Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Я сталкивался. Ничего не надо. Вот тут написано:
    .


    Их адрес вставьте в гугль карту и вперёд. Объяснять тут труднее.
    7-9 Fullerton Street, Woollahra NSW 2025.
    Ну кто нибудь внятно скажите девушке - там есть общественный транспорт из аэропорта или только извозчик? А еще Стас обижался когда кто то в гугл посылал

    Comment


    • Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
      otvertka,дело в том,что читала на сайте посольства,что для любого заявления,в которое входит несовершеннолетний ( у меня дочка),нужна справка из полиции.
      Сейчас сколько не копаю на сайте,найти это не могу.

      Сто раз перечитала требования на тур визу,никакой справки из полиции не требуют,зря всполошилась?
      Это на споус визу надо, не тур.

      Comment


      • Законы любви не мешают. Просто я не хочу, чтобы у меня получилось как у мамы. А любовь есть, но не беспощадная.

        Comment


        • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
          Законы любви не мешают. Просто я не хочу, чтобы у меня получилось как у мамы. А любовь есть, но не беспощадная.
          Вы же сами сказали, что мама не хотела, а вы хотите! Как говорится, мысли материальны! Так что все мы там рано или поздно будем!!!

          Comment


          • ну если не надо,то и слава богу
            спасибо за ответы
            Just the way you are...

            Comment


            • с этим я согласна

              Comment


              • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                Законы любви не мешают. Просто я не хочу, чтобы у меня получилось как у мамы. А любовь есть, но не беспощадная.
                Значит у мамы все хреново было, если ее т.н. "бойфренд" не стал идти до конца и оспаривать решение в трибунале.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от From_ME Посмотреть сообщение
                  Ну кто нибудь внятно скажите девушке - там есть общественный транспорт из аэропорта или только извозчик? А еще Стас обижался когда кто то в гугл посылал
                  Из какого аэропорта?
                  Если из Сиднейского то прям в аэропорт трейн приходит
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Возможно и так. Она мне ничего не рассказывает. Говорит, что ничего не помнит. Вот я и ищу совета здесь.

                    Comment


                    • korlevic, Стас, спасибки большое за советы-ответы! Почитала вашу дискуссию, все "за" и "против", и решила указать только официальные места работы.

                      Comment


                      • Цитата:
                        Сообщение от Юна
                        По однократной турвизе въезжаю. Дожидаюсь 300-ю. Еду за ней в другую страну, вклеиваю в паспорт. Въезжаю уже по ней (300-й). Какие нестыковки? А каждые 3 месяца выезжать-въезжать накладно получается.

                        Подумалось! А я же не россиянка! Да, нужно будет посмотреть, в какую страну поближе мне можно будет выехать за 300-й.

                        Так я жеж и думала, что если у вас виза однократная, а вы за 300 например в НЗ собрались, то как же вам тады в НЗ визу-то дадут... им же нада чтоб у вас айтинери были, а как вы айтинери забукуете без многократного въезда... но Стас уже ответил, что можно в безвизовую страну поехать...
                        ну а если за 3 месяца 300 не дадут, как Коала сказал...
                        спрашиваю не из праздного любопытства, для самой щас вопрос очень ёрджент

                        Честно, не знаю. Я бы на вашем месте, если есть такие сильные сомнения по этому поводу, спросила бы в посольстве. По телефону или при подаче заявления. Я на какой-то вопрос в анкете вообще не ответила, спросила прямо на подаче. Спокойно всё объяснили и дали время дописать. Даже сказали, что можно ответить на русском! А у меня заявление уже сдано, так что и не переживаю. Какую бы визу не дали, многократную ли однократную, верю, что всё будет хорошо.

                        Comment


                        • MayaD, это ваша первая встреча с женихом была?...Вы не торопитесь...покатайтесь друг к другу, а то 9ти месяцев визы невесты может и не хватить, чтоб мужа будущего разузнать основательно, особенно если любовь не беспощадная. А возвращатся в невестах не весело, я думаю.
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Я в Австралии была 2 месяца, познакомилась с ним уже на 2ром месяце. Встречалась с ним каждый день. За это время он сделал для много хороших вещей, много поступков. Мне кажется, что я знаю его достаточно. А кататься туда сюда я не смогу. Я не такая богатая, и, кстати, он тоже. Да и зачем время терять, я тораплюсь поскорее детей родить. А сюда он ехать категорически не хочет.

                            Comment


                            • Ну кататься можно и не в Австралию, а встречаться, например, в третьих странах. В Тайланде, Китае, Малайзии. Так и эвиденсов поднакопите (фоток совместных,счетов за гостиницы, билетов и прочее), да и узнаете друг друга получше.

                              Не хочу казаться очень пессимистичной, но я бы на месте офицера не торопилась бы вам дать визу, так как месяц знакомства - это стадия "розовых очков". Когда кажется, что вот оно Счастье и вот Он - мужчина, которого я искала всю жизнь. А со временем все еще может измениться и далеко не в лучшую сторону.
                              Тем не менее, есть примеры, когда пары женились после месяца знакомства и жили долго и счастливо, но опять же их немного (((

                              Comment


                              • А я аптемистка. Пример для меня моя бабушка и дедушка, которые поженились после 3тей встречи и прожили вместе 50 лет. Мой дедушка умер в прошлом году. Я верю в лючшее, у меня будет также.

                                Comment

                                Working...
                                X