Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
    А какая вообще разница? Вас гинеколог там смотрел?
    Нет, гинеколог не смотрел.
    Разница в том, что сдается моча - и если есть месячные, велика вероятность, что кровь попадет в анализы А это значит, что анализ будет не действительным
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      Нет, гинеколог не смотрел.
      Разница в том, что сдается моча - и если есть месячные, велика вероятность, что кровь попадет в анализы А это значит, что анализ будет не действительным
      Я просто, видимо, сразу как-то понимаю, что это не проблема - сдать анализ можно аккуратненько

      Comment


      • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
        Я просто, видимо, сразу как-то понимаю, что это не проблема - сдать анализ можно аккуратненько
        Ну мне тоже кажется, что это не проблема, но на формах, которые мы заполняли было черным по белому написано, что девушкам нельзя проходить комиссию во время месячных, чтоб анализы не были tainted.

        А в клинике разрешили с тампоном. Но к счастью, у меня началось на следующий день
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
          я могла бы уже и интервью пройти, если бы мне также как и вам ответили с тампоном..((((
          Не совсем поняла, как мед. комиссия с интервью связана?
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Мне мой офицер сказала, что план визы такой - подача документов, потом мед ком, а потом уже интервью... сказала, что без мед ком можно и не надеятся на интервью.. вобщем почитав тут форум я поняла что всем дают разную информацию, хотя посольство одно и тоже.. странно как то
            Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Не совсем поняла, как мед. комиссия с интервью связана?
            Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
            Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

            Comment


            • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
              Мне мой офицер сказала, что план визы такой - подача документов, потом мед ком, а потом уже интервью... сказала, что без мед ком можно и не надеятся на интервью.. вобщем почитав тут форум я поняла что всем дают разную информацию, хотя посольство одно и тоже.. странно как то
              Это что-то новенькое... Я прошла интервью без всяких мпедкомиссий, через два месяца после подачи доков в посольство... по телефону. Че-то наврала Вам офицер .... Вы-то сами читаете информацию какую-то официальную.... ну например, на сайте?
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                Мне мой офицер сказала, что план визы такой - подача документов, потом мед ком, а потом уже интервью..
                Tanushka, вы ни чего не путаете????
                Мне офицер наоборот говорила, когда я ей позвонила узнать можно ли пройти медицину, она сказала что вообще не рекомендует до интервью ее проходить, но номер для медицины все же дала, предупредив что у некоторых медицин срок год. 6 месяц, и если что то придется ещё раз проходить!
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • конечно же читаю официальную информацию, я уже официальные сайты посольства знаю наизусть)) но я ведь не могу пойти против офицера, как сказали так и сделала... а кто у вас офицер?
                  Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                  Tanushka, вы ни чего не путаете????
                  Мне офицер наоборот говорила, когда я ей позвонила узнать можно ли пройти медицину, она сказала что вообще не рекомендует до интервью ее проходить, но номер для медицины все же дала, предупредив что у некоторых медицин срок год. 6 месяц, и если что то придется ещё раз проходить!
                  Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                  Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                  Comment


                  • Tanushka,Инга, у вас вроде как тоже ?
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • да верно, у меня тоже Инга!
                      Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                      Tanushka,Инга, у вас вроде как тоже ?
                      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                      Comment


                      • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                        конечно же читаю официальную информацию, я уже официальные сайты посольства знаю наизусть)) но я ведь не могу пойти против офицера, как сказали так и сделала... а кто у вас офицер?
                        я прошла медицину за 2 месяца, как нам присвоили номер)) перечитала всю тему)) успокоилась)) у медицины же срок 12 мес., потому даже если офицер и не советует раньше подачи проходить, то все равно хуже от этого не будет. Возможно, это даже ускорит процесс (очень хочется себя этим утешить)))) у меня тоже Инга

                        Comment


                        • все верно Валерияхуже не будет если вы прошли раньше и Инга об этом тоже говорила мне.. я бы тоже раньше прошла медицину, но вернулась из австралии только в конце августа... так что мой file number is 31.08.2012 Валерия вам интервью еще не назначали?
                          Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                          я прошла медицину за 2 месяца, как нам присвоили номер)) перечитала всю тему)) успокоилась)) у медицины же срок 12 мес., потому даже если офицер и не советует раньше подачи проходить, то все равно хуже от этого не будет. Возможно, это даже ускорит процесс (очень хочется себя этим утешить)))) у меня тоже Инга
                          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                          Comment


                          • Tanushka, нет еще. Я уже начала переживать, но потом здесь меня успокоили, что по срокам все индивидуально. Я специально раньше прошла, после медицины сразу в Ау ездила и как раз агенту вместе с документами там отдали и номер отправления, чтобы сразу уже все было готово. Подозревала, что осень будет "горячей" порой))

                            Comment


                            • так и есть Осень наша это "горячая пора" для австралийских виз, так как там приближается лето и все хотят сьездить в австралию))) мне Инга кстати сказала, что мол интервью обычно назначают на 5-6ой месяц после подачи документов... я ужаснулась сначала от ее слов, но понимаю, что каждая ситуация индвидуальная, тем более на форуме есть много примеров, кто получал визу за 3-4 месяца так что держим кулачки и надеемся на лучшее вы в какой город летите?
                              Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                              Tanushka, нет еще. Я уже начала переживать, но потом здесь меня успокоили, что по срокам все индивидуально. Я специально раньше прошла, после медицины сразу в Ау ездила и как раз агенту вместе с документами там отдали и номер отправления, чтобы сразу уже все было готово. Подозревала, что осень будет "горячей" порой))
                              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                              Comment


                              • в Мельбурн 5-6 месяц - это оччччень неутешительно, мда((( Я-то как раз и насмотрелась на сроки здесь - так много 4-5 месяцев с момента подачи уже виза. Ну как же хочется в эту волну попасть!

                                Comment

                                Working...
                                X