Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я понимаю Ваше волнение, но не переживайте, вес - это не главное в медицине. Я вот вешу 47 кг при росте 159 см. Проходила медицину в Москве. Когда встала на весы, врач спросил: "Ну как, ветром не сносит?" Я с перепугу совершенно серьезно отвечаю: "Ну... иногда". Он - "понятно..."

    Comment


    • Правда сдувает?? Ужастиии....
      Все-таки есть плюсы в килограммах, даже ураганом не сдует, если что

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        А мой скинул только 7 кг. в России. Гречка и кефир помогли, но любовь к украинским ресторанам иногда... . Поэтому только 7
        7 кило предел моих мечтаний. Ваш австралиец гречку ест? Моего тока под дулом пистолета заставить можно.

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          ну вы блин, даете маладеццц!!! эт точно, он должен гордиться вами))) Удачи!!!
          Нудное дело эта диета. За целый день ни хлебушка, ни сахарка. Ээх, надеюсь воздастся мне за муки мои

          Comment


          • двигательная активность еще нужна, и чем старше, тем более двигательная... ну это если похудеть хочецца очень.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от penelopa Посмотреть сообщение
              7 кило предел моих мечтаний. Ваш австралиец гречку ест? Моего тока под дулом пистолета заставить можно.
              Вообще-то он ни гречку ни кефир терпеть не мог, особенно гречку. Ну ничего, ел, правда мне пришлось пообещать ему не есть так много соли. Люблю всё солененькое. Вообщем заьотились друг о друге.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Я за свои ...цать лет вес набрала первый раз будучи в Австралии по неусыпным контролем своего жениха. За 3 месяца 8 килограммов Плюсом 8 кило на моих родных 50 смотрелись внушительно!
                По началу мой улыбался довольно... позже стал показывать пальцем на округлившиеся места и говорить " Я не помню чтобы это было у тебя раньше!"
                Вернулась в Россию к делам , заботам - 2 недели и нет 8 кило.

                Comment


                • verber, придется вам каждые три месяца домой мотаться, а то так гляди - и не узнать вас будет
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                    Я за свои ...цать лет вес набрала первый раз будучи в Австралии по неусыпным контролем своего жениха. За 3 месяца 8 килограммов Плюсом 8 кило на моих родных 50 смотрелись внушительно!
                    По началу мой улыбался довольно... позже стал показывать пальцем на округлившиеся места и говорить " Я не помню чтобы это было у тебя раньше!"
                    Вернулась в Россию к делам , заботам - 2 недели и нет 8 кило.
                    А я всегда мечтала набрать 4-5 кг. к моим 48. И за 2.5 мес. в АУ набрала 5! Ещё совет мне дали есть Макадемиа - орешки. Приехала сюда начался движняк и нет моих кило.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Да орешки уж очень хороши!!!!

                      Comment


                      • Вес набрать это пол беды - а поменять гардероб под новые габариты......... катастрофа!!!!
                        Last edited by verber; 15.02.2013, 16:15.

                        Comment


                        • В Австралии я всегда поправляюсь,это меня немного напрягает.. Придется серьзно следить за тем,что я ем и за весом.

                          Хочу спросить про мед.check....У меня сильная близорукость,на форуме кто-то писал,что из-за небольшой близорукости впаяли группу В. Но мне и врач и в посольстве сказали,что медицина у меня хорошая...Теперь не знаю,какую мне группу дадут

                          Comment


                          • Спросите на интервью!
                            Last edited by verber; 15.02.2013, 16:15.

                            Comment


                            • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                              Хочу спросить про мед.check....У меня сильная близорукость,на форуме кто-то писал,что из-за небольшой близорукости впаяли группу В. Но мне и врач и в посольстве сказали,что медицина у меня хорошая...Теперь не знаю,какую мне группу дадут
                              У меня тоже такая проблема... Врач насчет группы не захотел распространяться, но на информацию о близорукости отреагировал очень спокойно. Хоть это порадовало

                              Comment


                              • Главное, чтобы гепатита В, С не было, ни носительство, ни как и туберкулеза. В общем то что может привести к серьезным тратам на вас из средств медицинского полиса. Инвалиды Австралии не нужны. А зрение это так шалости, операцию Ласик сделаете, а вес лишний очень даже красиво в меру, лишь бы не от диабета было. Всем правдишного здоровья и легкого прохождения медицины

                                Comment

                                Working...
                                X