Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
    Давай я тебе отвечу, ибо мне невтерпеж Я проходила в конце сентября.
    да как раз помню, когда ты проходила, но ты же в москве и ихелс был, а вот Felanilla тоже в москве по ихелс?? и так долго? блин, ну я правда не пойму тогда, как мои результаты были у инги через несколько дней.. странно так
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • mornflake, так а твои пришли в посольство?
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • julia-mnk,
        mornflake,

        девочки, я проходила в москве 20 сентября, офицер сказала, что мои результаты были в австралии 2 октября (хотя с той стороны сейчас утверждают, что всего 3 недели как пришли) - может они там еще какой то путь проходят от того места где их из москвы получают до того места где их рассматривают, уж не знаю. Спросила у офицера, как надолго это может затянуться, она сказала что надолго. А скоро рождество и НГ еще, что наверняка их работу не ускорит. В общем я попробую на туристическую, а там будь что будет.
        File number 18.07.2012 (visa 309)
        Interview 19.09.2012
        Medicine 20.09.2012
        Visa granted 11.12.12

        Comment


        • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
          julia-mnk,
          mornflake,

          девочки, я проходила в москве 20 сентября, офицер сказала, что мои результаты были в австралии 2 октября (хотя с той стороны сейчас утверждают, что всего 3 недели как пришли) - может они там еще какой то путь проходят от того места где их из москвы получают до того места где их рассматривают, уж не знаю. Спросила у офицера, как надолго это может затянуться, она сказала что надолго. А скоро рождество и НГ еще, что наверняка их работу не ускорит. В общем я попробую на туристическую, а там будь что будет.
          девченки я в пятницу написала на [email protected], офис куда посылается мед документы наши, задала вопрос им, известно ли что-то о моей мед ком. мне ответили вот что:
          "Good Afternoon
          Our records indicate that DIAC has received your medicals, as a normal process they need to be received by the MOC and once this has been completed they will be added to your application.
          Regards,
          Jenni
          Health Strategies and Coordination Section
          Department of Immigration and Citizenship (DIAC)
          Email: [email protected] Fax: +61 2 6264 1380"

          то есть доки по медицине проходят два этапа когда они попадают в Австралию
          Last edited by Tanushka; 20.11.2012, 20:49.
          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

          Comment


          • Блин, да что такое с этой медициной, в конце концов.... Вот уж не думала, что на этом застопорится Даже ихелс им не помогает..
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • уже не удивляюсь...раз там один состав и по партнёрским и по тур и ,видимо,по другим типам виз работают

              Comment


              • Связывались с [email protected] на предмет ожидания результатов медицины уже 4 недели.
                На сайте у них сказанно, что обрабатывают в течении 48 часов.
                Получили ответ:
                Сейчас у них в Global Health большой backlog и пока только готовы результаты за август.
                Очередь у них, видимо действительно, одна на всех, по всем категориям.
                Просили, так же их больше не беспокоить (типа мешаете работать ) и ждать ответа от case officer.
                Грустно

                Кстати на сайте www.australiaforum.com народ из US, Канады и других стран ждет уже по 12-14 месяцев! Там у них вообще ужасная ситуация. Они, даже вроде, хотят писать коллективную петицию-жалобу на департамент.
                Last edited by Pilotsignal; 21.11.2012, 20:10.

                Comment


                • Девочки, кто проходил медицину в сентябре-октябре, результаты уже пришли в Посольство у кого-нибудь, кто у офицера узнавал?

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто проходил медицину в сентябре-октябре, результаты уже пришли в Посольство у кого-нибудь, кто у офицера узнавал?
                    Так ведь написали выше, что сейчас готовы результаты только за август. В посольстве это тоже подтвердили.
                    Так что отсается только ждать...

                    Вопрос только в том, как быстро они отрабатывают месяц?

                    Comment


                    • Pilotsignal,

                      Я уже писала что еще пару недель назад мне ответили что пришли результаты за конец августа. тот же ответ я получила и в этот понедельник. то есть судите сами как быстро там дело двигается. с другой стороны на американском форуме прочитала, что уже начали сентябрь
                      File number 18.07.2012 (visa 309)
                      Interview 19.09.2012
                      Medicine 20.09.2012
                      Visa granted 11.12.12

                      Comment


                      • Похоже отрабатывают день в день, то за месяц отрабатывают 1 месяц?
                        Итого срок ожидания 2 месяца, т.е. попадаем на НГ.

                        Comment


                        • Что-то мне такого только что наговорили, сама не пойму, что медицину, мол, теперь будут рассматривать дольше... 3 месяца, не зависит ихелс или нет((( надо туда письмо написать с вопросом, а то, в посольстве об этом ниче не знают, мол...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Что-то мне такого только что наговорили, сама не пойму, что медицину, мол, теперь будут рассматривать дольше... 3 месяца, не зависит ихелс или нет((( надо туда письмо написать с вопросом, а то, в посольстве об этом ниче не знают, мол...
                            Кто наговорил ???

                            Comment


                            • Не понимаю, как так.... почему сейчас дольше, если по имейлу отправляют, а не письмои. Должно же быть быстрее намного.

                              Comment


                              • Здравствуйте
                                Скажите пожалуйста своё мнение
                                1. Как Вы думаете...лучше пройти медицину,например,во вторник(27ноября) в ближайшем ко мне городе или eHealth в Москве,но там я буду только 19 декабря?
                                чтобы ускорить процесс, какой вариант лучше?
                                я думаю в ближайшем городе,а то начиталась от Вас новостей про eHealth
                                2. Если в ближайшем городе,то куда лучше отправлять результаты... в Москву или сразу в Австралию, а то,кто его знает,сколько времени пройдет,пока из Москвы их отправят в Австралию
                                я думаю отправлять сразу в Австралию.
                                3. После прохождения медицины нужно ли писать своему офицеру о том,что я,например,прошла медицину и отправила её в Австралию?

                                Дорогие невесты и жены,спасибо заранее
                                Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                                I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                                Comment

                                Working...
                                X