Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я сделала поиск через autralian visa wizard, указав, что мне нужна была виза на год. 679 виза выскочила вместе с 676, так что на год могут дать. Просто может, для начала Юлии лучше будет сначала попросить визу на 3 месяца, а потом уже на год.
    Super girls don't cry!

    Comment


    • А по какой визе ему надо сюда ехать чтобы мы могли поженится? по туристической нельзя?

      Comment


      • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
        А по какой визе ему надо сюда ехать чтобы мы могли поженится? по туристической нельзя?
        Это лучше уточнить в ОВИРе или ЗАГСе... Хотя можно ведь пожениться в Австралии, приехав туда по тур. визе. Должно быть, и у нас можно...
        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

        Comment


        • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
          Так а что мне нужно молчать про моего молчела след раз?? Я не могу понять как себя вести след раз, если позвонят и опять будут задавать вопросы. Может сразу вместе с документами им отправить наши фотографии и переписку как доказательство?

          Если вы хотите турист визу, то надо максимально свою независимость доказывать. Ну отношения скрывать не надо, но финансово вы должны быть независимы и план культурный на время поездки должен быть.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
            А по какой визе ему надо сюда ехать чтобы мы могли поженится? по туристической нельзя?
            По туристической должно быть можно. Только мой вам совет: Если вы будете приглашать жениха в страну, оформите тогда овировскую гостевую визу. С ней мороки много, но у вашего жениха тогда точно не возникнет проблем с регистрацией. Сейчас поясню, к чему я.
            Около 5 лет назад мы с моим мужем-австралийцем поженились в СПб. Перед этим он получил сертификат об отсутствии препятствий к браку. Потом на него надо было поставить апостиль в Миде. В Миде придрались к его регистрации. Видите ли, она была не овировской. Ему пришлось выезжать из страны, получать новую (чистую) миграционную карту и оформлять овировскую регистрацию. К тому моменту, когда все было готово, сертификат протух, и нам пришлось заказывать новый. В общем, поженились мы на полгода позже, чем планировали. Не наступайте на наши грабли
            Super girls don't cry!

            Comment


            • Сообщение от ckazka
              Я думала тут лечить будут тех из за кого предыдущую тему закрыли.
              Я всегда получаю то,что хочу.

              Comment


              • ya kagdii den prosipaus i blagodaru Boga za to chto u menya samii luchshii hasbend vo vsem mire....chego i vsem nevestam i genam gelayu bit schaslivimi so svoimi izbrannikami....

                Comment


                • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
                  ya kagdii den prosipaus i blagodaru Boga za to chto u menya samii luchshii hasbend vo vsem mire....chego i vsem nevestam i genam gelayu bit schaslivimi so svoimi izbrannikami....
                  Это здорово, искренне рада за вас ) чусвтвуется, как вас счастье переполняет
                  дни считаю до того момента когда смогу обнять своего любимого ))

                  Comment


                  • ne zabudte pozdravit svoih aussie, u nih 26-Australia Day...

                    Comment


                    • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                      По туристической должно быть можно. Только мой вам совет: Если вы будете приглашать жениха в страну, оформите тогда овировскую гостевую визу. С ней мороки много, но у вашего жениха тогда точно не возникнет проблем с регистрацией. Сейчас поясню, к чему я.
                      Около 5 лет назад мы с моим мужем-австралийцем поженились в СПб. Перед этим он получил сертификат об отсутствии препятствий к браку. Потом на него надо было поставить апостиль в Миде. В Миде придрались к его регистрации. Видите ли, она была не овировской. Ему пришлось выезжать из страны, получать новую (чистую) миграционную карту и оформлять овировскую регистрацию. К тому моменту, когда все было готово, сертификат протух, и нам пришлось заказывать новый. В общем, поженились мы на полгода позже, чем планировали. Не наступайте на наши грабли
                      ОГО! Сколько сложностей! Мой любимый прилетал женится по обычной "купленной" визе, приглашение я ему заказывала через какую-то контору в инете, т.к. времени не было на овиры итд. Так вот, когда мы пришли в МИД, у нас тоже стали спрашивать про регистрацию, я сказала, что регистрация есть, хотя, её не было. Попросили привезти регистрацию когда придет время забирать документ с апостилем. Забирать муж ездил сам, про регистрацию его не спросили. Но, видимо, дейстительно могли бы придраться. И надо отметить, что в МИДе чиновники вели себя просто по хамски. Я была в шоке. Грубые шутки по поводу австралии отпускали, я была очень удивлена такому поведению.

                      Comment


                      • Сообщение от Креветка
                        апеллировали?
                        А почему отношения не genuine показались?
                        наверное потому что не было полуголых/в обнимку фотографий...

                        Шучу... Плохая подготовка + излишняя честность = отказ.

                        Как я уже сказала, я замужем... все препятствия позади.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
                          ОГО! Сколько сложностей! Мой любимый прилетал женится по обычной "купленной" визе, приглашение я ему заказывала через какую-то контору в инете, т.к. времени не было на овиры итд. Так вот, когда мы пришли в МИД, у нас тоже стали спрашивать про регистрацию, я сказала, что регистрация есть, хотя, её не было. Попросили привезти регистрацию когда придет время забирать документ с апостилем. Забирать муж ездил сам, про регистрацию его не спросили. Но, видимо, дейстительно могли бы придраться. И надо отметить, что в МИДе чиновники вели себя просто по хамски. Я была в шоке. Грубые шутки по поводу австралии отпускали, я была очень удивлена такому поведению.
                          Ага, у нас тоже было по-хамски, муж рассказывал. Я при этом не присутствовала, он сам в Москву мотался в Мид. Но чиновник решил придраться к регистрации, хотя казалось бы, какая разница - виза есть, регистрация тоже...нет надо палки в колеса вставлять. Но что ж, особенности российской бюрократии.
                          У нас тоже тогда была "купленная" бизнес-виза, просто регистрация не овировская была.
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                            наверное потому что не было полуголых/в обнимку фотографий...
                            Какая честь меня цитируют....Вы надеюсь понимаете, что это высказывание было немного утрировано, никто в посольство такие фотографии наверно не носит.
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • я слишала что через два года после замугества нугно доказиват что ми гили как семия, как ето доказат, у кого-то ест опит?

                              Comment


                              • olushka, опыта нет. Ну также доказывать как и на временную жены...только доказательств будет больше через 2 года совместной жизни. Общие счета, фотки, дома, дети, письма знакомых и друзей
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X