подскажите пожалуйста, какие именно тесты и анализы надо сдавать на медицине?
                  На что именно они проверяют кровь и мочу?

                  Comment


                  • сон, вроде как на СПИД и на дибет. и плюс флюшка
                    "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                    Donald Rumsfeld

                    Comment


                    • т
                      TrubaDuro4ka,т.е. кровь берут только из вены? а такие анализы как холестерин,гепатиты, и что там ещё, COЭ?

                      Comment


                      • Где бы почитать поточнее? ищу,пока безрезультатно.
                        Гемоглобин тоже не играет роли?

                        Comment


                        • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста, какие именно тесты и анализы надо сдавать на медицине?
                          На что именно они проверяют кровь и мочу?
                          сон, кровь берут на ВИЧ из вены, мочу на сахар и делают флюорографию плюс осмотр терапевта, измерение роста, веса.



                          Сообщение от сон Посмотреть сообщение
                          TrubaDuro4ka,т.е. кровь берут только из вены? а такие анализы как холестерин,гепатиты, и что там ещё, COЭ?
                          Я не TrubaDuro4ka, но могу ответить, что анализ крови на гемоглобин, СОЭ, на холестерин не берут. По-крайней мере в обычных, не осложненных случаях, если у Вас нигде в формах не указано про болячки. Если что-то Вы указали, то могут и назначить дополнительные анализы. На гепатит С обычно не берут, но если у Вас есть пирсинг, тату или например профессия из группы риска (стоматолог и т.д.), то тоже вполне могут назначить. Почитайте внимательно эту ветку. Здесь это обсуждалось.

                          А вообще мой совет не указывайте про Ваши болезни, если конечно это явно не видно невооруженным взглядом, а то назначат дополнительные анализы.

                          Comment


                          • У меня снимок показал спайки на обоих легких. Никаких болезней, которые могли бы их вызвать, не было. Снимки, которые делала ранее, показывали, что легкие чистые. Врачи в клинике заверили, что никакого лечения не требуется. Тем не менее, из посольства прислали форму 815 для заполнения. Прочитала в ней свои обязательства и насколько поняла придется снова проверять здоровье после прибытия в Австралию. У кого-то была похожая ситуация? Достаточно ли будет повторного снимка или нужны дополнительные обследования?

                            Comment


                            • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                              У меня снимок показал спайки на обоих легких. Никаких болезней, которые могли бы их вызвать, не было. Снимки, которые делала ранее, показывали, что легкие чистые. Врачи в клинике заверили, что никакого лечения не требуется. Тем не менее, из посольства прислали форму 815 для заполнения. Прочитала в ней свои обязательства и насколько поняла придется снова проверять здоровье после прибытия в Австралию. У кого-то была похожая ситуация? Достаточно ли будет повторного снимка или нужны дополнительные обследования?
                              Где-то здесь ранее читала, что повторные снимки часто исключают первоначальное заключение.

                              Comment


                              • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                                У меня снимок показал спайки на обоих легких. Никаких болезней, которые могли бы их вызвать, не было. Снимки, которые делала ранее, показывали, что легкие чистые. Врачи в клинике заверили, что никакого лечения не требуется. Тем не менее, из посольства прислали форму 815 для заполнения. Прочитала в ней свои обязательства и насколько поняла придется снова проверять здоровье после прибытия в Австралию. У кого-то была похожая ситуация? Достаточно ли будет повторного снимка или нужны дополнительные обследования?
                                У меня были отклонения на снимках. Но мне не давали заполнять никакую форму, а просто предложили пройти дообследование. Я согласилась. В итоге всё хорошо и здесь мне нет необходимости чего-либо проверять.

                                Comment

                                Working...
                                X