Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я вообще запуталась окончательно в их тактике - одни говорят, что даты прохождения медицины и интервью никак не зависят друг от друга, другие говорят, что интервью проходят после медицины, третьи - сначала интервью потом медицина.. ))))) да и в посольстве по разному говорят всем походу... потому что мне сказали, что сначала медицина, а потом если медицина хорошая то назначают интервью.. вот я звонила на той недели и спрашивала - что там с медициной моей,а то месяц прошел уже? мне ответили, что тишина, ждать долго... а я говорю - а как же интервью? мне ответили - как медицина прийдет из австралии так и назначим интервью.. вот назначили интервью сегодня, значит медицина пришла и все положительно.. голова кругом уже, что им нужно и как правильно хз))
    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

    Comment


    • Tanushka,видимо офицер сам принимает решение...что,когда и в каком порядке!
      мне кажется тут все индивидуально

      Девочки,буду ждать Вашего мнения по поводу моего предыдущего сообщения
      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

      Comment


      • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
        Девочки,буду ждать Вашего мнения по поводу моего предыдущего сообщения
        я бы даже не раздумывая ehealth выбрала

        этот гемор с пересылками - да ну нах
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
          Девочки,буду ждать Вашего мнения по поводу моего предыдущего сообщения
          я офицеру не сообщала, что прошла.. позвонила через несколько дней по другому вопросу и заодно спросила, как там моя медицина.. она сказала - вот вижу, прошли, все ok
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • julia-mnk, спасибо за мнение

            но всё-таки... я пока в раздумьях,потому что есть возможность пройти на следующей неделе уже эту медицину и ждать,чем только через месяц в этих очередях сидеть в Москве,тем более почитала Ваши сообщения,что ихэлф сейчас идет ,как и обычная медицина,так что вот думала...рассуждала и решила спросить общественное мнение,так сказать

            На счет гемора с пересылками....выбираю только DHL(или Dimex,но с той клиникой у DHL заключен договор,так что отправляют они только этой службой )

            Но вопрос... куда лучше отправлять?все-таки сразу в Австралию?

            P.S. Вам DHL проценты уже должны выплачивать за рекламу
            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              mornflake, так а твои пришли в посольство?
              Не-а, не пришли еще

              Comment


              • Так почитаешь про медицину и сроки, и удавиться захочется.

                Comment


                • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  я офицеру не сообщала, что прошла.. позвонила через несколько дней по другому вопросу и заодно спросила, как там моя медицина.. она сказала - вот вижу, прошли, все ok
                  А когда это было? давно или на днях?
                  Где то пару месяцев назад, медицину проходили за 3-4 дня, смотрели на разных форумах.Потом, вдруг что то щелкнуло и медицина вылилась в месяцы. Вообще какой то бардак.
                  Кстати, офицер в посольстве к медицине вообще никакого отношения не имеет. Просто получает результаты и все. Нам так сказали в Global Health.И там же сказали, что сейчас у них опоздание образовалось в 3 месяца. Может все заболели или по отпускам разбрелись там?

                  Comment


                  • Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
                    А когда это было? давно или на днях?
                    Где то пару месяцев назад, медицину проходили за 3-4 дня, смотрели на разных форумах.Потом, вдруг что то щелкнуло и медицина вылилась в месяцы. Вообще какой то бардак.
                    Кстати, офицер в посольстве к медицине вообще никакого отношения не имеет. Просто получает результаты и все. Нам так сказали в Global Health.И там же сказали, что сейчас у них опоздание образовалось в 3 месяца. Может все заболели или по отпускам разбрелись там?
                    Я проходила в самом начале августа. Ихелс. Москау.
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте
                      Скажите пожалуйста своё мнение
                      1. Как Вы думаете...лучше пройти медицину,например,во вторник(27ноября) в ближайшем ко мне городе или eHealth в Москве,но там я буду только 19 декабря?
                      чтобы ускорить процесс, какой вариант лучше?
                      я думаю в ближайшем городе,а то начиталась от Вас новостей про eHealth
                      2. Если в ближайшем городе,то куда лучше отправлять результаты... в Москву или сразу в Австралию, а то,кто его знает,сколько времени пройдет,пока из Москвы их отправят в Австралию
                      я думаю отправлять сразу в Австралию.
                      3. После прохождения медицины нужно ли писать своему офицеру о том,что я,например,прошла медицину и отправила её в Австралию?

                      Дорогие невесты и жены,спасибо заранее
                      Насчет первого вопроса, я бы тоже выбрала eHealth в Москве, но тут трудно что-то Вам посоветовать. Я бы например, конечно же ориентировалась на близость города сдачи медицины и удобство ее прохождения для меня. Я подозреваю, что по срокам обычная медицина и eHealth на месяц позже (немного меньше месяца ) обычной, это будет почти одно и тоже для общего срока ожидания визы.

                      2. Насчет отправки результатов, я бы не эксперементировала и не импровизировала, а спросила у офицера куда надо отправить и можно ли сразу в Австралию. А то как-бы это не обошлось дополнительными сроками ожидания.

                      3. Я бы написала офицеру про прохождение медицины. Про то куда отправила - см. выше.

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Насчет первого вопроса, я бы тоже выбрала eHealth в Москве, но тут трудно что-то Вам посоветовать. Я бы например, конечно же ориентировалась на близость города сдачи медицины и удобство ее прохождения для меня. Я подозреваю, что по срокам обычная медицина и eHealth на месяц позже (немного меньше месяца ) обычной, это будет почти одно и тоже для общего срока ожидания визы.

                        2. Насчет отправки результатов, я бы не эксперементировала и не импровизировала, а спросила у офицера куда надо отправить и можно ли сразу в Австралию. А то как-бы это не обошлось дополнительными сроками ожидания.

                        3. Я бы написала офицеру про прохождение медицины. Про то куда отправила - см. выше.
                        на самом деле.. пока есть время, Evaa, лучше задай эти вопросы офицеру.

                        кто офицер, кстати?
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • julia-mnk, Валерия Корн

                          Alis, спасибо за ответ

                          на счет того ,куда отправлять ... я нашла сейчас на форуме сообщение от ButterFly:

                          "я отправляла медицину в Австралию сразу..так посоветовал сам врач,сказал,что так быстрее процесс идет и еще сказал,что в посольстве иногда теряют конверт с медициной..что у него такое уже было и потом повторно сдавали анализы..а мой офицер потом сказал,что так правильнее..все равно в посольстве конверт не откроют,а отошлют в Сидней"

                          На этом основании я сделала вывод,что нет смысла в Москву отправлять,а сразу в Сидней значит

                          Спасибо,девочки
                          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                          Comment


                          • Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
                            А когда это было? давно или на днях? Где то пару месяцев назад, медицину проходили за 3-4 дня, смотрели на разных форумах.Потом, вдруг что то щелкнуло и медицина вылилась в месяцы. Вообще какой то бардак. Кстати, офицер в посольстве к медицине вообще никакого отношения не имеет. Просто получает результаты и все. Нам так сказали в Global Health.И там же сказали, что сейчас у них опоздание образовалось в 3 месяца. Может все заболели или по отпускам разбрелись там?
                            Вот и я сегодня то же самое узнала, насчет трех месяцев.... я в шоке че там у них стряслось?? откудова три месяца - ихелс идет три месяца?? кто что слыхал? А еще сказали, как только результаты в АУ, то офицер уже не в курсе дела, мол, туда пишите напрямую, на их адрес.... этот , который здесь видела где-то.... что же черт возьми, происходит?
                            Last edited by de'ga; 23.11.2012, 07:40.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Скажите пожалуйста своё мнение 1. Как Вы думаете...лучше пройти медицину,например,во вторник(27ноября) в ближайшем ко мне городе или eHealth в Москве,но там я буду только 19 декабря? чтобы ускорить процесс, какой вариант лучше? я думаю в ближайшем городе,а то начиталась от Вас новостей про eHealth 2. Если в ближайшем городе,то куда лучше отправлять результаты... в Москву или сразу в Австралию, а то,кто его знает,сколько времени пройдет,пока из Москвы их отправят в Австралию я думаю отправлять сразу в Австралию. 3. После прохождения медицины нужно ли писать своему офицеру о том,что я,например,прошла медицину и отправила её в Австралию?
                              Девочки, скажите, а вы сами отправляли мед.доки ??? Потому что у нас доктор всё заполнила сама и сама же отправила экспресс почтой в Москву. Сделала мне ксерокопию конверта с моим номером и я отследила по сайту. Пришли в Москву через 4 дня. И вообще, как я читала на этом сайте ( в архиве), и доктор мне говорила, что мед.документы на руки не дают.
                              Evaa, а я бы не затягивала с прохождением комиссии рядом с городом проживания. 1. зачем терять время? 2. И деньги ( во всяком случае, у нас по деньгам вышло намного дешевле, чем в Москве). И, судя по последним сводкам " с фронта" , я очень рада, что прошла комиссию заранее.

                              Comment


                              • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                                Девочки, скажите, а вы сами отправляли мед.доки ??? Потому что у нас доктор всё заполнила сама и сама же отправила экспресс почтой в Москву. Сделала мне ксерокопию конверта с моим номером и я отследила по сайту. Пришли в Москву через 4 дня. И вообще, как я читала на этом сайте ( в архиве), и доктор мне говорила, что мед.документы на руки не дают.
                                Evaa, а я бы не затягивала с прохождением комиссии рядом с городом проживания. 1. зачем терять время? 2. И деньги ( во всяком случае, у нас по деньгам вышло намного дешевле, чем в Москве). И, судя по последним сводкам " с фронта" , я очень рада, что прошла комиссию заранее.
                                в Хабаровске тоже доктор при мне все подготовил, сам отправил UPS-ом, скинул смс с номером накладной, я ее отследила по сайту. Недавно Инге написала, спросила, не затерялась ли медицина, она сразу мне ответила, что все ок, можно не волноваться, они получили все в срок.

                                Comment

                                Working...
                                X