Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Polina, у нас с Вами, видимо, один и тот же терапевт был. На вопрос, что я по приезду делать буду, ответила хаузвайфить На самом деле хочу и планирую работать. Но пока еще ничего неизвестно, какой смысл говорить об этом? Я же еще не знаю, где конкретно работать буду... А так - доп. обследования и все такое... Зачем?

    Comment


    • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
      Polina, у нас с Вами, видимо, один и тот же терапевт был. На вопрос, что я по приезду делать буду, ответила хаузвайфить На самом деле хочу и планирую работать. Но пока еще ничего неизвестно, какой смысл говорить об этом? Я же еще не знаю, где конкретно работать буду... А так - доп. обследования и все такое... Зачем?
      Я тоже хочу работать, но пока не знаю кем, поэтому и сказала что буду просто женой. По поводу доп обследования - это связано с моим "заболеванием" если так можно выразиться, хотя на физическом здоровье это никак не отражается, поэтому я надеюсь что в австралии к этому не придерутся) извините что туманно отвечаю, просто не хочется рассказывать о личных вещах на форуме...
      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

      Comment


      • А терапевт на самом деле прикольный, и его шутка про снимайте джинсы - не перепутайте с трусами))) и про ведро спиртного тоже)
        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

        Comment


        • Polina, я имела ввиду доп. обследования, связанные с будущей профессиональной деятельностью. Даже если я собралась в Австралии быть космонавтом или водолазом, какой смысл сейчас обследоваться? Всё равно потом придется

          Comment


          • "Не перепутайте джинсы с трусами" Мама дорогая...

            Comment


            • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
              "Не перепутайте джинсы с трусами" Мама дорогая...
              Он вам такое не говорил? Здесь кто то уже писал об этой его шутке поэтому я была готова)
              File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

              Comment


              • Нет, не говорил, слава Богу... Просто, когда я волнуюсь, у меня юмор в отключке Могу ответить: "Что, простите?"

                Comment


                • Serena_moon, сейчас буду искать этот отчет! У меня вопрос, а что Ваш терапевт пыталась нащупать на руках, что аж до синяков?
                  Надеюсь, мне другая попадется )))

                  Comment


                  • Olalola, она просто грубая она так схватила за руку и за грудь - так грубо ужас! Это тип людей такой.
                    Visa 309 - 24.04.2013

                    Comment


                    • Serena_moon, поздравляю с прохождением медицины! Рада, что Вам пригодилось мое описание. Значит не зря я старалась писать этот доклад.

                      А кто у Вас терапевт была? На какую букву фамилия?

                      Comment


                      • Polina, Вас тоже поздравляю с прохождением медкомиссии!

                        Comment


                        • Serena_moon, Ясно! очень надеюсь, что мне другой терапевт попадется! Мне синяк получить нефиг делать, неженка я ))))

                          Alis, спасибо и от меня за Ваш отчет! все распечатала и уже положила в сумку шпоргалочку ))

                          Вот еще все девочки пишут, что спрашивают про тату и пирсинг! У меня есть и то и другое. Ну и что, меня на доп обследования отправят? или для чего эти вопросы?

                          Comment


                          • Спасибо, правда я все равно не успокоюсь пока ответ из Ау не придет что все хорошо)
                            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Olalola Посмотреть сообщение
                              Serena_moon, Ясно! очень надеюсь, что мне другой терапевт попадется! Мне синяк получить нефиг делать, неженка я ))))

                              Alis, спасибо и от меня за Ваш отчет! все распечатала и уже положила в сумку шпоргалочку ))

                              Вот еще все девочки пишут, что спрашивают про тату и пирсинг! У меня есть и то и другое. Ну и что, меня на доп обследования отправят? или для чего эти вопросы?

                              Olalola, по идее да, если есть тату и пирсинг, могут отправить на доп. обследование на гепатиты В и С. Так что берите дополнительное бабло.

                              У Вас когда будет медкомиссия? Уже дали номер?

                              По поводу синяков. Был у меня на медкомиссии смешлой момент. За несколько дней до медкомиссии я сильно долбанулась рукой об ручку на двери и был огромный такой синячище на руке. Я в ужасе была, ну мало ли что подумать могут (моя бурная фантазия уже рисовала варианты назначения доп. обследований из-за синяка ) Шутка конечно. Терапевт конечно заметила его и спросила, я и сказала все как есть, что рукой махнула и ударила об ручку двери, а она мне смеясь пошутила "Вы как Василиса Премудрая рукой махнула". Отделалась я легким испугом, в общем.

                              Comment


                              • Alis, Ну татушка маленькая у меня 4 летней давности, а пирсинг еще с детства ) думаете, что отправят на доп? (( блиииин

                                Comment

                                Working...
                                X