Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
    Карабас Б., а еще дешевле в Китае
    a kachestvo?
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • ozdarlinglady, не думаю, что в Индии качественнее...за ваши деньги людей каприз.

      Comment


      • вот и боюсь всех этих стран 3-го мира

        Comment


        • Masyanya, и я! Как налечат, потом в руках зубы придется носить хотя знакома с людьми, которые ездили в оздоровительные пансионаты в Китай, кроме общей терапии, лечили зубы, пользовались услугами протезиста. Но мне бы было страшновато, конечно.
          Last edited by Lagertha; 03.07.2015, 14:37.

          Comment


          • Говорят, Малайзия и Таиланд - самые лучшие варианты. Но все, конечно, только по рекомендации надо делать. Ну, по крайней мере, мне так видится

            Comment


            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
              потом в руках зубы придется носить
              Блин!!! Это ж моя мечта - вставная челюсть!
              Сполоснул себе под краном - чвак ее обратно - и все заботы

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Блин!!! Это ж моя мечта - вставная челюсть!
                Сполоснул себе под краном - чвак ее обратно - и все заботы
                Рано еще вам о таком мечтать
                Смотрела какое-то шоу на MTV, там просто людям удаляют их зубы и вставляют новые под общим наркозом! Те улыбаются, говорят, что всем довольны и не абсолютно не больно! Улыбка, конечно, шикарная получается после!

                Comment


                • Не, я вставлять с концами не хочу!
                  Хочу пластмассовую вставную челюсть! Шоп изи мейтенанс - снял-надел!

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    Во сколько Вам обошелся один имплант?
                    Один ставил в Ростове- моя любимая клиника обошёлся в 821 доллар. Это базовая часть + формирователь десны. Ставил Нобель Биокеа - он 99% приживаемости и наиболее распросранён в АУ и вообще в мире. И он самый дорогой. Но надо было ждать 6 меясцев, чтобы уже точно прижилось и ставить коронку. Ставили здесь 2800 за одну коронку коренного зуба. Жую.

                    Теперь про другие 4: ехать в Ростов 4 х 821 + 2000 билеты + две недели жить + вдруг проблемы кто заменит, поставил здесь в Перте за 4950. Один не прижился, жду 2 месяца и будет ставить замену по гарантии.

                    Когда все импланты приживутся, надо здесь потратить 15К на мост 6-7 коронок и это ещё не самый дорогой материал. В Калькутту билеты в оба конца 1000 долларов и мост из 7 коронок 3500. Причём мост, установленный на прижившиеся импланты, это как запасное колесо к машине - прикрутил, не подошле - снял. Лаборатория делает мост неделю - надо прожить там и это не дорого.

                    В Тае это уже стало дорогим бизнесом, по цене почти как у нас здесь.
                    Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    вот и боюсь всех этих стран 3-го мира
                    В Индии надо искать хорошего рекомендованного стоматолога. про другие страны хотелось бы услышать не рассказы знакомых знакомых, а личный опыт.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Карабас Б., спасибо большое за подробный ответ.

                      Comment


                      • Я вот заметила, что у большинства австралийцев превосходные зубы! Интересно, это из-за хорошей экологии или они с самого детства тщательно ухаживают за своими зубами. У меня любимый просто помешан на своих зубах, у него даже не зубная щётка, а целый агрегат для чистки зубов))) Каждая поездка в Тайланд обязательно сопровождается посещением его любимой стоматологической клиники в Бангкоке. Причем, меня удивляет, как человек, так ухаживающий за зубами может отращивать ногти, накапливая под ними грязь и пока на него не наедешь, хрен подстрижёт)))))

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Карабас Б., спасибо большое за подробный ответ.
                          Масяничка, обращайтесь! Как накоплю денег хотя бы на Индию, отпишусь. Может быть, даже фото с новой улыбкой размещу.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            ....Местные друзья советуют ехать в Тайланд или на Бали двумя заходами, мол, говорят, дешевле в два раза выйдет, еще и отдохнешь. ... .
                            Не вытерпела, читала-читала форум - и вот за живое-больное задели!

                            Вот только на Бали лечиться не надо, пожалуйста!
                            Я жила там 2 года и мой стоматологический опыт исключительно отрицательный. Например, как вам поставить пломбу на два зуба сразу, соединив их в один? И это в одной из самых дорогих клиник Бали. Хотя моя подруга сейчас ставит там имплант за $1600 (вкл коронку), но меня туда не затащишь ни к одному врачу ни под каким предлогом!

                            Comment


                            • Сообщение от Larita Посмотреть сообщение
                              Например, как вам поставить пломбу на два зуба сразу, соединив их в один?
                              OMG
                              Larita, спасибо за отзыв

                              Comment


                              • Сообщение от Larita Посмотреть сообщение
                                жила там 2 года и мой стоматологический опыт исключительно отрицательный. Например, как вам поставить пломбу на два зуба сразу, соединив их в один? И это в одной из самых дорогих клиник Бали. Хотя моя подруга сейчас ставит там имплант за $1600 (вкл коронку), но меня туда не затащишь ни к одному врачу ни под каким предлогом!
                                Так напишите им на сайте отрицательный отзыв. Отзывы - это замечательный способ определить рейтинг стоматолога.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X