Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это не говорит, что рентген для Вас абсолютно необязателен в Вашем положении. Что они Вам предложат в качестве альтернативного варианта трудно сказать. Может быть, сделать его после рождения ребёнка и тогда виза будет грантована в 3 дня. Вполне приемлимый вариант для Вас.
    Мне кажется, Вам надо успокоиться. Вы себя так накрутили... Прав Ваш супруг, всё решится с визой. Не волнуйтесь так.

    Comment


    • Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
      Одна из форм - 2009 года, другая - 2012. Ну и название, видно, поменяли, когда док обновляли. Теперь хотя бы знаю, в чем дело.
      Да, 80 форма очень изменилась, т.к. приходилось самой заполнять два варианта в разные годы.

      Comment


      • biobac,в 3 дня - меня бы устроило
        Ок, начинаю дышать глубоко и размеренно
        из НЗ в Австралию

        Comment


        • Никто не сделает рентген беременной женщине, это Закон! Пусть хоть беременная убивать будет, лучше умереть, чем лишиться медицинского диплома. Только угроза жизни беременной и то 500 раз подумают и не сделают. И после беременности, кормящим рентген через 6 месяцев, до сделаю, если роженица поставит подпись, что после не будет иметь претензий к врачу-рентгенологу. Это закон! Mistik дадут визу и без ренгена, даже департированным однажды из Ау через 2 года дали визу. MisTik же не преступница.

          Comment


          • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
            Никто не сделает рентген беременной женщине, это Закон!.
            можно линк на законодательный акт пожалуйста
            Last edited by Marry Poppins; 16.02.2013, 22:12.

            Comment


            • Я когда на учебе в госпитале была у нас даже на входе в отделение был знак радиационной опасности и беременная женщина в кружечки зачеркнутая. Это закон об радиационной безопасности принятый в Женеве! Я даже сама когда в России проходила медиину рентген ребенку 6 лет не сделали, только родителям.

              Comment


              • MisTik, я извиняюсь, если кто-то спрашивал уже, но мне интересно...
                1. как вы собираетесь лететь в ау на таком сроке?
                2. почему вы изначально не предоставили форму 80? это ж ваша китаянка не с потолка взяла, это есть в чеклисте.

                если мне память не изменяет, то там вообще написано что то типа failure to provide this form may result in very lengthy processing of your visa.
                Per aspera ad astra

                Comment


                • А мне кажется, что Мистик, прежде всего надо успокоиться... релакс, плиз. Вы ведь с ребенком ходите, вы же не хотите, чтобы он у вас нервный и плаксивый родился (не дай бог!). Расслабьтесь, ну получите вы визу немного позже, и что тут страшного? Если бы не ребенок, тогда понятно, но вам нужно думать не только о себе. Как вы собираетесь лететь на таком сроке? Пусть даже это недлинный перелет. Даже то, что вам придется, возможно, остаться в НЗ на некоторое время еще, не так трагично, как то, сколько вреда вы можете принести сейчас своему будущему ребенку.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Lamusik, 1) я не собираюсь лететь в Ау на этом сроке. Я собираюсь лететь туда с мужем когда ребенку будет 2-4 недели (смотря как быстро получим деткин паспорт, в доках на визу я это, разумеется, указала). Согласно стандартным срокам рассмотрения моего типа визы, я должна получить ее за месяц до родов. В наиболее благоприятном варианте это выглядит так - спокойно получаю визу до родов, спокойно через месяц после события икс лечу с мужем и ребенком в Оз.
                    2) Согласно чеклисту, заполнить форму 80 должна я (аппликант). И я ее, разумеется, заполнила и приложила. Моя китаянка же попросила и моего мужа заполнить форму 80. Я только вчера разобралась (спасибо Luchik), какую именно из форм, присланных офицером, ему надо заполнить (одна из них оказалась старого образца). Он заполнит, конечно, хотя это и не совсем логично, ибо в описании формы написано "This form is to be completed in English by applicants for visas for Australia". А он не аппликант, а спонсор.
                    из НЗ в Австралию

                    Comment


                    • MisTik, так действительно расслабьтесь. это не то, что вы на чемоданах сидите.

                      мой знакомый говорил всегда: если ты можешь что-то изменить-измени. если не можешь-то нет смысла переживать об этом.

                      от того, что вы будете волноваться ничего абсолютно не поменяется. только себе и дитю навредите. родите спокойно, а там разберетесь на месте
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        MisTik, так действительно расслабьтесь. это не то, что вы на чемоданах сидите.

                        мой знакомый говорил всегда: если ты можешь что-то изменить-измени. если не можешь-то нет смысла переживать об этом.

                        от того, что вы будете волноваться ничего абсолютно не поменяется. только себе и дитю навредите. родите спокойно, а там разберетесь на месте
                        Да я уже практически успокоилась
                        Но интересно - как Вы можете действия моего офицера прокомментиовать? Действительно ли она имеет право просить моего спонсора заполнить форму, которая предназначена для аппликанта?
                        из НЗ в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
                          В наиболее благоприятном варианте это выглядит так - спокойно получаю визу до родов, спокойно через месяц после события икс лечу с мужем и ребенком в Оз.
                          Всё так и будет. Вам же не завтра рожать и ехать куда-то. Месяц-два есть в запасе, как минимум. Всё устроится наилучшим образом. Вот увидите!!
                          Вы лучше энергию в мирное русло направьте. Ну, там, что-нибудь шить-вязать малышу или ещё что.
                          Я вспоминаю свою беременность...Такое славное время было...так мне нравилось это состояние. Жаль всего один раз довелось испытать.

                          Comment


                          • Девочки кому завтра на медицину желаю спокойствия и зелёного света во все кабинеты ( так чтоб совсем не было очередей!!!!)

                            Comment


                            • странно,конечно.С нами по емайлу офисер общался,а не почтой высылать доки то,что ваша китаянуа послала старую форму 80-более чем странно

                              Comment


                              • verber, спасибо!
                                Visa 309 - 24.04.2013

                                Comment

                                Working...
                                X