Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • de'ga, да , проходила и-хелс. в МОМе мне сказали, что, если хочу, то могу формы заранее распечатать и заполнить в нужных частях, а подписывать их уже буду в пристутствии врача. так и пришла на комиссию с распечатанными и заполеннными формами. наверное, это нужно из экономии времени врача, чтобы он его не тратил на заполнение ваших же данных.
    "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
    Donald Rumsfeld

    Comment


    • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
      de'ga, да , проходила и-хелс. в МОМе мне сказали, что, если хочу, то могу формы заранее распечатать и заполнить в нужных частях, а подписывать их уже буду в пристутствии врача. так и пришла на комиссию с распечатанными и заполеннными формами. наверное, это нужно из экономии времени врача, чтобы он его не тратил на заполнение ваших же данных.
      А почему же julia-mnk говорит, что не надо формы заполнять, если ихелс?
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        А на какой странице это хотя бы?
        страница 6 формы 26, Part A (applicant's details), вопрос 13, меня спрашивают Are you: (a) a protection visa applicant? в числе прочих вопросов, то есть здесь отметить yes?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          А почему же julia-mnk говорит, что не надо формы заполнять, если ихелс?
          говорит, так как не заполняла. когда еще звонила записываться, они сказали "ничего, юля, акромя бабла и номера нам не неси. все без форм оправим, через комп данные внесем"
          Ихелс и подразумевает И, те electronically sent i guess
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • про бабло это понятно)) а вот про формы - нет... вообщем, завтра спрошу (если дозвонюсь)
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • de'ga, Protection Visa (Class XA) (Subclass 866) - для беженцев , это не про вас!!!

              там весь 13й вопрос про подобных мигрантов, тикайте "нет"
              Last edited by nannyirochka; 24.10.2012, 18:32.
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • И ещё, девушки, на уровне совета, подсказанного мне доктором который сам мне все формы писал, вопрос 14 :

                14 In Australia, will you be:

                (b) working in health care?
                (a) attending or teaching classes?
                (c) working in childcare/creche?


                даже если вы по специальности врач или учитель и собираетесь искать работу в вышеперечисленных направлениях - пишите No, ибо ответ Yes чреват допобследованиями...

                там есть вопрос 6 Intended occupation/activity in Australia - пишите housewife , всё равно как ни крути первое время ваша занятость будет именно так называться ну и в концe концов - еду по визе жены (невесты) - женой работать, всё логично
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • Amolavita, Солнце, можешь сказать номер Health Center в Австралии, по которому вы звонили, плиз?
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Lamusik, 02 8666 5777
                    Carpe diem!

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      страница 6 формы 26, Part A (applicant's details), вопрос 13, меня спрашивают Are you: (a) a protection visa applicant? в числе прочих вопросов, то есть здесь отметить yes?
                      Думаю, что nannyirochka правильно говорит. В 13-ом вопросе все No надо пометить.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от Amolavita Посмотреть сообщение
                        Lamusik, 02 8666 5777
                        СПАСИБКИ!!!
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • de'ga,
                          Просто в качестве совета. Заполняйте формы и берите с собой в любом случае, потому что, похоже, там народ в поликлинике толком еще не знает, что такое eHealth и с чем его едят. Знаете, это как счетоводы на калькуляторе посчитают, а на деревянных счётах проверят. Распечатайте еще про запас формы, тоже берите с собой. Ну не понадобятся -- в урну возле выхода из поликлиники выбросите.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • может, за Юлю там в мед центре формы и заполнили. я несла заполненные формы и паспорт. ну и деньги, ессесьно
                            "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                            Donald Rumsfeld

                            Comment


                            • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
                              может, за Юлю там в мед центре формы и заполнили. я несла заполненные формы и паспорт. ну и деньги, ессесьно
                              у юли интервью брали и ответы в комп вбивали. в москве, по-моему, у всех так было
                              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                              Comment


                              • на интервью спрашивали немного не по тем,медицинским формам. я имела в виду,что в медцентре формы Вам заполнили. там просто паспортные данные, ну и болел ли кто туберкулезом и остальными нехорошестями,были ли операции.... я и решила,что раз в форме говориться заполнить самой, я эти части форм и заполнила. хотя,повторюсь,что если ты их не распечатаешь и не заполнишь,то это не беда- в центре они сами их распечатают и заполнят на месте.
                                "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                                Donald Rumsfeld

                                Comment

                                Working...
                                X