Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    В витаминах может содержаться глюкоза, котрая может повлиять на анализ мочи на сахар.
    я предупредила, что супрадин принимаю, она пометку сделала в компе и все вроде..
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Valeriia, вы не прошли медицину еще? Инга у вас, вроде, тоже??
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        Valeriia, вы не прошли медицину еще? Инга у вас, вроде, тоже??
        прошла, Julia, еще в августе - за 2 месяца до подачи)) надеюсь, она лежала и ждала мои документы на полочке в посольстве))

        Comment


        • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
          прошла, Julia, еще в августе - за 2 месяца до подачи)) надеюсь, она лежала и ждала мои документы на полочке в посольстве))
          аааа, ясно тогда.. я Инге звонили? спрашивали, медицина на месте/нет? если до подачи, то они не электронно отправляли резалтс, да?
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            аааа, ясно тогда.. я Инге звонили? спрашивали, медицина на месте/нет? если до подачи, то они не электронно отправляли резалтс, да?

            нет, я скромно жду письма-приглашения на интервью Я скан получения с сайта UPS к документам приложила, там как раз и видно когда и кто расписался за них. Уже моему номеру дела на этой неделе исполнится месяц, вот как раз думаю, позвонить

            Comment


            • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
              нет, я скромно жду письма-приглашения на интервью Я скан получения с сайта UPS к документам приложила, там как раз и видно когда и кто расписался за них. Уже моему номеру дела на этой неделе исполнится месяц, вот как раз думаю, позвонить
              мне Инга через 2 месяца после подачи написала про интервью, назначила через 2 недели, те встретилась с ней 2 мес и 2 нед после получения номера..

              я медицину тоже до интервью прошла, попросила номер
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                Здравствуйте
                прочитала,что врач спрашивает про прошлые болезни и болячки
                Как Вы думаете,если была пневмония и сотрясение мозга в детстве,то говорить ли об этом или можно спокойно промолчать?
                смогут ли они это определить по анализам,которые нужно будет сдавать?
                И еще....как Вы думаете, не повлияет ли на анализы прием,например, успокоительных таблеток,витаминов или вообще за неделю до анализов никаких таблеток лучше не принимать?
                Спасибо заранее за ответы
                Честно? Я бы ничего не стала говорить! Здорова и все. Я вообще человек по жизни очень честный и оптимистичный.. Но когда сидела у доктора, у меня вместо его лица перед глазами было лицо любимого, который там уже вешается без меня.. я на все вопросы отвечала "нет". И пусть кто-нибудь мня осудит!)
                Moscow-Melbourne

                Comment


                • Alis, много раз проходила ФГ и всё было хорошо
                  Значит таблетки исключаю за неделю до прохождения медицины Конечно, витамины и успокоительные не относятся к жизненно необходимым препаратам,Вы правы
                  На счет успокоительных,я имела ввиду самый обычный персен,он же без рец%%%а продается А то с этими документами,ожиданием и проживанием вдали от любимого не помешает нервишки успокоить немного

                  Valeriia,
                  julia-mnk,
                  Lana82,
                  Alis, девочки,спасибо огромное за Ваши советы
                  Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                  I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                  Comment


                  • Наконец то сегодня выпросила номер для медицины ))) Юлия так строго меня предупредила, мол а вы знаете, что если вам в визе откажут, то деньги за медицину не вернут!
                    Конечно знаем уж

                    Comment


                    • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                      Alis, много раз проходила ФГ и всё было хорошо
                      Значит таблетки исключаю за неделю до прохождения медицины Конечно, витамины и успокоительные не относятся к жизненно необходимым препаратам,Вы правы
                      На счет успокоительных,я имела ввиду самый обычный персен,он же без рец%%%а продается А то с этими документами,ожиданием и проживанием вдали от любимого не помешает нервишки успокоить немного
                      Супрадин и персен можете принимать. Они не повлияют на результаты анализов если у Вас нет сахарного диабета.

                      Comment


                      • Alis,сахарного диабета нет
                        хорошо,спасибо огромное за советы Вам и удачи нам всем,всё будет хорошо!!!!
                        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                        Comment


                        • снова звонила в посольство, пришли результаты за конец августа. мне кажется я тоже самое слышала пару недель назад. не могу я больше ждать, буду на туристическую подаваться.
                          File number 18.07.2012 (visa 309)
                          Interview 19.09.2012
                          Medicine 20.09.2012
                          Visa granted 11.12.12

                          Comment


                          • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
                            снова звонила в посольство, пришли результаты за конец августа. мне кажется я тоже самое слышала пару недель назад. не могу я больше ждать, буду на туристическую подаваться.
                            Охренеть. На конец августа...

                            Comment


                            • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
                              снова звонила в посольство, пришли результаты за конец августа. мне кажется я тоже самое слышала пару недель назад. не могу я больше ждать, буду на туристическую подаваться.
                              ого!! а вы когда проходили? в электронном виде отсылались результаты или почтой?
                              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                              Comment


                              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                                ого!! а вы когда проходили? в электронном виде отсылались результаты или почтой?
                                Давай я тебе отвечу, ибо мне невтерпеж Я проходила в конце сентября.

                                Comment

                                Working...
                                X