Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! Сориентирейте, пожалуйста, по сайтам (ссылкам) по билетам. Смотрю кучу всяких сайтов, цены на билеты варьируются от 44 тысяч до 105 тысяч. Есть ли смысл лететь через МСК в плане экономии (прошу прощения за дурацкий вопрос)? Хотелось бы вылететь из родного Екатеринбурга и желательно через Бангкок, но возможны варианты))))
    Наверно, был бы смысл лететь Екатеринбург - Бангкок при наличии рейса и приемлимой стоимости. Стоимость во многом зависит от авиакомпании. Соответственно с той же Люфтганзой съэкономить вряд ли получится. На мой взгляд, самые экономичные авиакомпании - Emirates и Etihad. Но они, как правило, летают через ОАЭ (из Москвы). Я бы Вам посоветовала ориентироваться на стоимость. Но это мое личное мнение.

    Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
    завтра буду отправлять доки на турвизу. подскажите нужно отправлять на имя моего офицера или просто на посольство а там разберутся? и нужно ли предупреждать моего офицера об этом? я то ей написала что буду на тур подаваться но не написала когда
    Разными видами виз в Посольстве занимаются разные отделы. Поэтому отправлять доки надо просто в Посольство, Визовый отдел, а они сами разберутся. Я именно так и делала, все "работает".
    Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

    Comment



    • sveta123, удачи на интервью, выпей чего нибуть успокоительного, а то так можно совсем издергаться.
      Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
      лечу в москву..
      , досадно конечно что надо аж в москву, но может это и к лучшему.
      Маршрут из аэропорта запоминай потом расскажешь, а то вдруг еще кому то понадобится. В Москву летишь на один день или несколько?

      Comment


      • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
        Вчера я получила тур визу на 3 мес , хотя просили на год.
        Да, видимо, это устрожение правил, не могу понять логику департамента, зачем ограничивать сроки визита, нервы трепать?!
        -
        Но всё же спасибо и за это, поздравляю!

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Да, видимо, это устрожение правил, не могу понять логику департамента, зачем ограничивать сроки визита, нервы трепать?!
          А может, медицина не была готова? Без неё только на 3 месяца, не больше. У меня самой так же было.

          Comment


          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            А может, медицина не была готова? Без неё только на 3 месяца, не больше. У меня самой так же было.
            Нет, дело определенно не в медицине. У меня медицина давно была готова, а дали все-равно только на 3 месяца.
            Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

            Comment


            • Не выдержала я ждать от них письма, сама написала. Что ж и я наконец то присоединяюсь к ожидающим, присвоили номер и сказали ждать звонка, у меня Валерия Корн.

              Comment


              • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                присвоили номер и сказали ждать звонка, у меня Валерия Корн.
                У меня тоже
                Just the way you are...

                Comment


                • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                  sveta123, удачи на интервью, выпей чего нибуть успокоительного, а то так можно совсем издергаться. , досадно конечно что надо аж в москву, но может это и к лучшему.
                  Маршрут из аэропорта запоминай потом расскажешь, а то вдруг еще кому то понадобится. В Москву летишь на один день или несколько?
                  Спасибо. Да я думаю без успокоительного не обойдется. Лечу на 1 день, прилетаю в 9 ура и улетаю в 9 вечера. решила что буду на нервах и будет не до достопримечательностей. Напишу потом как все прошло. Вот сижу теперь и думку гадаю чего у всех телефонное а мне ехать..
                  Only God can judge us

                  Comment


                  • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                    Вот сижу теперь и думку гадаю чего у всех телефонное а мне ехать..
                    Зато у Вас самый любимый жених!

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Зато у Вас самый любимый жених!
                      Точно нет сил ждать уже
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                        нет сил ждать уже
                        Ох уж мне эти горячие украинские девушки!

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Ох уж мне эти горячие украинские девушки!
                          Конечно горячие! Знаеш какая жара тут у нас Лето!
                          Only God can judge us

                          Comment


                          • Украинки, подскажите, кто нибуть вызывал в украину жОнихов. Что для этого нужно. Мой собрался приехать, и говорит что нужно только отсканированное приглашение подписанное мной, но что то я сомневаюсь что это так просто.

                            Comment


                            • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                              Украинки, подскажите, кто нибуть вызывал в украину жОнихов. Что для этого нужно. Мой собрался приехать, и говорит что нужно только отсканированное приглашение подписанное мной, но что то я сомневаюсь что это так просто.
                              Это приглашение должно быть зарегистрировано в ОВИРЕ. Там геморойно довольно. Так же там кажется справка из жека должна быть что ты проживаеш по адресу на который хочеш зарегить иностранца. Можно без приглашения по брони из отеля. Это так как мы делали. Ему прислали инвойс и по этому инвойсу он получил визу.
                              Only God can judge us

                              Comment


                              • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                                Можно без приглашения по брони из отеля. Это так как мы делали. Ему прислали инвойс и по этому инвойсу он получил визу.
                                по не оплаченному инвойсу из отеля?

                                Comment

                                Working...
                                X