Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Queenfish, а посылки вам отправляли обычной почтой? А то мне как то страшнова-то теперь связываться с госслужбами
    Last edited by ticiya1403; 15.06.2010, 21:45.

    Comment


    • Да, самыми обычными, но я в России живу, про Украину не знаю. Да и из того, что я отправляла посылками, никгода ничего не терялось. Только письма с вложениями пропадали, и только в одном почтовом отделении, видимо там кто-то с липкими руками работал
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • У меня тоже Кориковская, жду больше 7 месяцев, хотя обещали выдать визу месяца через 2. Уж не знаю даже как теперь относиться. Думаю только, может все таки не от нее зависят сроки выдачи.

        Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        сама себе отвечаю может кому интересно будет. Получила в тот же день (т.е. сегодня) имейл от посольства с номером дела и офицером. У меня будет Ольга Кориковская. Надеюсь все будет хорошо, а то помню читала не очень лицеприятные отзывы о ней. Хотя вроди бы позже уже писали только хорошее.

        А об интервью они тоже по мылу сообщают? А то я теперь боюсь мобильный и на минутку оставить

        Comment


        • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
          Девченки из Украины, а кто нибуть отправлял в Австралию посылки, какой службой и как дашло или потерялось?
          Я отправляла авиа почтой. Дошло через 3 недели хотя обещали 1 неделю. Стоило до 100 гривен. Если что то важное то отправляйте лучше EMS, но там будет намного дороже.
          Only God can judge us

          Comment


          • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
            У меня тоже Кориковская, жду больше 7 месяцев, хотя обещали выдать визу месяца через 2. Уж не знаю даже как теперь относиться. Думаю только, может все таки не от нее зависят сроки выдачи.
            О нет Не знаю что там от кого зависит но так долго ждать это конечно ужас.. А Вы звонить не пробовали?
            Only God can judge us

            Comment


            • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
              отправляйте лучше EMS
              а что это такое и где найти?

              Comment


              • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                а что это такое и где найти?
                Это Спецсвязь EMS.
                Державне підприємство спеціального зв'язку (ДПСЗ)
                Only God can judge us

                Comment


                • Девочки,
                  Еще раз возвращаясь к теме улетающих в ближайшее время (июнь - июль), расскажите, пожалуйста, какими авиалиниями летите (особенно это касается тех, кто уже забронировал). И очень желательно указание стоимости билета, направлений, пересадок.
                  А то вот стали искать... Сначала думали Этихадом (Москва - Абу-Даби - (Сингапур) - Брисбен), а у них оказывается на весь июль рейсов нет в этом направлении (по крайней мере, так сообщили в их офисе в Брисбенском аэропорте). Сейчас вот кумекаем про Эмирейтс.
                  Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                  Comment


                  • Iulia, сейчас вроде бы и Эмираты недорогие и Сингапурцы цены снизили...можно за 1500 туда-сюда улететь. Выбора у вас куча, вот май-июнь сложновато было дешевые билеты найти.
                    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                    Comment


                    • Звонить не пробовали, боюсь услышать про стандартные 10 месяцев. Неделю назад отправила Кориковской эл.сообщение, узнать мол есть ли новости по визе. Ни ответа, ни привета от неё...

                      Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                      О нет Не знаю что там от кого зависит но так долго ждать это конечно ужас.. А Вы звонить не пробовали?

                      Comment


                      • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
                        Звонить не пробовали, боюсь услышать про стандартные 10 месяцев. Неделю назад отправила Кориковской эл.сообщение, узнать мол есть ли новости по визе. Ни ответа, ни привета от неё...
                        Еще и сезон отпусков начинается. Может в отпуске она? я вот жду звонка о собеседовании. 4 рабочих дня прошло. Мой оззи уже хочет звонить. А я хочу еще недельку подождать хотябы.
                        Only God can judge us

                        Comment


                        • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          Еще и сезон отпусков начинается. Может в отпуске она? я вот жду звонка о собеседовании. 4 рабочих дня прошло. Мой оззи уже хочет звонить. А я хочу еще недельку подождать хотябы.
                          Мне позвонили ровно через неделю после присвоения номера дела и офицера.
                          Just the way you are...

                          Comment


                          • Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
                            Мне позвонили ровно через неделю после присвоения номера дела и офицера.
                            Вы уже собеседовались? На турист визу будете подавать?
                            Only God can judge us

                            Comment


                            • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                              Вы уже собеседовались? На турист визу будете подавать?
                              Собеседование 7 июля,на турвизу подавала одновременно с невестинской.
                              Just the way you are...

                              Comment


                              • Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
                                Собеседование 7 июля,на турвизу подавала одновременно с невестинской.
                                по тур визе еще результатов нет? Вы по тур подавали только письмо и форму или что то еще?
                                Only God can judge us

                                Comment

                                Working...
                                X