Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
    на интервью спрашивали немного не по тем,медицинским формам. я имела в виду,что в медцентре формы Вам заполнили. там просто паспортные данные, ну и болел ли кто туберкулезом и остальными нехорошестями,были ли операции.... я и решила,что раз в форме говориться заполнить самой, я эти части форм и заполнила. хотя,повторюсь,что если ты их не распечатаешь и не заполнишь,то это не беда- в центре они сами их распечатают и заполнят на месте.
    не, трубодурочка, ничего не заполняла вообще. все это, и про тубик, и про операции - были/нет - все спрашивала доктор и печатала при мне. потом сказала ч/з минуту - "все ok, результаты уже в австралии. через 2-3 дня будет в посольстве уже после одобрения/неодобрения австралией". ничего ВООБЩЕ не заполняла, хотя притащила, говорю же, чемодан с бумажками, в том числе и те 2 формы.
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • вот и я о том же- от страны к стране и от центра к центру требования и процедуры разные. в Москве,видать,оно более продвинуто,чем у нас.
      "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
      Donald Rumsfeld

      Comment


      • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
        вот и я о том же- от страны к стране и от центра к центру требования и процедуры разные. в Москве,видать,оно более продвинуто,чем у нас.
        ну с москвы эта тема про ихелс и пошла. в других клиниках, думаю, страховались даже при отправки через сеть, требуя также и формы. в любом случае, я бы тоже заполнила на всяк случай обе формы, а то мало ли ихелс, ни ихелс.. зависнет комп, отправят домой с записью на через неделю, а вы тут такая запасливая - "а у меня, доктор дорогой, и бумажный вариантик под рукой, извольте-с физически меня прообследывать, не ленитесь.."
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
          de'ga, Protection Visa (Class XA) (Subclass 866) - для беженцев , это не про вас!!!

          там весь 13й вопрос про подобных мигрантов, тикайте "нет"
          вот спасибо за подсказку, и про детей хочу спросить еще, они ведь будут attend the classes, как же мне, не писать этого?
          Вопрос о формах - все-таки сначала распечатать, а потом заполнять block letters, или можно заполнять онлайн, а потом распечатывать, как все остальные формы я распечатывала...
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Записалась сегодня на ихелс в Киеве через две недели. Никаких форм заолнять не надо, и даже фотографии брать не надо (но я возьму на всяк случай - у них что хочешь можеть случиться, сломаться камера... например)), надо с собой только бабло (и побольше). Вообщем все, как julia-mnk говорила выше. И еще для детей мужского пола возраста 17 лет (не знаю, может, кому-то понадобится и такая инфа) нужно приписное из военкомата. Очень любезно со мной разговаривали и все такое.. Кстати, еще забыла, что потребовали от меня справку от гинеколога (!)... вот, хорошо, что вспомнила, потому как не слыхала ранее такого... придется идти.. Остается надеяться, что все эти новшества только поспособствуют ускорению процессы получения визы...
            Last edited by de'ga; 25.10.2012, 19:51.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Кстати, еще забыла, что потребовали от меня справку от гинеколога (!)... вот, хорошо, что вспомнила, потому как не слыхала ранее такого
              У кого-нибудь, кто проходил в Москве, требовали справку от гинеколога?

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                У кого-нибудь, кто проходил в Москве, требовали справку от гинеколога?
                Первый раз слышу. Какая- то новая причуда )) хотя логично. Забота о здоровье жениха австрала .
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  хотя логично. Забота о здоровье жениха австрала .
                  Ну тогда у них должны быть курсы по подготовке свечко-держателей.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Ну тогда у них должны быть курсы по подготовке свечко-держателей.
                    Так мож уже и есть. Вон кажлый день новости с полей приходят. будем надеяться, поделятся девочки скоро, что на это раз обследовали.
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      У кого-нибудь, кто проходил в Москве, требовали справку от гинеколога?
                      Да... каждый день что то новое придумывают! У меня не требовали, но я в сентябре проходила
                      Subclass 300
                      File number 22.08.2012
                      Medicine 21.09.2012
                      Visa Granted 12.12.12

                      Comment


                      • я вот думаю, мож, это потому что мне не двадцать лет (и не тридцать даже)... а уже.. ммм как бы это сказать.... ВОобщем, может после определенного возраста требуют такую справку, может, кто постарше проходил, знает...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                          У кого-нибудь, кто проходил в Москве, требовали справку от гинеколога?
                          не было такого......может,с вас хотят лишние бабки срубить?нет такого требования..мочу сдыют...Кровь сдали?сдали..там сифилис и спид покажет Негатив,хоупфулли

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Зпотребовали от меня справку от гинеколога (!)... .
                            фига се..... во дают... не слышала такого, главное проверяйте за что деньги берут, а то наcчитают....

                            кстати к вопросу о женском, девушки кто контрац%%%ивы принимает - покупайте дома
                            здесь их без рец%%%а не дают, а я без страховки первое время, заплатили 80 долларов за визит к терапевту который только спросил сколько мне лет и какие пилзы принимала дома и выписал рец%%%, слава богу хоть на 4 месяца сразу, 80 баксов может и небольшая сумма но за 2 минуты приёма и роcчерк пера жааалко...
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              аписалась сегодня на ихелс в Киеве через две недели. Никаких форм заолнять не надо, и даже фотографии брать не надо (но я возьму на всяк случай - у них что хочешь можеть случиться, сломаться камера... например)), надо с собой только бабло (и побольше). Вообщем все, как julia-mnk говорила выше. И еще для детей мужского пола возраста 17 лет (не знаю, может, кому-то понадобится и такая инфа) нужно приписное из военкомата. Очень любезно со мной разговаривали и все такое.. Кстати, еще забыла, что потребовали от меня справку от гинеколога (!)... вот, хорошо, что вспомнила, потому как не слыхала ранее такого... придется идти.. Остается надеяться, что все эти новшества только поспособствуют ускорению процессы получения визы...

                              de'ga, наконец-то! Сколько сейчас стоит медицина в Киеве?

                              Насчет гинеколога удивили. Как пройдете, отпишитесь.

                              Comment


                              • Сама удивилась... насчет гинеколога. СТоимость 1010 грн/чел., сразу ехать на Амосова, не надо на Михайловской платить. Вот такое вот отличие. А когда два дня назад записывалась на простую медицину (не ихелс), то надо было бы ехать на Михайловскую, платить и регистрироваться там, затем - на Амосова. Плюс, заполненные формы, фото, сумма та же, но говорили взять дополнительно ... еще... денег. А сейчас не сказали ничего о доп. деньгах... обнадеживает)) но... гинеколог
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X