Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • rimana, спасибо за поддержку, Вы правы... попробую заснуть.

    Comment


    • Сообщение от Mila87 Посмотреть сообщение
      ozdarlinglady, А 4000 это с флюорографией была цена?
      за все 3300 подняла листок -чек
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Ребята, сегодня у них узнала , "цена вопроса" 235$ за мед.осмотр, цену меняют в зависимости от курса доллара.

        Comment


        • Сообщение от Mila87 Посмотреть сообщение
          Ребята, сегодня у них узнала , "цена вопроса" 235$ за мед.осмотр, цену меняют в зависимости от курса доллара.
          Поздравляю с прохождением!!!
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Спасибо

            Comment


            • Поздравляю. Надеюсь все прошло быстро и успешно?

              Comment


              • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                быстро и успешно?
                ... нет, это не в нашей стране
                Два с половиной часа на 4 врача и это при том, что в каждом из кабинетов я провела не более 5 минут, а так в порядке ЖИВОЙ очереди. Я то думала за ТАКИЕ деньги можно хоть по времени всё нормально организовать, ну или хоть коридоры по шире сделать- людей было много.
                Особенно "понравилось" измерение роста и веса. Рост самой пришлось замерять и регулировать штучку над головой( не нимб ). А "врач" тупо сидела на стуле, даже не удосужившись подойти и помочь. Вообщем мне НЕ понравилась организация процесса совсем.

                Comment


                • Да уж....у нас было не так много людей, но потом пошли детки на усыновление, а они без очереди...так что мы тоже приехали к 10, а вышли около 13,30.
                  Ну главное, что уже это позади. Отстрелялись.

                  Comment


                  • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                    Да уж....у нас было не так много людей, но потом пошли детки на усыновление, а они без очереди...так что мы тоже приехали к 10, а вышли около 13,30.
                    Ну главное, что уже это позади. Отстрелялись.
                    поздравляю
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                      Ну главное, что уже это позади. Отстрелялись.
                      Да, Вы правы

                      Comment


                      • rimana, осталось только ждать
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Привет! кто-нибудь знает, где в системе можно посмотреть результаты медицины (если можно)? До ее прохождения под списком прикрепленных документов была ссылка на медицину, а теперь она исчезла, и в аппликейшене я ничего связанного с медициной вообще не вижу. Так и должно быть?...

                          Comment


                          • Rachel 1990, имми-аккаунт не доработан, там есть сбои, там происходят периодически изменения. Я тоже прошла медицину и не знала - финализирована она или нет. В колл-центре в Москве мне сказали, что эту информацию может дать только офицер, когда он у вас появится. В аккаунте это может и никак не отображаться.И что если с медициной все в порядке и вам никто не звонил, то она финализируется сейчас за пару дней. Если какие-то проблемы - то вам позвонят из клиники, и также такую медицину уже отправляют в Лондон, Австралию (не знаю точно) на рассмотрение и ее финализируют дольше.Есть emedical client на сайте, туда предполагается, что можно ввести свои данные и получите инфо о текущем статусе медицины, но он не работает. В частности если я сейчас ввожу туда свои данные и номер медицины - он меня любезно туда снова отправляет.
                            Last edited by Malena; 22.05.2015, 16:03.

                            Comment


                            • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                              Привет! кто-нибудь знает, где в системе можно посмотреть результаты медицины (если можно)? До ее прохождения под списком прикрепленных документов была ссылка на медицину, а теперь она исчезла, и в аппликейшене я ничего связанного с медициной вообще не вижу. Так и должно быть?...
                              Да, так и должно быть. У меня также. Обратите внимание на дату последнего изменения Вашего заявления. Дата должна измениться на дату финализации медицины (если конечно после медицины вы не вносили других изменений в аккаунт).
                              Результаты вы можете узнать в клинике. Мне мой доктор через неделю после комиссии прислала емэйл, что все в порядке и что она выслала результаты в e medica, а также приатачила результаты анализов для меня лично

                              Comment


                              • Bubba, похоже, что я говорю про случай когда еще офицера нет, а вы про случай - когда он есть и заявление находится на рассмотрении.
                                У меня никакая дата нигде не менялась.
                                Last edited by Malena; 22.05.2015, 17:09.

                                Comment

                                Working...
                                X