Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Лакрица Посмотреть сообщение
    Девочки,Стас!Подскажите,пожалуйста,только подробно (я в Сиднее никогда не была), как и на чем из аэропорта добираться в Консульство России в Сиднее?Заранее спасибо за ответ
    131500 Transport Infoline - New Trip Plan
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Жду 309-ю 3 месяца....жду-у-у-у-ууууу...
      Дождались)

      Comment


      • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
        скорее всего вам интервью назначат по телефонy, pаз вы из Казахстана

        во невесты пошли - "виза без интервью" (C) - может еще и без сбора докyментов?
        и без жениха
        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

        Comment


        • Для меня не проблема пройти интервью. Только вот дорогу длинную делать в Москву. Было бы хорошо, если бы мне позвонили и по телефону провели интервью. Моя мама проходила интервью 10 лет назад, но она, по-моему, вообще никакие документы не посылала. Ну и интервью она провалила. Не подскажите, сколько времени занимает интервью и какие вопросы задают в основном? По этому вопросу, я думаю, мне нужно к другому форуму обратиться. Но если кто-нибудь знает, подскажите, плз. Заранее спасибо.

          Comment


          • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
            Для меня не проблема пройти интервью. Только вот дорогу длинную делать в Москву. Было бы хорошо, если бы мне позвонили и по телефону провели интервью. Моя мама проходила интервью 10 лет назад, но она, по-моему, вообще никакие документы не посылала. Ну и интервью она провалила. Не подскажите, сколько времени занимает интервью и какие вопросы задают в основном? По этому вопросу, я думаю, мне нужно к другому форуму обратиться. Но если кто-нибудь знает, подскажите, плз. Заранее спасибо.
            MayaD, в разделе Partner есть тема "скоро интервью". Там девочки написали очень подробно, даже есть список вопросов. Я лично к интервью по тем вопросам готовилась (обидно немного, что ничегошеньки у меня вообще не спросили)))))

            Удачи!

            Comment


            • Спасибо. Я сейчас посмотрю.

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                korlevic, не разлагайте мне тут дисциплинку тем более, что форма 80 - это проверка не Ваших отношений, а того, что я сказал.
                Извиняйте
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Стаж и профессия требуется для профессиональной эмиграции, а для партнёрской разрывы Ващего стажа в России никого не волнуют, зато волнует, склонны ли Вы к вранью. Вот Вы указали, что работали на Газпром, они запросят, а там ответят, что гражданка korlevic у нас никогда не работала. Красиво?
                -
                Не все же фирмы развалились, что-то пока осталось.
                Красиво или нет надо смотреть в каждом случае отдельно.
                В моем было б некрасиво врать что я сидела на шее у кого то если на самом деле я работала. И дело не в карьере или стаже. Как мы знаем никого наши трудовые не интересуют и никакой профессии подтверждать не надо. У меня например на интервью были вопросы: чем я раньше занималась (работала) и чем/как планируем заниматься в Австралии.
                Можно конечно заранее все продумать, но намного легче и уверенее получается сказать правду, тем более что как я уже сказала что практически ничем не рисковала.
                И не знаю как на Газпром, но помимо него есть не мало других фирм которые предлагают работу не легально и посольство знает об этом.
                Так же, каждая ситуация разная,как я написала выше, в моем случае проверки скорее всего ни к чему б не привели.

                Comment


                • Всем здравствуйте! Получила визу 309. Процесс был сложный, но вот наконец-то закончился. Подскажите пожалуйста, через год мой заграничный паспорт истекает, и я бы хотела поменять его в консульстве России в Австралии, но слышала, что для этого я должная сняться с регистрационного учета здесь в России и встать там на учет, чтобы иметь возможность менять свои паспорта там. Кто с этим сталкивался? Буду очень признательна за помощь.
                  P.S. Для статистики ход рассмотрения моего дела. В июле 2009 года подали на невестинскую. Через 3.5 месяца подали на гостевую. Получили на 6 месяцев, но однократную и естественно с условием no further stay. Искренно собирались ждать решения по 300, но в силу определенных обстоятельств не дождались и поженились раньше. И пока ждали свидетельство о браке пришло visa granted 300. Так что пришлось писать письмо и отправлять свидетельство о браке, который кстати пришел в один день с визой. Мне поменяли класс визы на 309 но сказали, что решение примут только тогда, когда покину Ау. Так что после гостевой пришлось ехать в Россию получать визу 309. Почему в Россию, а не в ближайшую страну - потому что посольством не было ограниченно время ожидания 309, поэтому решили, что если придется ждать месяц, то лучше в родных краях. Так что этот путь не самый легкий, если есть возможность ждать 300 лучше не спешить. Всем удачи!

                  Comment


                  • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
                    Получила визу 309.
                    Поздравляю!!!!!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
                      слышала, что для этого я должная сняться с регистрационного учета здесь в России и встать там на учет, чтобы иметь возможность менять свои паспорта там. Кто с этим сталкивался?
                      Я сталкивался. Ничего не надо. Вот тут написано:
                      http://www.sydneyrussianconsulate.com/passport.html

                      Сообщение от Лакрица Посмотреть сообщение
                      Девочки,Стас!Подскажите,пожалуйста,только подробно (я в Сиднее никогда не была), как и на чем из аэропорта добираться в Консульство России в Сиднее?
                      Их адрес вставьте в гугль карту и вперёд. Объяснять тут труднее.
                      7-9 Fullerton Street, Woollahra NSW 2025.

                      Comment


                      • Сообщение от Nikta Посмотреть сообщение
                        Получила визу 309. Процесс был сложный, но вот наконец-то закончился.
                        А Вы боялись! Искренне рад! Поздравляю!!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Nikta
                          Всем здравствуйте! Получила визу 309.
                          Поздравляю!!!!!!!!

                          Comment


                          • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                            Моя мама проходила интервью 10 лет назад,
                            Династия профессиональных невест?
                            Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                            Не подскажите, сколько времени занимает интервью и какие вопросы задают в основном?
                            Тут на форуме об этом сотни страниц исписано. Читайте на здоровье!

                            Comment


                            • Спасибо!

                              Comment


                              • Сообщение от Nastushka Посмотреть сообщение
                                Ema,
                                А позвонила она назначать через 3 недели после подачи,само интервью получается прошло почти через 4 недели.
                                Nastushka, спасибо за информацию, меня это очень обнадежило, т.к. я уже 2 недели в ожидании звонка из посольства. Вот бы и мне по телефону...

                                Comment

                                Working...
                                X