Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Потратив в пятницу полдня на безрезультатные звонки, сегодня все же удалось записаться на медицину в Москве. При себе иметь загранпаспорт, одну фотографию и деньги (415 долларов, из которых 385 медицина и 30 пересылка), формы не нужны.
    подорожало, кстати.. стоимость была в августе - 330 взр и 180 дет.

    все уже было включено
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • ого, как дорого(!!) а у нас че-то дешевле, мне за троих обойдется 370, за переслыку ничего не говорилось... может, потом будет сюрпрайз
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        ого, как дорого(!!) а у нас че-то дешевле, мне за троих обойдется 370, за пересылку ничего не говорилось... может, потом будет сюрпрайз
        Дешево у вас на троих получается, это хорошо! Тоже рассчитывала на 330, может какая-то ошибка, но я девушку переспросила. Неужели за пару месяцев подорожало с 300 до 385, нигде пока подтверждение найти не могу.

        Comment


        • Я просто думала, что везде оплата фиксированная... но зависит от клиники, навверное...
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сейчас Lana82 мне подсказала, что все же 285, а не 385 (вот я глухая тетеря), т.е. наоборот чуть подешевела. Это радует!

            Comment


            • ну это уже более-менее
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого сколько по времени сейчас занимает процесс от того момента, как сдали медицину до того, как ее обработали в Австралии после отправки?

                Comment


                • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                  Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого сколько по времени сейчас занимает процесс от того момента, как сдали медицину до того, как ее обработали в Австралии после отправки?
                  ты ж ehealth отправляла? должны в тот же день быть в австралии.. как мне сказала доктор, после обработки результаты в посольстве будут через 2-3 дня
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Девушки, кто в Москве медицину проходил, за сколько дней вы звонили записывались?
                    Позвонила в понедельник, записали на пятницу той же недели.

                    Comment


                    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      ты ж ehealth отправляла? должны в тот же день быть в австралии.. как мне сказала доктор, после обработки результаты в посольстве будут через 2-3 дня
                      Ну, это они в посольстве будут. А рассматривать их там и делать заключение сколько будут?

                      Comment


                      • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                        Ну, это они в посольстве будут. А рассматривать их там и делать заключение сколько будут?
                        так я думала, что в австралии делают заключение..?? как раз за эти 2-3 дня..
                        а в посольство уже готовые отсылают с группой присвоенной, нет??
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                          так я думала, что в австралии делают заключение..?? как раз за эти 2-3 дня..
                          а в посольство уже готовые отсылают с группой присвоенной, нет??
                          Та не, разве e health значит, что Австралия быстрее рассмотрит результаты? По моему это просто значит, что не надо их почтой туда -сюда посылать, а их пошлют по интернету. А рассматривать они их там будут в порядке очереди ( сейчас около 2 месяцев) - у нас 3 было...
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Та не, разве e health значит, что Австралия быстрее рассмотрит результаты? По моему это просто значит, что не надо их почтой туда -сюда посылать, а их пошлют по интернету. А рассматривать они их там будут в порядке очереди ( сейчас около 2 месяцев) - у нас 3 было...
                            значит так.. в очередной раз доношу в массы свою ситуёвину, уже 3 раза здесь писала.
                            2 августа 11.00 - мед
                            2 августа 13.00 - мой мед в австралии - по словам доктора
                            6-9 августа - не помню точно - звонила офицеру с вопросами по моему кейсу и заодно спросила как моя медицина. сказано было через 15 секунд, что вот вижу, все ok, идите с миром...

                            проходила в москве.
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • Я проходила позавчера в Мск тоже. Делала снимок грудной клетки, сдала анализы (моча - сразу же администратор тестит какой-то полосочкой, кровь -нужно 2-3 дня ждать результат), осмотр терапевта и он же смотрит снимок. И мне он тоже сказал, что все это довольно быстро по ehealth. Грубо говоря, только результат крови нужно подождать. Ну, и если при обследовании у доктора возникнет необходимость, он может назначить доп анализы или другие исследования (такж, за ваш счет разумеется). Я звонила сегодня офицеру, она дала понять, что через неделю где-то должны быть известны результаты. Надеюсь, все будет быстро! и простите, что не по теме вопрос - а есть кто на туристическую сейчас недавно подавал????
                              Moscow-Melbourne

                              Comment


                              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                                значит так.. в очередной раз доношу в массы свою ситуёвину, уже 3 раза здесь писала.
                                2 августа 11.00 - мед
                                2 августа 13.00 - мой мед в австралии - по словам доктора
                                6-9 августа - не помню точно - звонила офицеру с вопросами по моему кейсу и заодно спросила как моя медицина. сказано было через 15 секунд, что вот вижу, все ok, идите с миром...

                                проходила в москве.
                                Хм.. таки не пойму, кто определяет "пригодность" для визы по e-health? Если это австралийские доктора, то как они умудряются так быстро это проверить?

                                И еще интересно. Наша медицина (не ихелс, а обычная) тоже в Австралии была 2-го августа.. Результаты пришли неделю с небольшим назад... Визы до сих пор нет ни у вас ни у нас.. Вывод - на время рассмотрения это не очень сильно влияет.
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X