Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    астму вообще никак не обнаружат, если промолчать
    А смысл?
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      А смысл?
      смысл молчать или обнаруживать?
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Felanilla, не переживайте. Все будет так, как должно быть
        Опять таки, если у вас нет туберкулеза - переживать не о чем.
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Ну если нет приступа на данный момент очевидно никак не обнаружить. Да и у меня последний был почти год назад так что решила промолчать. Все последствия воспаления легких. Я и про поход в тубдспансер умолчала, ничего же не нашли, что болтать зря...
          Last edited by Felanilla; 09.11.2012, 03:10.
          File number 18.07.2012 (visa 309)
          Interview 19.09.2012
          Medicine 20.09.2012
          Visa granted 11.12.12

          Comment


          • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
            Ну если нет приступа на данный момент очевидно никак не обнаружить. Да и у меня последний был почти год назад так что решила промолчать. Все последствия воспитания легких. Я и про поход в тубдспансер умолчала, ничего же не нашли, что болтать зря...
            ну, если нигде ничего не видно, тогда и не переживайте.

            ps а шрамы у вас откуда? попытки суицида?
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              ну, если нигде ничего не видно, тогда и не переживайте.

              ps а шрамы у вас откуда? попытки суицида?
              Да никакие не попытки,расцарапала только , самой страшно было, 17 лет первая любовь, детсад да и только, внимания не хватало наверное.ктож знал что мне в 33 придется за это поплатиться
              File number 18.07.2012 (visa 309)
              Interview 19.09.2012
              Medicine 20.09.2012
              Visa granted 11.12.12

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Мы приехали сразу на Амосова, для тех, у кого ихелс, не надо ехать на Михайловскую. Поэтому и пусто там было, когда пришли в 9:15. Я так обрадовалась, но потом набежало народу - негде сесть было. Занимайте очередь в рентген кабинет сразу.
                de'ga, формы и фотографии Вам не понадобились? Они сами все делают если проходить по ихелс?

                Ихелс по опдедлеленным дням или в один день все вместе идут и простая медицина и ихелс или сейчас уже все проходят по ихелс? Проясните плз если в курсе.

                Comment


                • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
                  Да никакие не попытки,расцарапала только , самой страшно было, 17 лет первая любовь, детсад да и только, внимания не хватало наверное.ктож знал что мне в 33 придется за это поплатиться
                  ну понятно. и не такое еще вытворяют многие. я вот в 17 лет хной светлые волосы покрасила, зелененькая стала, в общем тоже веселилась как могла ))
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Alis, в москау формы не нужны были, для огромного конверта фоткают они сами на свою фотоаппарат.
                    но вроде 1 фото все таки отдавала куда-то, точно уже не помню, может когда заполняла в МОМе?... или не отдавала?? помню точно, что просили привезти, а вот понадобилась или нет - хз
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      смысл молчать
                      Ну мало ли, засвистишь на приёме у доктора, а потом будут вопросы, почему не написали сами...

                      Кстати о... после переезда сюда у жены приступов почти не было. Съездила в Москву в гости - чуть не померла. Вернулась - опять как огурчик!
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Ну мало ли, засвистишь на приёме у доктора, а потом будут вопросы, почему не написали сами...

                        Кстати о... после переезда сюда у жены приступов почти не было. Съездила в Москву в гости - чуть не померла. Вернулась - опять как огурчик!
                        вот я и интересовалась, можно ли как-то выявить сею болезнь, если приступов нет в данный момент.. они же и анализы берут, и снимки какие-то.
                        а если приступа нет, зачем лишний раз рот открывать о болячках? лишний головняк с доп обследованием... кто болеет - сам знает, что лечиться надо
                        Last edited by julia-mnk; 09.11.2012, 13:52.
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Кстати о... после переезда сюда у жены приступов почти не было. Съездила в Москву в гости - чуть не померла. Вернулась - опять как огурчик!
                          климатит ей в ау, значит. а я как подумаю о непостоянном в погодном плане мельбурне, так сопли сами и льются..
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • А у кого-нибудь зрение проверяли, если очки носите, или со слов записывают?

                            Comment


                            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              вот я и интересовалась, можно ли как-то выявить сею болезнь, если приступов нет в данный момент.. они же и анализы берут, и снимки какие-то.
                              а если приступа нет, зачем лишний раз рот открывать о болячках? лишний головняк с доп обследованием... кто болеет - сам знает, что лечится надо
                              При астме на рентгене можеть быть эмфизема даже вне периода обострения болезни, а может и не быть. Но эмфизема может быть не только при астме, а например при частых рецивирующих бронхитах и т.д. У заядлых курильщиков может быть. В любом случае по одному рентгену диагноз астмы поставить нельзя.

                              Кровь берут на ВИЧ, мочу на сахар.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                При астме на рентгене можеть быть эмфизема даже вне периода обострения болезни, а может и не быть. Но эмфизема может быть не только при астме, а например при частых рецивирующих бронхитах и т.д. У заядлых курильщиков может быть. В любом случае по одному рентгену диагноз астмы поставить нельзя.

                                Кровь берут на ВИЧ, мочу на сахар.
                                спасибо, куколка моя! как всегда всё нам, не дохтурам, по полочкам разложила..

                                короче, астма - вещь странная.. как настоящая женщина.. хочу - буду на снимках, не хочу - не буду..
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X