Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Фотографию нужно одну! Ее вклеивают в документы, которые вам дадут на 2-ой Звенигородской
    Да? Значит я просто не помню уже (((

    Comment


    • Минут 30 на метро?? на конце Москвы, чтоли? адресок не помните?

      и еще, 2-ая Звенигородская, 12, а строения там нету?

      Comment


      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
        Минут 30 на метро?? на конце Москвы, чтоли? адресок не помните? и еще, 2-ая Звенигородская, 12, а строения там нету?
        Какой 30 минут, от силы на метро минут 10, адрес Романов переулок, метро Библиотека им.Ленина. Это LittleMonkey отстрелялась на медицине и все позабывала
        На 2-ой Звенигородской, 12 строение одно, не ошибетесь, первая дверь.
        Last edited by Luchik; 04.02.2013, 05:07.

        Comment


        • LittleMonkey, Luchik,
          Спасибо, девочки!
          Иду завтра с утреца, хотелось бы пораньше отстреляться

          Comment


          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
            Иду завтра с утреца, хотелось бы пораньше отстреляться
            Удачи! Все пройдет хорошо, там персонал внимательный!

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Какой 30 минут, от силы на метро минут 10,
              У меня заняло около 30ти минут. Это если знать куда бежать, то да, наверное и за 10 долетишь. А для меня Москва темный лес! Я в метро то заблужусь 10 раз ))))

              Comment


              • Luchik, Это замечательно, а народу много было?

                Comment


                • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                  У меня заняло около 30ти минут. Это если знать куда бежать, то да, наверное и за 10 долетишь. А для меня Москва темный лес! Я в метро то заблужусь 10 раз ))))
                  Соглашусь, ведь до метро тоже надо дойти Во втором случае совсем близко.

                  Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                  Luchik, Это замечательно, а народу много было?
                  Человека 4 между кабинетами курсировали. Где-то к 12 я освободилась, с учетом, что на Звенигородскую была записана на 9, там тоже пришлось немного подождать.

                  Comment


                  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                    У меня заняло около 30ти минут. Это если знать куда бежать, то да, наверное и за 10 долетишь. А для меня Москва темный лес! Я в метро то заблужусь 10 раз ))))
                    Не только для вас!)))) Я на такси с москвичЁм ехала с вокзала, так он зараза заблудился там среди этих Звенигородских, и колесил минут 30(!).)))) А район тамочки скажу я вам сТрАшНеНьКиЙ)))) Конечно не считая центральную улицу.)))) Там всё просто и понятно, и блудить не где.)))

                    Comment


                    • Девчата, ведь сейчас не проблема в гугле маршрут от метро до нужной улицы посмотреть, даже между домами реальными пройтись. Тогда маршрут коротким покажется. Тем более на саму медицину назначенного времени нет, хотя час в метро катайтесь)))

                      Comment


                      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        Девочки, такой вопрос, не знаю как обратиться и спросить ... стесняюсь немного.. может кто знает, подскажите .. у меня была пластика груди 2,5 года назад, шрамики есть но их не видно .. мне понадобится заключение моего хирурга об операции и заключение маммолога? А если понадобится какой срок должен быть у справки? я так полагаю месяц не более? и нужно ли эти мед. документы переводить на англ и заверять? И будет ли необходимо сдавать доп анализы на Гепатит ?
                        Там главное сказать об операции когда они спросят мол были ли какие-то операции. Я даже про импланты зубные сказала (тоже ведь операции). И про кесарево.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • У меня есть шрам после операции сантиметров 15. дядька его прекрасно видел, но ничегошечки не спросил.

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            Там главное сказать об операции когда они спросят мол были ли какие-то операции. Я даже про импланты зубные сказала (тоже ведь операции). И про кесарево.
                            Просто, может быть стоит подстраховаться и взять рекомендации по проведенной операции у моего хирурга, чтобы время не терять с дополнительным обследованием, если вдруг его назначат.. Пожалуй я промолчу про зубные импланты, мало ли что..
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              Просто, может быть стоит подстраховаться и взять рекомендации по проведенной операции у моего хирурга, чтобы время не терять с дополнительным обследованием, если вдруг его назначат.. Пожалуй я промолчу про зубные импланты, мало ли что..
                              AMFI, зубные импланты ж не влияют ни на что. Я доктору сказала, что у меня брекеты, он только из интереса спросил "и как ты там с ними будешь?" ))) я интересовалась, надо ли это в форме указывать, он сказал, что нет. Это его улыбнуло даже))

                              Comment


                              • Девочки,

                                Хотела отписаться по своей сегодняшней медицине.
                                Запомнился деловой администратор в МОМе, уж очень прям деловой, всех держал в форме там...

                                Добралась до Романова переулка быстро, быстрее всех. (Там были со мной в основном родители граждан США, не москвичи, поэтому у них дольше получилось).
                                А я по всем эскалаторам скакала ...

                                Достаточно быстро в мед. центре все прошло, терапевт очень необычный, конечно...Музычка такая романтик у него в кабинете.
                                Спросил, сколько я пью алкоголя в неделю, но самая фишка - "трусы оставьте на месте, колготы до щиколоток - смотрите не перепутайте".

                                Мне пришлось, правда, мочу сдавать дважды (уж пардоньте за откровенности), в первый раз чет там много чего-то было, но слава богу, меня не отправили на адские доп. обследования.

                                В итоге, я приехала в МОМ к 8-15, в 11-45 была свободна (и это с учетом повторного анализа).

                                Такие дела...

                                Comment

                                Working...
                                X