Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо, Alis, чего вам волноваться, вы ж медик, а там ваши коллеги)) и не забудьте про рентген кабинет, постарайтесь пройти первым, а то потом народу набежит
    Удачи!
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Спасибо, Alis, чего вам волноваться, вы ж медик, а там ваши коллеги)) и не забудьте про рентген кабинет, постарайтесь пройти первым, а то потом народу набежит
      Удачи!
      Вот потому и волнуюсь. (шутка). Хочется избежать косяков и проколов с моей стороны. Я могу.

      Вот хочу сегодня взять билеты, думаю во сколько я смогу освободиться после медкомисии? Думаю на обратную дорогу надо брать билеты не раньше, чам часов на 18. ??

      Comment


      • до двух вы можете быть свободны, если придете утром. Просто анализ крови делается после 14.00, так что если хотите подождать, то будет дольше. На 18.00 берите, если чо - погуляете.
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          до двух вы можете быть свободны, если придете утром. Просто анализ крови делается после 14.00, так что если хотите подождать, то будет дольше. На 18.00 берите, если чо - погуляете.
          Взяла билеты в Киев. Приезжаю в 8.20., а назад в 16.40.

          Вы случайно не знаете или кто-то из девочек может в курсе, во сколько открывается клиника? И еще вопрос шкурный для меня, есть ли там в этой клинике кофейные автоматы. Если нет, прийдется мне с собой брать термос. А то без кофе загнусь и давление будет низкое, что не в мою пользу.

          Comment


          • Alis, автоматов не замечала. Зато там в соседнем корпусе есть столовая. Вам все равно придется ждать.
            Я,когда проходила,пошла покушала, упокоила нервы и вернулась на вердикт к доктору))))
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              Alis, автоматов не замечала. Зато там в соседнем корпусе есть столовая. Вам все равно придется ждать.
              Я,когда проходила,пошла покушала, упокоила нервы и вернулась на вердикт к доктору))))
              Не, мне надо получить кофейную дозу перед измерением давления. У меня гипотония.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Не, мне надо получить кофейную дозу перед измерением давления. У меня гипотония.
                я тоже, но я доктору пояснила, что это мое нормальное давление)) а то мне один "доктор" однажды пытался доказать, что 90 на 60 - это давление человека, который умирает от ножевого ранения

                Comment


                • Alis, ну так забеги в столовую перед медициной)) я уверена там есть кофе
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                    я тоже, но я доктору пояснила, что это мое нормальное давление)) а то мне один "доктор" однажды пытался доказать, что 90 на 60 - это давление человека, который умирает от ножевого ранения
                    Это все так, но кто их знает что в голову прийдет тамошним докторам, чтобы деньги выманить. Вдруг на дополнительные обследования направят. А оно мне надо? А тем более вдруг полезут в дебри моего организма и найдут болячку на основании которой поставят мне группу В по которой медицина действительна только 6 месяцев. Поэтому лучше престраховаться и привести мое давление к общепринятым нормам.

                    Comment


                    • Alis, приводите давление в норму- берите кофе с собой, автоматов я не наблюдала там, может, столовая есть, не знаю. Но будьте осторожны с дозой кофеина, уж лучше пониженное, чем повышенное, это 100 п.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • еще совет, я конечна, не медик, может кто-то меня поправит, но все советуют пить побольше воды перед сдачей анализов.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Devochki mozhet kto znaet - u menya mastopatiya,na medosmotre pokzivala snimki,zaklyucheniya doktorov itd.Vrach eto vse vnes v formu i otpravil,teper perezhivayu chtobi eto nikak negativno ne povliyalo,i chtobi ne popast v kategoriyu B itd.Ili takie bolezni ne ochen vo vnimanii?
                          U menya ktati davlenie tozhe bilo 80/40 na medosmotre i eto uhe posle 2 kofe,no vrode ob etom vrach niche ne pisala,prosto sprosila kak sebya chuvstvuyu

                          Comment


                          • Сообщение от Toma25 Посмотреть сообщение
                            u menya mastopatiya,na medosmotre pokzivala snimki,zaklyucheniya doktorov itd
                            Мастопатию рентген грудной клетки показал???

                            Comment


                            • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
                              визу не открываю, я повторяю "если" что такое подать на аппеляцию и вообще сколько времени этот процесс может занимать.
                              Дадут Вам визу, что Вы переживаете раньше времени о трибунале.

                              Comment


                              • Сообщение от Toma25 Посмотреть сообщение
                                mastopatiya
                                Это не онкология. Не повод для отказа.

                                Мне тоже такой диагноз в Рф ставили, потом снимали... Я не информировала врача на медосмотре о подобных перепитиях. А здесь я даже не уверена, есть ли такой диагноз. Никаких плановых маммографий до 50 лет нет.

                                Comment

                                Working...
                                X