Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
    А в самой клинике,что нибудь заполняла сама? Я здесь читала,что в принципе они и результат сразу говорят, кроме анализов конечно,потом остаётся только их дождаться.Тебе сказали хоть что нибудь какой результат осмотра?
    Никаких результатов никто не говорил, пока я сама не спросила, что с моим рентгеном. У меня с рентгеном небольшие проблемы - поставили значок abnormal. Якобы, по причине бронхитов там наверху легких чего-то видоизменилось. Так что, я расстроена.

    Comment


    • Не переживай,всё будет окей,просто подпишешь потом форму,что должна встать на учёт по приезду в Австр. Бронхит же не туберкулёз.
      Если бы что то серьёзное,наверно попросили бы уже дополнительные тесты сделать,или выписку из истории болезни.
      Значит снимок рентгена терапевт получает сразу?
      Не переживай,лучше настраивайся на интервью завтра, там плохое настроение иметь нельзя

      Comment


      • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
        Не переживай,всё будет окей,просто подпишешь потом форму,что должна встать на учёт по приезду в Австр. Бронхит же не туберкулёз.
        Если бы что то серьёзное,наверно попросили бы уже дополнительные тесты сделать,или выписку из истории болезни.
        Значит снимок рентгена терапевт получает сразу?
        Не переживай,лучше настраивайся на интервью завтра, там плохое настроение иметь нельзя
        Ничего там серьезного, просто правила такие. Я нормально настроена, уже нет сил волноваться.

        Comment


        • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
          Ничего там серьезного, просто правила такие. Я нормально настроена, уже нет сил волноваться.
          а вы какие формы заполняли? и брали ли формы с собой?

          Comment


          • Lady Sheila, Вы долго ждали результатов медицины?

            Мы с сыном проходили медицину 6го августа, мои результаты пришли через пару недель, а результатов сына до сих пор нет.
            Carpe diem!

            Comment


            • Сообщение от Amolavita Посмотреть сообщение
              Lady Sheila, Вы долго ждали результатов медицины?

              Мы с сыном проходили медицину 6го августа, мои результаты пришли через пару недель, а результатов сына до сих пор нет.
              Мы тоже проходили медосмотр в начале августа. Когда именно пришли результаты, посольство не сообщало. А эту дополнительную форму мне прислали 25 сентября. Муж даже обрадовался, мол, значит процесс идет...

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                а вы какие формы заполняли? и брали ли формы с собой?
                Никакие вообще.

                Comment


                • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                  Никакие вообще.
                  то есть,ни вы ни за вас никакие формы не зпалнялись для прохождения медицины?это новшество такое?

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    то есть,ни вы ни за вас никакие формы не зпалнялись для прохождения медицины?это новшество такое?
                    Все формы отправляются в электронном виде через e-health. Что не так?

                    Comment


                    • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                      Все формы отправляются в электронном виде через e-health. Что не так?
                      так я у вас и спрашиваю,что за новшества?

                      Comment


                      • НатальАП, все вбивается в комп с ваших слов. в Москве так было, по крайней мере
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • Девочки, вопрос к тем, кто уже проходил медицину, вам приходили из посольства какие то письма или сообщения о результатах?
                          Subclass 300
                          File number 22.08.2012
                          Medicine 21.09.2012
                          Visa Granted 12.12.12

                          Comment


                          • нам ничего не приходило. мы на писали офицеру как у нас там дела с медициной, т.к. подавались на тур визу. она через пару недель ответила, что все нормально. результатов мне никто не говорил- ни врачи, ни посольство.
                            "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                            Donald Rumsfeld

                            Comment


                            • Мы тоже написали пару дней назад, ответ был что результатов пока нет. Думаю ждать - не ждать от них вестей. На тур визу подаваться не будем но тем не менее хотелось бы быть в курсе
                              Last edited by Naty; 05.10.2012, 18:35.
                              Subclass 300
                              File number 22.08.2012
                              Medicine 21.09.2012
                              Visa Granted 12.12.12

                              Comment


                              • как я поняла, результаты видны в посольстве через пару дней. если ничего нико не скажет, значит все у вас с медициной хорошо
                                "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                                Donald Rumsfeld

                                Comment

                                Working...
                                X