Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    самолет летает только в 15 и в 22
    Ну, на 15 часов я бы не расчитывала.

    Comment


    • biobac - Эх жаль
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
        Тогда, надеюсь все будет вовремя и мы успеем обратно а самолет.. у нас проблема.. самолет летает только в 15 и в 22 .. дилемма..
        Мы только вернулись с дочкой. начали в 9, все бегом, без остановок и перекусов запрыгнули в самолет в 15:50 в Шереметьево. Так что на 15 может и можно успеть, если раньше начать, но очень очень это непросто с маленьким ребенком.
        File number: 04-02-13
        Med: 11-04-13
        Interview: 07-05-13

        Comment


        • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
          Мы только вернулись с дочкой. начали в 9, все бегом, без остановок и перекусов запрыгнули в самолет в 15:50 в Шереметьево. Так что на 15 может и можно успеть, если раньше начать, но очень очень это непросто с маленьким ребенком.
          Elenie - Я планирую на такси передвигаться, расходно конечно, но большая необходимость успеть на рейс, а вы как ездили? Транспортом и метро? Мне сказали, что проще добраться с Домодедово до необходимого места (приблизительно 45 минут, это если будет небольшая загруженность на дорогах), а с Шереметьево (полтора часа).. Не знаю конечно насколько точна информация, но если смотреть по карте, так и получается..
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Elenie - Я планирую на такси передвигаться, расходно конечно, но большая необходимость успеть на рейс, а вы как ездили? Транспортом и метро? Мне сказали, что проще добраться с Домодедово до необходимого места (приблизительно 45 минут, это если будет небольшая загруженность на дорогах), а с Шереметьево (полтора часа).. Не знаю конечно насколько точна информация, но если смотреть по карте, так и получается..
            У нас все вышло не очень гладко.

            Мы планировали на метро ехать, вышли заранее, но дочка сразу на выходе из гостиницы подвернула ногу. Обзвонила несколько компаний такси - бесполезно. Свободных машин нигде не было. Вывод - если такси то заказывайте заранее. Не в час пик.

            На Второй Звенигородской были минут 30. (будете искать - ориентир синий флаг над подъездом) Заполнила анкеты, заплатила сфотографировали нас, дали пропуск в МОМ.

            От туда поехали на метро до станции метро Библиотека Ленина в медцентр.

            Там все было без очередей, но не быстро. Здесь выше писали как это проходит. Моча, кровь из вены, рентген, осмотр и заполнение анкеты врачом. У ребенка просто осмотр. Все были крайне дружелюбны

            Билеты обратные я не покупала - не знала как быстро управимся, и боялась , что придется оставаться на доп обследования. Когда заканчивали обследование, попросила подругу пробить по интернету какие есть ближайшие рейсы и от куда. В Шереметьево поехали так как это был ближайший самолет.
            Last edited by Elenie; 13.04.2013, 01:47.
            File number: 04-02-13
            Med: 11-04-13
            Interview: 07-05-13

            Comment


            • Кстати от мед центра очень удобно добираться до Шереметьево. По зеленой ветке до Белорусского вокзала (минут 15-20), аэроэкспрессы от белорусского вокзала ходят каждые полчаса - ехать пол часа.
              File number: 04-02-13
              Med: 11-04-13
              Interview: 07-05-13

              Comment


              • AMFI, не факт, что на такси утром будет быстрее. Пробки тут утром. И из Шереметьево до МОМа даже быстрее чем из Домодедово можно добраться.
                visa 300-08.04.2013

                Comment


                • Elenie, Charm - девочки спасибо большое, не представляете , как помогают ваши советы..)
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • Ни когда бы не рискнула ехать в Москве утром- днём - вечером на такси. Если такси то только ночью.
                    Пробки - караул!!!! Я как то на такси из аэропорта до центра Москвы ехала 2,5 часа и это против 30 минут на аэроэкспресе!
                    Дня 2 назад калапс был на пути в Домодедово и обратно. Сбили опору моста и не начем было добраться до аэропорта. Аэроэкспересс отменили, а на дорогах пробки много часовые. И цены поднялись на автобысы и естесственно на такси.
                    Но вам ведь главное время!!!
                    Поэтому берите с запасом билеты! К тому же с маленьким ребёнкам - то кушать, то пить, то туалет, то я устал(а) дальше не пойду!

                    Comment


                    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                      Дня 2 назад калапс был на пути в Домодедово и обратно. Сбили опору моста и не начем было добраться до аэропорта. Аэроэкспересс отменили, а на дорогах пробки много часовые. И цены поднялись на автобысы и естесственно на такси.
                      Да, кстати. Я тогда толком ничего не поняла, но мне подруга сказала, чтобы я не ехала в Домодедово из-за аварии. А выбирала ближайший рейс между Внуково и Шереметьево.
                      File number: 04-02-13
                      Med: 11-04-13
                      Interview: 07-05-13

                      Comment


                      • Девочки, может быть кому пригодиться:

                        Стоимость медицинского обследования:

                        На взрослого: 315 $ (полный осмотр)
                        На ребенка: 180 $ (только педиатр) (не знаю с и до какого возраста, у меня 4 года)

                        При себе иметь по одной цветной фотографии и загранпаспорта.
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сегодня в посольстве мне сказали , что медицина в Сиднее рассматривается по ТРИ месяца!!!

                          Comment


                          • Это точная информация? Просто мне на интервью Инга говорила про 2 месяца. Хотя понятно что все индивидуально, у кого то 2-х недель хватает, а кто то по 3 месяца не может получить свои результаты
                            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                              Просто мне на интервью Инга говорила про 2 месяца.
                              Мне тоже пару недель назад в посольстве говорили про 2 месяца..... теперь говорят про 3!

                              Comment


                              • да ужж...
                                LittleMonkey, вам давно в Good News переходит пора, вообще-то!!!

                                Comment

                                Working...
                                X