Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по поводу процесса на невестинскую визу. Назначили собеседование по телефону. Значит ли это что в случае успешного прохождения собеседования виза не заставит себя долго ждать? (медицина уже пройдена, получена и одобрена, форма 80 запрошена, отправлена и получена). Слышал про какой-то список high risk countries. Может ли это как то затянуть процесс? Невеста уже была в Австралии месяц назад. К чему быть готовым?

    Comment


    • Сообщение от FS Посмотреть сообщение
      форма 80 запрошена, отправлена и получена
      То есть, даже интервью ещё не было, а форму 80 уже запросили? Что-то необычное...
      Сообщение от FS Посмотреть сообщение
      Значит ли это что в случае успешного прохождения собеседования виза не заставит себя долго ждать?
      Нет, не значит. Официальный срок рассмотрения 10 месяцев. А Вам - как повезёт.

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        То есть, даже интервью ещё не было, а форму 80 уже запросили? Что-то необычное...
        а когда обычно просят? попросили 80 когда назначали интервью.

        Comment


        • да все нормально и обычно.Стас шутит.Все сразу готовят эту форму,просто перед интервью напоминают.

          Comment


          • Дали тур визу! на 3 месяца! но сказали что уже скоро дадут визу 300! Счастлива! Улетаю 16 июля в Сидней! Друзья, всем спасибо за советы!
            http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

            Comment


            • Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
              Дали тур визу! на 3 месяца! но сказали что уже скоро дадут визу 300! Счастлива! Улетаю 16 июля в Сидней! Друзья, всем спасибо за советы!

              Ну вот и чудненько!!!! поздравляю, Вас, Солнце!!! Желаю Вам получить 300-ю в течение этих 3 месяцев в АУ!!!! Кем Вы летите? Мой любимый на июль Emirates выбрал....

              Comment


              • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                Ну вот и чудненько!!!! поздравляю, Вас, Солнце!!! Желаю Вам получить 300-ю в течение этих 3 месяцев в АУ!!!! Кем Вы летите? Мой любимый на июль Emirates выбрал....
                Лечу Этихадом. В прошлый раз летала-все понравилось и в Абу-Даби пересадка 2 часа-вообще быстро очень.
                http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                Comment


                • Сообщение от sunsplash Посмотреть сообщение
                  да все нормально и обычно.Стас шутит.Все сразу готовят эту форму,просто перед интервью напоминают.
                  Неа, не шутю я. Мне тут кто-то сильно утверждал, что форма 80 вообще на 300ю не требуется, а я сам лично на 300 не подавал. Вот и спросил.

                  Comment


                  • Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                    Дали тур визу! на 3 месяца! но сказали что уже скоро дадут визу 300! Счастлива!
                    Ну, что: вздрогнули? Ураааааааааа!!!!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Мне тут кто-то сильно утверждал, что форма 80 вообще на 300ю не требуется, а я сам лично на 300 не подавал. Вот и спросил.


                      требуется
                      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                      Comment


                      • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                        требуется
                        форма 80 для 300 subclass не требуется, если ее не запросил офицер, прямо так и указано в checklist

                        http://www.immi.gov.au/migrants/_pdf/300-checklist.pdf

                        Comment


                        • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                          форма 80 для 300 subclass не требуется, если ее не запросил офицер, прямо так и указано в checklist
                          Я посылала сразу все,не дожидаясь перитонитов
                          Также и форму 886,если номер не путаю,небольшая статистическая форма о знании языка и религиозных взглядах.
                          И формы 888 - на невестинскую тоже ее нет,но тем не менее, из соображений чем больше бумаг,тем лучше.
                          Just the way you are...

                          Comment


                          • Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
                            Я посылала сразу все,не дожидаясь перитонитов
                            Также и форму 886,если номер не путаю,небольшая статистическая форма о знании языка и религиозных взглядах.
                            И формы 888 - на невестинскую тоже ее нет,но тем не менее, из соображений чем больше бумаг,тем лучше.

                            никто, конечно, не запрещает делать все и сразу, но это up to you... не факт, что эти формы вообще запросят

                            Comment


                            • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                              никто, конечно, не запрещает делать все и сразу, но это up to you... не факт, что эти формы вообще запросят
                              Это конечно очень хорошо,что не запрещают
                              Не хотелось терять время и деньги на досылку.
                              Just the way you are...

                              Comment


                              • А кто-то знает что-нибудь про внутренние проверки?

                                Comment

                                Working...
                                X