Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • на следующей неделе понесем все документы на 820 визу, думаю как лучше самим отнести или отправить все по почте ?[/QUOTE]

    Поздравляю Вас!!!Будьте счастливы!Мы отсылали документы,но если бы офис был бы рядом,то я бы все отнесла(чтобы удостовериться лично).

    Comment


    • Всем привет, поделитесь размышлениями. Я вот уже 2 месяца, как получила номер дела. Никто мне не звонит, дату интервью не назначает. Пробовала сама звонить, сказали ждите, причём грубовато так. Что мне делать? Просто ждать? Или быть понастойчивее?

      Comment


      • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
        Всем привет, поделитесь размышлениями. Я вот уже 2 месяца, как получила номер дела. Никто мне не звонит, дату интервью не назначает. Пробовала сама звонить, сказали ждите, причём грубовато так. Что мне делать? Просто ждать? Или быть понастойчивее?
        А кто у вас офицер? У меня Кориковская, жду полторы недели, думаю по имейлу написать ей.
        Only God can judge us

        Comment


        • Сообщение от sunsplash Посмотреть сообщение

          Поздравляю Вас!!!Будьте счастливы!
          Спасибо!!!

          Comment


          • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
            Я вот уже 2 месяца, как получила номер дела. Никто мне не звонит, дату интервью не назначает. Пробовала сама звонить, сказали ждите, причём грубовато так. Что мне делать? Просто ждать? Или быть понастойчивее?
            Ждать терпеливо, время от времени звонить (раз в 3 недели), на "грубость" не обижаться: им сейчас не позавидуешь, перемены, что твой пожар.

            Comment


            • Подскажите что ответить в анкете на тур визу в ожидании 300 на вопрос 21-почему хотите посетить Австралию.
              я ответила-STAY WITH MY FIANCE WHILE WAITING FOR VISA 300 TO BE ISSUED Application for migration - File number ........

              и вот сейчас (почти уже отправила!)сомневаюсь можно ли так писать.
              http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

              Comment


              • Solnce, а как вы 37 вопрос заполнили "обращались за временным видом на жительство"

                Comment


                • Интервью прошло, спасибо за советы.
                  Как только пробил час пик, что-то я стала нервничать. Только начала делать дыхательную гимнастику, чтоб успокоиться, как тут телефон звонит. Мне на домашний звонили, так что я, Стас, без гарнитуры ) Ходила с трубкой по комнате. Связь была на 100%, пару раз пришлось переспросить вопрос.

                  В общем, о чем спрашивают, уже говорили примерно Как познакомились, почему/зачем. Сколько где вместе жили, куда ездили, с кем знакомили/знакомились. Сколько зарабатывает, про жилье его. Планы мои на ближайшее будущее.
                  На англ заговорить не пытались, даты рождения двоюродных тетушек не спрашивали
                  Чем занимаюсь в жизни, чем планирую. Какие у нас с ним общие интересы.
                  Расспрашивали про фотки - где это, с кем.
                  Спросили не смущает ли разница в возрасте 7 лет - это разве много?))
                  Примерно так) Ну и после интервью куча мыслей, что можно было бы сказать еще, а то как-то сухие ответы
                  По турвизе мне сообщат позже, а вот невестинскую прийдется ждать ориентировочно полгода
                  Вот и все))

                  Comment


                  • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                    По турвизе мне сообщат позже, а вот невестинскую прийдется ждать ориентировочно полгода


                    почему?
                    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      шпаргалки со сроками и датами
                      -
                      Удачи!
                      Я математик, лучше б меня просили даты рассказывать, а потом их перемножать в голове, чем словами все описывать У кого язык не особо подвешен, как у меня, лучше проговорить ответы на типичные вопросы.

                      Comment


                      • O-Lena, поздравляю с еще одним пройденым этапом.

                        Comment


                        • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                          Спросили не смущает ли разница в возрасте 7 лет - это разве много?))
                          странно конечно если бы на 7 лет младше, то тогда понятен вопрос, а так .

                          Comment


                          • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                            почему?
                            Потому что "ПРОВЕРКИ" у них Вот так ))

                            Comment


                            • Ну, поздравляю Вас с очередным этапом! Теперь только ждать!!!! Хорошо, что никаких каверзных вопросов, которые могли бы поставить Вас в тупик не было!

                              по турвизе держите нас в курсе. Вы на сколько просили, на 12?

                              Comment


                              • O-Lena,поздравляю вас!
                                Меня ждет то же испытание через две недели,жду не дождусь

                                Желаю вам скорого решения
                                Just the way you are...

                                Comment

                                Working...
                                X